Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама двух хвостиков из гаражей. Очень нужен Пиар


choosen
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Андрей, стерилизуем и держим. (Клиника стоит дорого). Кто может сутки передержать?

После Иры Сойки, нужно минимум неделю держать, а лучше и все 10 дней. У неё по белой линии, на животе шов. Это после Н.Ю. можно через пару суток выпускать.:)

И после ещё одного места, сейчас кину в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Мамку сетерлизуем.

2) Либо найдем ей передержку и оттуда будем пиарить.

3) Либо обеспечим ей послеоперационный период на передержке и за это время попробуем решить ее дальнейшую судьбу (искать передержку, дом и т.д.)

4) У врачей, насколько я понимаю, сейчас тоже праздники, т.е. полюбому жде до 9-го. Там начинаем активные действия.

5) До этого момента пытаемся решить вопрос с передержкой мамки (м.б. коммерческой).

Мне видится как то так. Ничего не упустил?

Андрей, ее надо стерилизовать

 

После Иры Сойки, нужно минимум неделю держать, а лучше и все 10 дней. У неё по белой линии, на животе шов. Это после Н.Ю. можно через пару суток выпускать.:)

И после ещё одного места, сейчас кину в личку.

А почему так долго?

 

Андрей, ее надо стерилизовать

 

 

А почему так долго?

Сутки зачем?

 

Максимум - сутки держим.

 

После Иры Сойки, нужно минимум неделю держать, а лучше и все 10 дней. У неё по белой линии, на животе шов. Это после Н.Ю. можно через пару суток выпускать.:)

И после ещё одного места, сейчас кину в личку.

Зачем минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Короче, мы с мужем по незнанию Ваших договоренностей привезли к Ольге, и кошку, и ее котят. :blink::P Короче все семейство!

Вероятно, я как то не правильно поняла Андрея, когда спрашивала про переноски, во что и кого грузить, и поняла, что всех надо грузить и везти к Ольге. Так что теперь надо как то помочь Ольге с этой ситуацией. Пока что могу кинуть денег на карточку. Киньте, кто знает, номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь весело)) А тем временем не разобравшись ...мне привезли еще и мамку)))) :D

 

Так, столько мыслей сразу....

Отвечаю тем, кто интересовался) котята будут жить бесплатно, за корм) ;) пока есть халявная пачечка корма от роял канина для котят, сейчас умяли все вместе они тарелочку)

На несколько дней хватит, там надо будет подкупить.

Далее котятки, очень маленькие, на фото кажутся в 2 раза больше) Надо определиться какую им можно давать глистогонку-мильбимакс или может чего просто на холку капнуть(я вообще за холку конечно, ибо проще)

Надо что-то решить с мамочкой...ее надо отлучать от котят, дабы закончилась лактация, тогда стерилить, у меня возможности рассадить их нет((

Также мои собаки очень любят кошек и рвутся на балкон из всех сил, но кошка шипит на них...так что когда я дома, я это могу сдерживать, но когда пойду на работу, а мама моя пойдет котят кормить, собаки могут ворваться, а кошка ...ее реакция непредсказуема и через клетку может глаза выдрать...мамашки они такие...давно я как то пыталась отодрать кормящую кошку от своего кота, мирно проходящего мимо...руки были в мясо...

Так что для мамочки надо поискать другую передержку...места в клетке для нее конечно хватает, но смысла я не вижу..а вдруг кот уже оприходовал? досидится еще до следующих))

Еще вопрос по поводу мытья...надо ли сейчас детей мыть? Говорят помоешь и все инфекции полезут..хотя анализы то вроде чистые..но все-таки...?

По поводу стерилизации Ира Сойка отличный вариант, недавно у меня была, на дому стерилила мою Ласку) и берет недорого, надо ей позвонить, встать в очередь, а заодно и узнать, что делать с мамкой, сколько времени нужно для прекращения лактации?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики! Короче, мы с мужем по незнанию Ваших договоренностей привезли к Ольге, и кошку, и ее котят. :blink::P Короче все семейство!

