Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла. Трёх собак спасли! Одну пристроили!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во, вчера писала писала, что Вера не отвечает (я знаю, что она не в Москве), что бубу Яне звонить, а сообщения то нет....

А Яна сегодня то же трубку не брала, хотя гудки шли....попробую еще завтра....как наши там? Хоть за Берточку можно не волноваться пока - в тепле...

Ангел, я буду отсутствовать неделю (хотя в нет смогу выходить), по приезду готова с тобой смотаться прям куда скажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово ! :appl:

А дома одной ей уже приходилось оставаться? Как, не безобразит?

Кстати, хорошо, что в любом случае дома не совсем одна - с собакой и кошками.

Точно не знаю, но думаю приходилось. Наташа на работе , а дети в школе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовалась с врачом, которая вылечила Ладу, по поводу Берты. Врач предполагает, что у собаки зуд. Нужно проверить шерсть на спине и анальные железы. Возможно, это аллергия или стресс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей-передержкой. Дети нащупали у Берты на спине какую-то шишку. Наташа сказала, придет с работы посмотрит сама :(

 

Советовалась с врачом, которая вылечила Ладу, по поводу Берты. Врач предполагает, что у собаки зуд. Нужно проверить шерсть на спине и анальные железы. Возможно, это аллергия или стресс :(

Наташа сказала, отработает неделю и свозит Берту в клинику :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, девочки, как там две остальные собачки, что у Веры?

Мы купили им 2 мешка корма по30 кг. Надо забрать корм с Подбельского и отвезти в Зеленоград в приют к девчонкам Фанни и Умке. Изыскиваю время. Мне в мои выходные опять в Обнинск надо, Фильке швы снимать и эхо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей-передержкой.

Все у Берточки отлично! И поводка мы уже больше не боимся! И уже приплясываем при виде поводка! И бегать мы умеем и даже прыгать! И лаем мы густым не женским басом :P :P :P

Никакой шишки Наташа у Берточки на спине сама не обнаружила! А вот на ребрах есть выпуклости :wub: То ли сами ребра торчат, то ли переломы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости!

А у Наташи-передержки есть что-то, чем можно фотографировать Маню-Берту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Наташей-передержкой.

Все у Берточки отлично! И поводка мы уже больше не боимся! И уже приплясываем при виде поводка! И бегать мы умеем и даже прыгать! И лаем мы густым не женским басом :P :P :P

Никакой шишки Наташа у Берточки на спине сама не обнаружила! А вот на ребрах есть выпуклости :wub: То ли сами ребра торчат, то ли переломы были...

 

Здорово! Как будешь разговаривать с Наташей, передай ей от нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Маню-Берту! :gift:

А когда ко врачу на обследование и прививки собираются? Попроси, пожалуйста, на предмет шва от стерилизации проверить.

Кстати, шов бывает и на боку, а не только посередине живота. У моей знакомой кураторскую собачку разрезали, а она стерильна :blink: шовчик потом на боку нашли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карту для собак и кошек по 500

Получила! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

А где корм лежит? В машине?

Нет! Не в машине! Квартира у мен я там на Открытом шоссе :)

 

Здорово! Как будешь разговаривать с Наташей, передай ей от нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Маню-Берту! :gift:

А когда ко врачу на обследование и прививки собираются? Попроси, пожалуйста, на предмет шва от стерилизации проверить.

Кстати, шов бывает и на боку, а не только посередине живота. У моей знакомой кураторскую собачку разрезали, а она стерильна :blink: шовчик потом на боку нашли.

ДА???? В голову бы не пришло! Скажу!

 

Спасибо за хорошие новости!

А у Наташи-передержки есть что-то, чем можно фотографировать Маню-Берту?

Не спрашивала про это еще! Человек неделю работает по 12 часов! Ей некогда даже проверить самой, размоченную сушку Берточки хавает или нет! :wub:

 

Спасибо за хорошие новости!

А у Наташи-передержки есть что-то, чем можно фотографировать Маню-Берту?

Не спрашивала про это еще! Человек неделю работает по 12 часов! Ей некогда даже проверить самой, размоченную сушку Берточки хавает или нет! :wub:

Ща прчитаю новости все за эти два дня, и отпишусь везде :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангела, я сегодня прилетела, а ты уже поехала.....Что же меня не подождала.... Ну тогда ждем новостей
Новости про Фанни

У Фанни проблемы с лапами.

Во-первых, начала хромать на переднюю лапу.

Во-вторых, на передних лапах почти симметричные язвы... Я не знаю, что это...

В -третьих, походка изменилась, будто и задние лапы болят.

 

Смотрите какие у ФАННИ БРОВКИ!!!

Она, конечно, не красавица, но лучше, чем на фото... и еще.. Фанни меня узнала. Смутно так, но что-то вспомнила. Не вспомнила где, но то что меня уже видела, это хвост ее показал!

