Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла. Трёх собак спасли! Одну пристроили!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделала новый пост в контакте.. Настя сделала на ФБ. Будем стараться :worthy:

Спасибо. девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Так и не было звонков на Фанни?

Нет, Оксана...Не было... Я б , конечно, отписалась даже по самому бредовому звоночку. Я вообще не знаю что делать дальше... 31 декабря умерла мама. Осталось у нее в деревне восемь или девять кошек и старенький, очень старенький песик Филька... Да у меня три собаки и кот подобранец. Не могу в кучу собрать мозги и наладить жизнь. В деревне находится муж мамы. Кормит животных. Но он не может сидеть там безвылазно... Ему лечиться надо в Москве. Животных не оставишь одних... померзнут в доме, если не топить печку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана! Я получила деньги 1000 руб. Блин! Что то с телефоном. клавиатура работает через день. Отписаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, я поняла! Я вам очень соболезную..

На саму свалился кот с проблемами с лотком, времени нет писать куда то. Фанни продолжаем пиарить в контакте, не понимаю, почему совсем нет звонков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Про Лаки, кстати, забыла сказать, что мы ей в начале зимы удалили почти все зубы, там образования два небольших было. Судя по тому, что никто не перезвонил, а гистологию мы делали, образование было доброкачественным. Заодно с ним удалили зубы. оставили только клыки и немножко жевательных сзади. Наркоз перенесла хорошо тогда, в феврале осмотр контрольный, все хорошо! Без зубов прекрасненько тырит корм, как раньше ))) всасывает она его что-ли? Для кормления завариваю кипятком, ест она happy dog для пожилых собак. Десны протираю раз в пару недель отваром череды. Ноги продолжают болеть, сделали рентген, выяснили, что у нее был вывих давно, где-то в нижней части таза, делать ничего с этим не будем. А гомеопатию скорректировали, чтоб ноги болели поменьше.

Кстати, хирург, который зубы удалял, сказал, что Лаки не больше 8 лет, судя по состоянию здоровья, ну как так?

Продолжаем активно ходить по ресторанам. Лаки, когда понимает, что мы идем не во двор, а куда-то (для "выходов в свет" у нас другие поводки, короткие кожаные), приосанивается, идет приплясывает прямо, очень гордо рассекает.

 

Это китайский ресторан, там приносят для собак даже лакомство

 

37e160e6c0e2.jpg

 

Это крабс ар каминг на никитской, мы туда почти каждую неделю ходим, рангуны с икрой морского ежа Лаки жалует не очень, а крабовое мясл, так и быть, ест

 

d67771fb55b6.jpg

 

Несчастное выражение морды включается по требованию, когда приезжает младшая племянница

 

ace7e55230f8.jpg

 

Больше всего Лакуся любит зиму и снежные кучи, она в них валяется, роет снег, засовывает в дыры голову, аж жует его!

 

a1bd209a2f3f.jpg

 

Изменено пользователем zveruschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема возвращена из Архива. Чтобы тема не переносилась в Архив, необходимо минимум раз в месяц писать в ней новости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я навещала Фаньку. Давно у нее не была. Прокапала ее от клещей. Купила ощейник. Одену в следующий раз. В следующий же раз выправлю ей документы. Сделаю прививки. Последний раз делали в приюте в декабре 2014 перед переводом на передержку.

Фанька веселая. Правда, немного облезлая, но мы вычесались и опять красотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я уже говорила Ангеле: мы готовы оплатить платный пиар для Фанни, потому что так ситуация вообще не движется.

Еще надо Фанни возить на выставки бездомных животных, но для этого нужен паспорт, а его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я уже говорила Ангеле: мы готовы оплатить платный пиар для Фанни, потому что так ситуация вообще не движется.

Еще надо Фанни возить на выставки бездомных животных, но для этого нужен паспорт, а его нет.

В ближайшие 10-14 дней Фаньку забираю себе. Будет жить на даче. Мама всегда про Фаньку спрашивала. Она ее заочно любила. Готова была принять еще прошлой осенью.Но у нас был очень старенький и больной мамин песик Филька. И я не хотела нагружать маму еще и Фанькой. И если б не смерть мамы, Фанька уже давно б жила у нас на даче. Теперь нет Фильки и мамы. И Фаня будет жить на даче с маминым мужем и девятью мамиными кошками. Привезу Фаньку - выложу фотки

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

о! так это просто отлично! Ангела, есть ли у Фанни долги по передержке?

 

Привет от Лаки! Она отлично провела это лето:

 

ресторанная жизнь продолжается:

 

летняя веранда в шез маман

 

3200b1ec2ba7.jpg

 

в эй кью чикене мы уже просто завсегдатаи

ca06312b0847.jpg

ну и оплот светского общества на патриарших - twins тут в Лаки тянутся руки в ролексах и бриллиантах, все дети бегут ее погладить.

 

042394cb77cf.jpg

 

 

 

ярмарки тоже ничего, если там чего вкусное продается

95a0a65d2a9f.jpg

 

От чрезмерных тусовок девушка немного поправилась, ну, с кем не бывает

Изменено пользователем zveruschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перевожу 6000р от Whatever из темы кошек той же квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263329

4000 только что перевела, еще 2000 вечером или завтра :gift: :gift:

 

Здоровья Фаньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...