Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла. Трёх собак спасли! Одну пристроили!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангела, я уезжаю, но могу помочь со стерилизацией даже на растоянии. Не будет меня около месяца.

Зыоните моей помощнице: 89250801125 Яра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангела, я уезжаю, но могу помочь со стерилизацией даже на растоянии. Не будет меня около месяца.

Зыоните моей помощнице: 89250801125 Яра

СПАСИБО ВЕРА! :gift: :gift: :gift:

 

Ангела, мы тебя не бросаем)) С меня денежка ежемесячно 1,500 (может и 2,000 руб, если будут заказы). Считай меня финкуратором.

Макетики могу заказать на форуме бесплатно, только нужны хорошие фото. Напечать цветные тоже могу сколько картриджей хватит.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!! У нас есть первый финкуратор! Спасибо, Вероника! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео с Умкой и Фанни загружается уже часа три... Что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/videos-60538979?z=video-6053...%2Fclub60538979

http://vk.com/videos-60538979?z=video-6053...%2Fclub60538979

 

ВИДЕО С УМКОЙ И ФАННИ В ПРИЮТЕ!! Простите за мои причитания, забыла, что и звук тоже пишется :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким удовольствием собаки гуляли))) Хвосты вверх, всем интересуются! Т-Т-Т Спасибо Вере за них :gift:

Ангела - ты герой! И выгуливала сразу двоих и ещё видео снимала третьей рукой (мой ребёнок предположил, что ты фотик во рту держала :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каким удовольствием собаки гуляли))) Хвосты вверх, всем интересуются! Т-Т-Т Спасибо Вере за них :gift:

Ангела - ты герой! И выгуливала сразу двоих и ещё видео снимала третьей рукой (мой ребёнок предположил, что ты фотик во рту держала :P )

ДА! Собаки были довольны!

В вольере было совершенно чисто! И кормят их хорошо! И работника они любят! Так и не отрывали от него взгляд.

Ну да, Умка с Фанни с ним в бытовке на карантине прожили две недели

Не забыть бы в следующий раз всякие расчесочки ... Умка так любит валяться в снегу... На охоту что ли собирается?

404aa7451d1803171c2c5acba3b4f287.jpg

 

adcf5ccff8407b62119f5a3189940223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в долгу перед Верой Митиной... Собак не узнать!
Особенно Фанни!!!

9d0518586bb920c47f212df675f428af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!

 

Вера - молодец, очень выручила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Манька узнала! Ну то ест у нее на морде было написано -а что? родительский день сегодня для меня?- Надеюсь, в следующий раз еще и поважничает

:P

Прошли сегодня немного подальше, но все равно идет только сзади, и не похоже,что в скором времени побежит впереди поводка :(

Хотя, передержка говорит, что есть у Маньки хитринка, иными словами вооще она хитросделанная :P

Но это ж , наверное, хорошо, А?

 

6426f8605c743ac289e0fe6fc49dd0ba.jpg 8e920e44f671d7aacc7998a51164d215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, сегодня она на фото улыбается :)

Не, ну улыбается - это громко сказано :wub: Но уже и не УЖАС-УЖАС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, всем привет!!! Я приехала, правда вся простужена. АНГЕЛА!!!!! ТЫ..... ПРОСТО СЛОВ НЕТ.... МОЛОДЧИНКА!!!! Скорор станешь профи водителем, в силу обстоятельств. Верочке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вообще все молодцы и собакевичи наши не подкачали. Берта вообще - звезда.

Так, Ангел, готова включиться в работу и если на след. неделе выберешься навестить, я с тобой (только не в выхи..). Надо еще поближе с ними всеми познакомиться и понять кого и как пиарить. И квартирная передержка - это здорово, но возможно именно для нашего варианта разлука - новый стресс и как себя они поведут....Вообщем смотреть надо. Можешь и меня в сокураторы записать, я вроде бы и не отказывалась. Завтра тебе позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, всем привет!!! Я приехала, правда вся простужена. АНГЕЛА!!!!! ТЫ..... ПРОСТО СЛОВ НЕТ.... МОЛОДЧИНКА!!!! Скорор станешь профи водителем, в силу обстоятельств. Верочке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вообще все молодцы и собакевичи наши не подкачали. Берта вообще - звезда.

