Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама двух хвостиков из гаражей. Очень нужен Пиар


choosen
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Для пиара имена попроще делайте. Опыт из практики..... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мордаха то у Вашей девчонки очень даже симпатичная и пиарная!!!! Обязательно ручки увидят свою МАрго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо:))) Вживую она вообще озорная... При этом по отношению к другим кошкам ведет себя сдержанно, вдумчиво, уверенно и спокойно.

По новостям:

Оплачено две недели пиара на досках и в соцсетях.

Запущен бесплатный пиар, большое спасибо Веронике (verkop): http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9966667

 

Кстати, мамку пора прививать! Расскажите что для этого нужно? Купить что-то в аптеке? Или везти в ветеринарку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо:))) Вживую она вообще озорная... При этом по отношению к другим кошкам ведет себя сдержанно, вдумчиво, уверенно и спокойно.

По новостям:

Оплачено две недели пиара на досках и в соцсетях.

Запущен бесплатный пиар, большое спасибо Веронике (verkop): http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9966667

 

Кстати, мамку пора прививать! Расскажите что для этого нужно? Купить что-то в аптеке? Или везти в ветеринарку?

 

Это уж как решите, можно и самим уколоть, можно в ветеринарке, но там в 2 раза дороже)) Знаю что в вет. аптеке например, вакцина рублей 300-400, а в клинике 800-900р, паспорт 17 р. вроде стоил, в ветеринарке от 100 до 200))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж как решите, можно и самим уколоть, можно в ветеринарке, но там в 2 раза дороже)) Знаю что в вет. аптеке например, вакцина рублей 300-400, а в клинике 800-900р, паспорт 17 р. вроде стоил, в ветеринарке от 100 до 200))

Так а что за вакцина? Если я приду в аптеку и попрошу вакцину для кошки - меня поймут? Или они разные бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а что за вакцина? Если я приду в аптеку и попрошу вакцину для кошки - меня поймут? Или они разные бывают?

Да они разные бывают, квадрикат или нобивак например, но учтите их надо хранить в холоде) купили и сразу в холодильник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вакцины для кошек и собак отличаются? Я просто не знаю. У меня есть для собак,но наверное они отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вакцины для кошек и собак отличаются? Я просто не знаю. У меня есть для собак,но наверное они отличаются.

Да, конечно отличаются)) я колола сегодня сама своим нобивак. Просто приходите в аптеку и говорите комплексную вакцину для кошек и все дадут)

Как Маргошка то? звоночки, есть? как с лотком? я сегодня снова раскидала ее по контакту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите 500р. от лакуша04 за март

 

какие новости у кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 500р. от лакуша04 за март

 

какие новости у кисы?

 

Спасибо. Денюжку получил.

На прошлой неделе был звонок от одной женщины - хотела взять кошку и размышляла над двумя вариантами (Наша и еще одна девочка-инвалид). В итоге взяла другую....

У Марго все хорошо, но оплаченная передержка заканчивается 01.03.2014 в теме минус. Крутимся в бесплатном пиаре. Звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не расстраивайтесь, пристроится. Конечно это не маленький котенок,поэтому нужно времени больше, но главное вера и позитив,и все сложится. Я уверена,она найдет свое счастье!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маргоша уехала в новый дом! держим за нее кулаки! Эта неделя - испытательный срок! Когда забирал ее с передержки - она плакала. Было видно что ей там нравилось:) Очень надеюсь что все плохое позади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Маргоша уехала в новый дом! держим за нее кулаки! Эта неделя - испытательный срок! Когда забирал ее с передержки - она плакала. Было видно что ей там нравилось:) Очень надеюсь что все плохое позади!

Ура!!!!! Я уверена все сложится!!!!!! Счастья ей в новой доме и самое главное любви и заботы!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей поздравляю!!! Вот это неожиданно!!! А я как раз сегодня посты по контакту о Маргоше раскидывала)) Дай Бог все сложится ттт))) :):dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маргоши все хорошо... осваивается на новом месте.

