Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама двух хвостиков из гаражей. Очень нужен Пиар


choosen
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду на работе,если времечко будет( у меня частенько бывает), попробую придумать текст,на меня иногда находит озарение. Незнаю на кого получится,но текст надо писать позитивный,мы же не инвалидов пристраиваем,а красивых и здоровых животных.

 

Да,с именами то что? Кого как называть? А котяток наверное вместе все-таки надо пиарить, будет выбор.

Были варианты:

Чопер, Ваня, Лиза, Санта, Клаус :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были варианты:

Чопер, Ваня, Лиза, Санта, Клаус :))))

Клаус-для котенка подходит мне кажется,а вот девочка наверное лучше -Лиза,или Алиса. А маму как назвать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клаус-для котенка подходит мне кажется,а вот девочка наверное лучше -Лиза,или Алиса. А маму как назвать?

Для мамки подошло бы имя "Таран" :) но девченке не подходит.

Есть варианты "Мона" (а дочь - Лиза) или Ева.

 

Понаблюдать бы за ней... имя оно как то в среде формируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мамки подошло бы имя "Таран" :) но девченке не подходит.

Есть варианты "Мона" (а дочь - Лиза) или Ева.

 

Понаблюдать бы за ней... имя оно как то в среде формируется :)

Ладно, если завтра что придумается,имя можно будет потом вставить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила на всезверушках,авито,и в добрые руки.)остальные сайты считаю не эффективными).Своих пристраиваю только по этим.

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...24/kind/396458/

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharova...h_mes_262350244

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharova...h_mes_262352154

BB-code очаровательные малыши 2-х мес

 

(если будут иногда по объявлению спрашивать Марину..не пугайтесь.я там пометила в объявление,чтоб спрашивали Андрея)На авито не хочу менять регистрацию..она на моё имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила на всезверушках,авито,и в добрые руки.)остальные сайты считаю не эффективными).Своих пристраиваю только по этим.

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...24/kind/396458/

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharova...h_mes_262350244

http://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharova...h_mes_262352154

BB-code очаровательные малыши 2-х мес

 

(если будут иногда по объявлению спрашивать Марину..не пугайтесь.я там пометила в объявление,чтоб спрашивали Андрея)На авито не хочу менять регистрацию..она на моё имя.

Ок!

Спасибо большое! Будем искать самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то с креативом туго, пока тока такое насочинрял:

 

1. Кошкоребенок, воспитанный автослесарями в гаражах поможет настроить карбюратор, прочистить инжектор, даст ценный совет по шиномонтажу, наведет порядок в инструментах. Если возьмете домой - обустроит быт, окружит теплом и станет домашним любимцем!

 

2. Новогодний кото-друг и кото-подруг ищут дом, в который принести счастье! Спешите, котодрузей всего двое!

 

Оля, а с лотком у них точно все ок? Или пока мимо ходят? А то лежанку уделали, м.б. что-то поменять нужно (наполнитель ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то с креативом туго, пока тока такое насочинрял:

 

1. Кошкоребенок, воспитанный автослесарями в гаражах поможет настроить карбюратор, прочистить инжектор, даст ценный совет по шиномонтажу, наведет порядок в инструментах. Если возьмете домой - обустроит быт, окружит теплом и станет домашним любимцем!

 

2. Новогодний кото-друг и кото-подруг ищут дом, в который принести счастье! Спешите, котодрузей всего двое!

 

Оля, а с лотком у них точно все ок? Или пока мимо ходят? А то лежанку уделали, м.б. что-то поменять нужно (наполнитель ?)

 

 

Первый вариант точно про них! Как только открываю клетку они несутся к инструментам и коробкам и потом оттуда вылезать не хотят)

Я заметила что в лоток ходят, но лучше в открытый, им покопаться хочется видно, сегодня пеленку, что на ночь стелила всю описали...но и лоток рядом стоял...с решеткой правда

Ночью открою им лоток и снова пеленку застелю, будем наблюдать...

Ну можно и сменить наполнитель, у меня древесный, он хорошо впитывает запах, он не мелкий, т.е. кошки не выгребают все на пол, но мои на решетку ходят и он недорогой это тоже большой плюс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на черного котенка.

Звонила девушка. Берут для себя. Дома две кошки (стерилизованные) и собака. Еще был кот - но пропал(кот был в свободном выгуле - первый этаж, окна открыты). В черных списках телефона нет. С одной стороны, пропажа кота настораживает, с другой - люди об этом честно рассказали и, я полагаю, сделали соответствующие выводы в плане свободного выгула животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необязательно, что сделали выводы.