Так, Ангел, готова включиться в работу и если на след. неделе выберешься навестить, я с тобой (только не в выхи..). Надо еще поближе с ними всеми познакомиться и понять кого и как пиарить. И квартирная передержка - это здорово, но возможно именно для нашего варианта разлука - новый стресс и как себя они поведут....Вообщем смотреть надо. Можешь и меня в сокураторы записать, я вроде бы и не отказывалась. Завтра тебе позвоню

 

 

Ура-ура-ура!

 

Ирина вернулась.

 

Но без квартиры они не социализируются. Вот в чем дело. Моя Вита тоже могла сидеть в вольере, а смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты не поняла, я совсем не против домашней передержки. Я дпже очень ЗА, только надо с умом это делать. Передержка домашняя действительно хорошая и проверенная должна быть. Ну и конечно надо поближе с нашими красавицами познакомится и понять что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому нужна передержка в первую очередь? Что думаете?

Ир, я думаю конечно же в первую очередь Берте, и вот если бы это сложилось, то к Жене можно было бы нашу парочку перевести. Все же так спокойнее.

 

Ну вот расскажу о сегодняшних переговорах с "ручками"....

ПИ....ПИ..Пи.... бабуле 83 года, инвалид, на улицу не выходит, собака была в своболном выгуле, потерялась.... А сама бабуля потерялась со временном пространстве, но активно ищет себе небольшого дружка...пи...пи...пи...

Это телефон в черный список ОДНОЗНАЧНО.... Боюсь, люди могут попасться на благообразное ее выступление..

Это никому не вариант! Ждем дальше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я думаю конечно же в первую очередь Берте, и вот если бы это сложилось, то к Жене можно было бы нашу парочку перевести. Все же так спокойнее.

 

Ну вот расскажу о сегодняшних переговорах с "ручками"....

ПИ....ПИ..Пи.... бабуле 83 года, инвалид, на улицу не выходит, собака была в своболном выгуле, потерялась.... А сама бабуля потерялась со временном пространстве, но активно ищет себе небольшого дружка...пи...пи...пи...

Это телефон в черный список ОДНОЗНАЧНО.... Боюсь, люди могут попасться на благообразное ее выступление..

Это никому не вариант! Ждем дальше.....

А собаки уже пиарятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаки уже пиарятся?

На пристройство - нет пока. Жду контрольной отмашки. Как они адаптируются немного от старой "жизни".

Вообще жду, пока с передержкой домашней решится вопрос, хотя могу и сейчас начать.

Я вообще на ПиКе недавно. Не всегда сразу вникаю. Мне лучше прямо говорить - что уже пора. В идеале - можно в личку продублировать, если вдруг не заметила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство пока бесполезно начинать, только денежки потратим. Мне вчера первый звонок по щенкам был. А Марта 2 недели в платном пиаре и всего 1 звонок. Не сезон. Да и стерилизовать сначала надо. И привить, потом отдавать, если социализируются. Для этого нужна хорошая квартирная передержка. Я только одну знаю Наталья Минина где Марта и Вита у меня в Алексине. Но есть и в Москве, конечно. Надо искать. Вот есть Мария, где Лайма была, очень хвалили ее девочки. Татьяна 454 НИК девушки куратора. Сейчас Лайма пристроилась, может, в очередь встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройство пока бесполезно начинать, только денежки потратим. Мне вчера первый звонок по щенкам был. А Марта 2 недели в платном пиаре и всего 1 звонок. Не сезон.

Пиар всех животных из квартиры в коньково я беру на себя. На это не надо тратить деньги. Я писала это много-много-много раз. И на первой странице инфа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар всех животных из квартиры в коньково я беру на себя. На это не надо тратить деньги. Я писала это много-много-много раз. И на первой странице инфа есть.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

За Маньку-_Берту душа изболелась... ТАК ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...> Согласна, вольер был от безысходности.

Что со стерилизацией? Какие планы в какjй последовательности? <...>

 

У Берты скоро заканчивается срок проплаченной передержки. Надо что-то решать...

Я должна была сегодня поехать в приют к Умке и Фанни, и узнать у девочек волонтеров решение о переводе Берты в приют но у меня не сложилось. Сложно ездить в два таких долеких места... Завтра позвоню... Хотелось бы,что б они была в одном месте... Да и Вера обещала помочь со стерилизацией

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...