Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама двух хвостиков из гаражей. Очень нужен Пиар


choosen
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Андрей, надо тему финансирования создавать. Таковы условия форума: как только пошли деньги, надо ежедневно вести финотчет по приходу и расходу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создам, конечно, но ближе к вечеру я сейчас в дороге, отписываюсь впопыхах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа у нас есть передержка.народ нужен транспорт доаезти котят с тимирязевской на авиамоторную. Сегодня после 22.00 или завтра до обеда!

Здорово! :yahoo: А какие условия? На что рассчитывать? Что нужно? Чего не хватает? Можно конкретнее? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! :yahoo: А какие условия? На что рассчитывать? Что нужно? Чего не хватает? Можно конкретнее? :rolleyes:

Как я поняла, деток берут за корм. Андрей отпишется позже. А еще кошко - мама со своим нарисовавшемся кавалером..... Как бы новых деток не пристраивать.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, деток берут за корм. Андрей отпишется позже. А еще кошко - мама со своим нарисовавшемся кавалером..... Как бы новых деток не пристраивать.... :wub:

За корм-это вообще рождественское чудо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 р :gift:

Новости отличные!

Ой, спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне СБ в личку, поучаствую в стерилизации кошки

А у Вас, случайно нет врачей, стерилизующих недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 1000р. на СБ

из врачей я бы рекомендовала Сойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала о ней. Она выезжает на одну? А куда выезжать? Я сейчас подумала об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одну выезжала, надо с ней связаться, узнать, как сейчас

вот ее тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 р :gift:

Новости отличные!

Елена Владимировна (праильно?) Большое спасибо! Ваш Платеж дошел! Будущее малышей налаживается!

 

отправила 1000р. на СБ

из врачей я бы рекомендовала Сойку

Татьяна Викторовна, Денюжка дошла! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а мамокошку как устраиваем? tanchik_80 кинула 1 000 на стерилизацию и имя врача. Андрей, давайте и ее судьбу решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Большое Большое спасибо за Ваше участие! Всех лично поблагодарю, никого не забуду! Просто у меня в одной руке телефон, с которого я выхожу в инет, в другой набор инструментов, которым я работаю!

Мы делаем не просто доброе дело для хвостатых - это, действительно, настоящее новогоднее чудо. Может, имеет смылс назвать малышню символично? Как вам имя "Санта"? оно и для пацана и для девки подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Большое Большое спасибо за Ваше участие! Всех лично поблагодарю, никого не забуду! Просто у меня в одной руке телефон, с которого я выхожу в инет, в другой набор инструментов, которым я работаю!

Мы делаем не просто доброе дело для хвостатых - это, действительно, настоящее новогоднее чудо. Может, имеет смылс назвать малышню символично? Как вам имя "Санта"? оно и для пацана и для девки подходит.

Андрей, Санта - это Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте, пожалуйста, тему финансирования!

 

ага .. девочка Санта, парень Клаус ... а мама??? :)

Мама-клаус? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а мамокошку как устраиваем? tanchik_80 кинула 1 000 на стерилизацию и имя врача. Андрей, давайте и ее судьбу решать.

Мамакошку будем стерелизовать. Пристроить ее, наверняка, будет сложнее, но попытаться стоит. Вопрос со стерелизацией решаем, а вот вопрос с передержкой для нее сложнее. Но, платить за одного хвоста, это уже легче чем за трех. Стоит попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото четкие мамы сделать. по-моему, она очень даже пристраиваемая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага .. девочка Санта, парень Клаус ... а мама??? :)

Блин! А мне нравится :))) Может я уже того, но есть в этих именах какой то праздник, история и символичность. Вы бы видели, как мамка подходит к кормушке - иначе чем "Ледокол Ленин" не называли бы :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамакошку будем стерелизовать. Пристроить ее, наверняка, будет сложнее, но попытаться стоит. Вопрос со стерелизацией решаем, а вот вопрос с передержкой для нее сложнее. Но, платить за одного хвоста, это уже легче чем за трех. Стоит попробовать!

Андрей, давайте ее стерилизуем. Отличное предложение - tanchik_80.

 

Команду Вы нашли отличную! Поверьте, у Вас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Побыстрей бы малышам да и маме тоже найти свой дом! Может кто вспомнит, есть на форуме то ли врач, то ли передержка, где стерилизуют кошек и держат 10 дней и стоит это порядка 3000р. Встречала в нескольких темах. Попробую найти. Все же кошку-маму тоже нужно постараться пристроить, что ж она так и останется в грязном гараже между проезжающими машинами бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мамку сетерлизуем.

2) Либо найдем ей передержку и оттуда будем пиарить.

3) Либо обеспечим ей послеоперационный период на передержке и за это время попробуем решить ее дальнейшую судьбу (искать передержку, дом и т.д.)

4) У врачей, насколько я понимаю, сейчас тоже праздники, т.е. полюбому жде до 9-го. Там начинаем активные действия.

5) До этого момента пытаемся решить вопрос с передержкой мамки (м.б. коммерческой).

Мне видится как то так. Ничего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всех будем пристраивать!!!! Меня целый день не было,а тут такие новости!!!! Просто супер!!!!!! Надо кошке искать передержку. Кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, стерилизуем и держим. (Клиника стоит дорого). Кто может сутки передержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...