Ее раз хочу сказать - Фанни просто не фотогеничная, ну или фотограф хреновый был... Что скорее :)

1797af48bd63a1d4563affb087662336.jpg

Гречку с мясом, что я привезла, готова была сожрать с пакетом, снег на прогулке не ела. Снега много в ведре в вольере.

c8f2dc112b3af8b495e1ccf1971fd1c2.jpg

Видео есть, попозже выложу. Не знаю получились ли на видео болячки на лапах у Фанни

 

Раньше проблем с лапами не было. Может от морозов и возраста? Ну тогда ее надо вытаскивать оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привела Фанни в вольер и собираюсь пойти прогулять Умку. Трусишка Умка! Спряталась от меня!

68cd0715c3743f37c2e867a3367728a2.jpg

 

34dc5c1d695139523bd9a92aa5b9662e.jpg

 

Но мы все равно пошли гулять! И кашу поели и даже с мальчиком познакомились :P и в снежке повалялись!!! :appl:

e6c7159d1fef959e4ad7c172a39a8d73.jpg

 

7e858b47a1ec5d89b3a7150aac7b6cad.jpg

 

500e100264575625994af539533654d6.jpg

 

Петля у Умки - как бы не перед течкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангела,ты такая молодец! Такие глаза у Умки, очень их жалко! Очень хочу помочь,но не знаю как :cry2: !Надо что-то думать, они же не могут теперь там сидеть до конца жизни! Может их в ФБ разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел! Ты как всегда - герой!!!! Не словом, но делом....

А по сути... конечно надо вытаскивать их. И именно двоих. И конечно в тепло, в квартиру. Смысл менять однин вольер на другой.... Надо показать лапы Фани врачу.Давай видео авложи, может что то понятнее станет.

А Умка какая симпотная,хоть и трусишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. нужен план - что дальше???

 

это приют, вечно там оставаться нельзя, язвы скорее всего питание.

 

Надо вытаскивать на квартиры. деньги можно собрать только в сетях. Кто пиарит по сетям?

И по возможности в объявления.

У меня на Марту сработало объявление в МК. Три звонка всего з 1 500. но один - реальные ручки.

надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сначала надо что-то с обследованием и стерилизацией решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел! Ты как всегда - герой!!!! Не словом, но делом....

А по сути... конечно надо вытаскивать их. И именно двоих. И конечно в тепло, в квартиру. Смысл менять однин вольер на другой.... Надо показать лапы Фани врачу.Давай видео авложи, может что то понятнее станет.

А Умка какая симпотная,хоть и трусишка.

Умка симпотичная и небольшая. Видео постараюсь сегодня выложить.

 

Девочки. нужен план - что дальше???

 

это приют, вечно там оставаться нельзя, язвы скорее всего питание.

 

Надо вытаскивать на квартиры. деньги можно собрать только в сетях. Кто пиарит по сетям?

И по возможности в объявления.

У меня на Марту сработало объявление в МК. Три звонка всего з 1 500. но один - реальные ручки.

надо пробовать.

Для пиара по сетям человек ждет только отмашаки :)

 

Ангела,ты такая молодец! Такие глаза у Умки, очень их жалко! Очень хочу помочь,но не знаю как :cry2: !Надо что-то думать, они же не могут теперь там сидеть до конца жизни! Может их в ФБ разместить?

Разместить можно и нужно, но чуть попозже, надо ко врачам попасть с ними, а я не знаю куда лучше их отвезти. После врачей денег уже не будет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел, а ты Веру видела?

Вроде врачь там должен быть.... Но конечно снадо с лапами консультироваться дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ, кто присматривает за собаками в приюте - ничего не заметил (лапы Фанни)?

Как так? Они же выводят собак на прогулку... или нет ? Что-то не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие, я пристроила вчера Марту. Есть место у Наташи. давайте проблемную собаку туда. и вылечат. и простерилизует дешевле чем в Москве.

Я помогу отвезти или муж Наташи заберет из Москвы. Я плохого не посоветую.

 

Сети нужны деньги собирать, я это имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мои дорогие, я пристроила вчера Марту. Есть место у Наташи. давайте проблемную собаку туда. и вылечат. и простерилизует дешевле чем в Москве.

Я помогу отвезти или муж Наташи заберет из Москвы. Я плохого не посоветую.

 

Сети нужны деньги собирать, я это имела ввиду.

Рада за тебя ИРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Да можно Фанни и туда, но тогда Умку жалко одну в приюте оставлять :cry:

 

Ангел, а ты Веру видела?

Вроде врачь там должен быть.... Но конечно снадо с лапами консультироваться дополнительно.

Веру не видела. Не знаю в Москве она или нет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, двух ей отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9980990

 

Давайте хоть по одной, так и хотели. Надо не думать, что им плохо по одной, мы же не знаем, а в их интересах действовать.

 

От Наташи они пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Наташа, она взяла Рыжулю на стерилизацию и уход после нее. Просит подождать 10 дней.

Уедет Рыжуля - возьмет.

 

А в приюте прививки им сделали? Я упустили этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Наташа, она взяла Рыжулю на стерилизацию и уход после нее. Просит подождать 10 дней.

Уедет Рыжуля - возьмет.

 

А в приюте прививки им сделали? Я упустили этот момент.

Вера говорила, что сделали прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приют может стерилизовать? Время идет. ничего не происходит, надо что-то делать, если они не берутся за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...