Вероятно, я как то не правильно поняла Андрея, когда спрашивала про переноски, во что и кого грузить, и поняла, что всех надо грузить и везти к Ольге. Так что теперь надо как то помочь Ольге с этой ситуацией. Пока что могу кинуть денег на карточку. Киньте, кто знает, номер карты в личку.

Там все? и детки и мама?

 

Я смотрю здесь весело)) А тем временем не разобравшись ...мне привезли еще и мамку)))) :D

 

Так, столько мыслей сразу....

Отвечаю тем, кто интересовался) котята будут жить бесплатно, за корм) ;) пока есть халявная пачечка корма от роял канина для котят, сейчас умяли все вместе они тарелочку)

На несколько дней хватит, там надо будет подкупить.

Далее котятки, очень маленькие, на фото кажутся в 2 раза больше) Надо определиться какую им можно давать глистогонку-мильбимакс или может чего просто на холку капнуть(я вообще за холку конечно, ибо проще)

Надо что-то решить с мамочкой...ее надо отлучать от котят, дабы закончилась лактация, тогда стерилить, у меня возможности рассадить их нет((

Также мои собаки очень любят кошек и рвутся на балкон из всех сил, но кошка шипит на них...так что когда я дома, я это могу сдерживать, но когда пойду на работу, а мама моя пойдет котят кормить, собаки могут ворваться, а кошка ...ее реакция непредсказуема и через клетку может глаза выдрать...мамашки они такие...давно я как то пыталась отодрать кормящую кошку от своего кота, мирно проходящего мимо...руки были в мясо...

Так что для мамочки надо поискать другую передержку...места в клетке для нее конечно хватает, но смысла я не вижу..а вдруг кот уже оприходовал? досидится еще до следующих))

Еще вопрос по поводу мытья...надо ли сейчас детей мыть? Говорят помоешь и все инфекции полезут..хотя анализы то вроде чистые..но все-таки...?

По поводу стерилизации Ира Сойка отличный вариант, недавно у меня была, на дому стерилила мою Ласку) и берет недорого, надо ей позвонить, встать в очередь, а заодно и узнать, что делать с мамкой, сколько времени нужно для прекращения лактации?

Оля, пытаюсь Вам прозвониться.... Не могу!

 

Готова подвезьти Роял Канин 33 (Сенсибл) 2 кг естественно завтра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оля, пытаюсь Вам прозвониться.... Не могу!

 

Готова подвезьти Роял Канин 33 (Сенсибл) 2 кг естественно завтра

 

 

Не знаю телефон рядом лежит) привозите конечно, могу принять до обеда или уже поздно вечером после 23...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики! Короче, мы с мужем по незнанию Ваших договоренностей привезли к Ольге, и кошку, и ее котят. :blink::P Короче все семейство!

Вероятно, я как то не правильно поняла Андрея, когда спрашивала про переноски, во что и кого грузить, и поняла, что всех надо грузить и везти к Ольге. Так что теперь надо как то помочь Ольге с этой ситуацией. Пока что могу кинуть денег на карточку. Киньте, кто знает, номер карты в личку.

Катя, Артем! Большое Вам спасибо! Вы все сделали правильно! Это я, всуматохе невнятно рассказал! В любом случае, такой оперативности, с которой Вы среаигровали - остается только позавидовать!

Оля, Большущее Вам спасибо! С кошкой по моему недосмотру вышел косяк. Честно, не хотел Вас обременять. Будем ее срочно пристраивать.

М.б., раз уж так вышло, оперативно запустить пиар мамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прозвонилась!!!! Принимающая сторона в шоке! Корм 2кг везу! Маму кошку куда?

 

Могу перехватить в переноску и перевезти. КУДА? Я без машины. Метро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прозвонилась!!!! Принимающая сторона в шоке! Корм 2кг везу! Маму кошку куда?

Сегодня уже не куда! Завтра надо будет обзванивать передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже не куда! Завтра надо будет обзванивать передержки!

Андрей, денег сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня конечно ее некуда девать) пригрелись рядом с обогревателем спят кучкой)

А может пока она у меня нам пригласить фотографа и всех отснять? и в пиар, раз уж все здоровы...на днях всех помою...сделаем начес солнышком) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, денег сколько?