 

С новым другом (точнее подругой):

94c3032a95ffaa5db37eab807302a46d.jpg

 

Это кошка под цвет ковра, или ковер под цвет кошки?

b3600f280caf25cdce5ed8c6ef864a24.jpg

 

Освоилась :)))

75585e9b3b28d91de6ae8949a4dc4b54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маргоши все хорошо... осваивается на новом месте.

 

С новым другом (точнее подругой):

94c3032a95ffaa5db37eab807302a46d.jpg

 

Это кошка под цвет ковра, или ковер под цвет кошки?

b3600f280caf25cdce5ed8c6ef864a24.jpg

 

Освоилась :)))

75585e9b3b28d91de6ae8949a4dc4b54.jpg

Как Маргоше повезло))) :appl: очень рада за нее))по каким объявлениям удалось пристроить? или это к знакомым уехала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маргоши не очень хорошие новости. Сегодня весь день ходит по большому мимо лотка. Я так подозреваю, не может понять куда ей делать свои дела (новые хозяева не используют наполнитель в лотках)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маргоши не очень хорошие новости. Сегодня весь день ходит по большому мимо лотка. Я так подозреваю, не может понять куда ей делать свои дела (новые хозяева не используют наполнитель в лотках)...

 

Некоторые кошки делают свои дела в РАЗНЫЕ лотки. У меня даже во времена "одного кота" стояло 2 лотка. Пописы были в один лоток, а покаки в другой. Сейчас из 3-х кошек у 2-х разделение на пописы-покаки, а одной без разницы. Кстати, мои тоже в пустые лотки ходят, но тогда лотки приходится мыть часто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые кошки делают свои дела в РАЗНЫЕ лотки. У меня даже во времена "одного кота" стояло 2 лотка. Пописы были в один лоток, а покаки в другой. Сейчас из 3-х кошек у 2-х разделение на пописы-покаки, а одной без разницы. Кстати, мои тоже в пустые лотки ходят, но тогда лотки приходится мыть часто.

Новые хозяева ничего не хотят об этом слышать. Их кошка ходит в лоток без наполнителя, значит все кошки должны делать также....

Маргошу возвращают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странные хозяева,я так понимаю что Маргоша видимо не особа была им нужна,если из-за наполнителя они готовы вернуть девочку,совершенно не думая,какой это для нее стресс. Я считаю,что бог не делает,все делается к лучшему. Значит это не ее ручки, и она обязательно найдет свое счастье!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева, наверное, не плохие. Они попытались. Но предел их терпения оказался ниже необходимого... Неправильно в этом людей упрекать. Но чертовски обидно...

И я в растеренности - не знаю что делать с Марго. Везти обратно на передержку? Честно, ощущение что я над ней издеваюсь... ну или в аренду сдаю.... (то туда, то сюда таскаю) да и средств нет. А решить все нужно срочно, я с пн. в командировку улетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как обидно..... Значит, не те ручки. А Маргошенька замечательная и все у нее будет хорошо. У меня образовались лишние ручки. Я с ней толком не говорила, позвони, продиктую телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что такое, ну неужели нельзя наполнитель насыпать? Думаю дело не в нем все- таки ... Как можно так легко кошку вернуть? Это от людей просто зависит, мои с самого детства какают рядом с лотком, ну что сделаешь приучала, ругалась, но без толку, но мыслей чтобы вернуть кошек даже в голову не приходило...

Может ручки, о которых Наталья написала ее возьмут, вот бы хорошо было. А если нет Андрей звоните на прежнюю передержку и проситесь в скорую, пишите что времени до воскресенья, иначе не соберете ничего... Я на корм то кормящей кошке собрать не могу, что уж про передержки и постоянных фин.кураторов говорить...держитесь, все устроится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка тоже иногда чудит.... Ничего, живем 5 лет душа в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...