Тоже верно. А как проверить? Тут, наверное, кроме интуиции особо ничего и не посоветуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже верно. А как проверить? Тут, наверное, кроме интуиции особо ничего и не посоветуешь :)

 

Ну, только приезжать и смотреть самим, что сетки стоят.

Иначе да, только надеяться на везение. У меня вот тоже сеток нет, и вообще я снимаю квартиру, непонятно, как мне вторую кошку отдали :D

Мне вообще говорили, что на черных и на кошек, похожих на породистых, много неадекватных ручек. Так что их надо перепроверять по 10 раз.

Только недавно было, на котенка нашлись ручки, мобильный не был в ЧС, а потом с домашнего позвонили, и домашний в ЧС нашелся, причем не тут, а по поиску в яндексе. Котенка ездили отбирать. :blink:

Навела паники )))

Еще заметила, что пиар по тем фоткам, что я тут выложила, может быть, еще кому-то надо дать ссылку на остальные фото, вдруг что еще понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на черного котенка.

Звонила девушка. Берут для себя. Дома две кошки (стерилизованные) и собака. Еще был кот - но пропал(кот был в свободном выгуле - первый этаж, окна открыты). В черных списках телефона нет. С одной стороны, пропажа кота настораживает, с другой - люди об этом честно рассказали и, я полагаю, сделали соответствующие выводы в плане свободного выгула животного.

сегодня на авито объявления были на верху(так как только подала),а завтра уже упадут сильно.Чтоб их поднять на пару дней это стоит у них 159р.

Как будем делать?кто поможет с поднятием,хоть на пару дней. :worthy:

остальные буду крутить бесплатно,но с авито этот номер не проходит,сразу банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на авито объявления были на верху(так как только подала),а завтра уже упадут сильно.Чтоб их поднять на пару дней это стоит у них 159р.

Как будем делать?кто поможет с поднятием,хоть на пару дней. :worthy:

остальные буду крутить бесплатно,но с авито этот номер не проходит,сразу банят.

Я буду поднимать! Вы тока покажите как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я возьму фото, которые отредактировала и сделаю на авито со своим номером еще объявление?) так некоторые пиарщики делают)) :)

Выпускала сегодня детей с мамой в комнату, своих заперла в коридоре, они побегали, потом еле в клетку запихнула) возмущаются уже, что запираю их, лоток поставила без решетки, уже по всей клетке разнесли, зря мыла сегодня ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,что пошли уже первые звоночки!!!!! Очень рада за малышню!!!!!! А вдруг им быстро повезет,и они поедут в хорошие семьи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду поднимать! Вы тока покажите как!

заходите на объявление и поднимайте.

если у вас сложности.то переведите мне на як 41001330410521 деньги и я сама поставлю поднятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мальчика есть ручки и у Андрея и мне звонили из контакта, завтра приедут смотреть, думаю малыш поедет домой) его поднимать точно не надо на авито, остальных давайте немного подождем) Маму стерилить еще надо, а девочку я тоже сделала объявление по ней с другими фото только и моим телефоном, можно раз в неделю старое удалять,а новое выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отзвонились ручки и на девочку-котенка) Завтра тоже с утречка приедут) :rolleyes:

Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отзвонились ручки и на девочку-котенка) Завтра тоже с утречка приедут) :rolleyes:

 

было бы замечательно.!

дайте завтра знать,ставить дальше пиар или ненадо.А ещё спрашивайте по какому сайту звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Сегодня уехала домой наша девочка к молодой семейной паре :yahoo: ребята подписали договор, дали мы им с собой глистогонку вторую, по поводу всех манипуляций дальнейших будем их консультировать,я уже нашла их в контакте, в общем все в порядке) Дай Бог все сложится...ттт))

На черного было столько желающих...и никто к нам не доехал(( даже трубку не взяли...безответственные :angry:

Андрей только уехал, привез кучу вкусняшек, пеленок, нам чувствую надолго хватит) :rolleyes: спасибо)!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! :yahoo: поздравляю!!! дай Бог у девчушки все будет хорошо!

 

и на мальчишку будут ответственные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришло смс от девушки, которая мне звонила вчера на мальчика, пишет, что заболела...как только станет лучше, приедет смотреть, если еще не заберут...не знаю что думать..правда это или нет... :blink: ну время покажет...пока продолжаем активно пиарить маму и мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть...

пиар надо продолжать. мальчишка прикольный, будут еще ручки на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...