3100 рублей. Все распишу подробно. сейчас создаю фин. тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мои финкураторские пришлют. Если можете сделать фотографии,пока она у Вас,то это просто было бы супер!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сегодня конечно ее некуда девать) пригрелись рядом с обогревателем спят кучкой)

А может пока она у меня нам пригласить фотографа и всех отснять? и в пиар, раз уж все здоровы...на днях всех помою...сделаем начес солнышком) :rolleyes:

 

Оля, нам очень повезло, что Вы не прошли мимо. Пожалуйста, говорите прямо - как есть, можно ли подержать мамку у Вас (м.б. нужна клетка побольше, или еще чего), или однозначно нужно ее забирать. Я в темах стерелизации \ лактации очень не силен, но очень не хочу обременять человека, который так сильно нам помог лишними трудностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация дальше не куда! План таков! Перевожу к себе завтра,вернее 05.01.14.... Перевожу маму!

 

Но от меня ее надо забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, ее надо стерилизовать

 

 

А почему так долго?

Ну после Иры Сойки не желательно через несколько дней выпускать, чтобы наверняка ВСЁ нормально было, нужно через

7- 10 дней. Шов на животике будет, а не на боку. Ну мало ли что, на улице может быть. Шов, то совсем свежий. Если по серой линии ( на боку), тогда да, можно и через сутки. Главное, чтобы полностью из наркоза вышла и есть начала.

Я обычно перестраховываюсь и держу дольше. А сейчас вообще холодно и грязно...

К сожалению могу вас только морально поддержать...Вы большие молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну после Иры Сойки не желательно через несколько дней выпускать, чтобы наверняка ВСЁ нормально было, нужно через 10 дней. Шов на животике будет, а не на боку. Ну мало ли что, на улице может быть. Шов, то совсем свежий. Если по серой линии ( на боку), тогда да, можно и через сутки. Главное, чтобы полностью из наркоза вышла и есть начала.

Я обычно перестраховываюсь и держу дольше. А сейчас вообще холодно и грязно...

Да нет смысла держать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, нам очень повезло, что Вы не прошли мимо. Пожалуйста, говорите прямо - как есть, можно ли подержать мамку у Вас (м.б. нужна клетка побольше, или еще чего), или однозначно нужно ее забирать. Я в темах стерелизации \ лактации очень не силен, но очень не хочу обременять человека, который так сильно нам помог лишними трудностями.

 

Говорю прямо нужен хороший фотограф, держать пока могу...но чем дольше она у меня, тем дальше стерилизация...эту неделю точно могу держать мамку, там бы лучше перевезти, звоните Сойке завтра кто может или я могу сама и узнаем на счет лактации...Но передержку для кошки однозначно ищем, но завтра я конечно ее не выставлю на мороз) неделька есть) я боюсь как бы не было новой беременности...вот что...против я абортов..даже у кошек...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, все делаем....

 

Говорю прямо нужен хороший фотограф, держать пока могу...но чем дольше она у меня, тем дальше стерилизация...эту неделю точно могу держать мамку, там бы лучше перевезти, звоните Сойке завтра кто может или я могу сама и узнаем на счет лактации...Но передержку для кошки однозначно ищем, но завтра я конечно ее не выставлю на мороз) неделька есть) я боюсь как бы не было новой беременности...вот что...против я абортов..даже у кошек...

Мамку заберу, Андрей, куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы "легком" экстазе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация дальше не куда! План таков! Перевожу к себе завтра,вернее 05.01.14.... Перевожу маму!

 

Но от меня ее надо забрать!

 

Извините, что попутала все Ваши планы, девочки. Могу немного помочь финансово, сейчас сброшу денег на карту. Пусть пойдет кошке тогда на стерилизацию или дальнейшее устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я не очень понимаю...нет смысла держать у меня? Или что? Кошка будет потом выпущена обратно? Она вообще уличная или бывшедомашняя? Какие планы на счет нее то вообще в будущем? Она лотка не знает интересно? Они с дочей изначально в него улеглись вдвоем) Может туда наполнителя от моих кошек добавить, чтобы они хоть по запаху ориентировались что это и зачем...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249112

 

Ели когото забыл, или попутал ники - не со зла. Сообщайте - все подкорректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре, Вы всех напомните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...