Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама двух хвостиков из гаражей. Очень нужен Пиар


choosen
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новая хозяйка написала следующее: " Уже сходила в лоток, теперь играет с бантиком. Решили назвать Майя"

фото:

713ca6e56289.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек на трехцветочку. Извинился, сказал быстро разбирают :) Предложил Мамку- не хотят. Зря - мамка молодая и классная. Вы бы видели, как она гоняет черного пацана - я сегодня смотрел не мог понять кто из них ребенок:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пришло смс от девушки, которая мне звонила вчера на мальчика, пишет, что заболела...как только станет лучше, приедет смотреть, если еще не заберут...не знаю что думать..правда это или нет... :blink: ну время покажет...пока продолжаем активно пиарить маму и мальчика)

Я бы не стала отдавать этой девушке.Если бы она хотела,то она сразу бы Вам сказала,чтобы не отдавали никому,как только выздоровет,то сразу приедет. А она написала,что если не заберут,значит не так и нужен он ей. Мое мнение,что он ей вообще не нужен. ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕВОЧКУ!!!!!!! УДАЧИ ЕЙ!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте интересуются мальчишкой, все вопросы, вопросы..все хотят с прививками...ну пусть ждут тогда...где они видели привитых котят в 1, 5 мес? Да еще и подобранных с улицы..минимум на глистогонку времени нужно дней 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мама-кошка и уже один котенок поживают? По котенку были еще звоночки?

 

 

Пока ничего только писанина в вк, завтра буду на работе, обновлю на авито объявление и в вк заново раскидаю)

 

Котика еще не забрал никто?

Нет еще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот котик мне сразу как-то приглянулся. Могу я взять его себе?

Ой, как замечательно. Но учтите, что черные котики скучать Вам не дадут. У меня черный кот, у подруги черная кошка.... Вы не представляете, как они веселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот котик мне сразу как-то приглянулся. Могу я взять его себе?

Почему нет?! Котик ждет ручки! как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот котик мне сразу как-то приглянулся. Могу я взять его себе?

У меня тоже дома черный кот. Очень прикольный,правда уже старикан,16 годков ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже дома черный кот. Очень прикольный,правда уже старикан,16 годков ему.

У меня большая просьба к кураторам касательно черных котов и кошек - будьте внимательны с потенциальными хозяевами. Часто их берут сатанисты для своих жутких обрядов :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, слышал об этом. Но, насколько я понимаю, сатанисты - социопаты и их из толпы выделить не сложно. На крайняк, будем тестировать чесноком, серебром и осиновым колом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот котик мне сразу как-то приглянулся. Могу я взять его себе?

 

 

Почему бы и нет) Вы бы созвонились с куратором и обо всем поговорили. Ведь надо узнать условия будущего содержания ребенка и еще мы отдаем его по договору, с отслеживанием дальнейшей судьбы хвостика, надеюсь вас это не пугает?

 

 

Кошки начали точить коготки об мою новую вагонку)) муж в шоке, он 2 мес делал балкон))) купила им вчера когтеточку, чтобы переключили внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за договор? Посмотреть бы.

И каким образом будет отслеживаться судьба хвостика?

 

Ну и хотелось бы знать общие требования к кандидатам на звание хозяина котика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за договор? Посмотреть бы.

И каким образом будет отслеживаться судьба хвостика?

 

Ну и хотелось бы знать общие требования к кандидатам на звание хозяина котика =)

 

Договор нужен чтобы обезопасить хвостатого от безответственных владельцев. Т.е. если животное через какое то время будет обнаружено на улице, или в плохом состоянии (избитым, измученным и т.д.) - владелец будет занесен в так называемые "черные списки" и с ПиКа ему, скорее всего животное уже не отдадут. К тому же это отпугивает живодеров, сатанистов и прочих антисоциальных личностей.

С другой стороны для ручек это некая гарантия того, что если окажется, что котенок по объективным причинам не подошел (началась аллергия, он серьезно болен и т.д.) - его можно вернуть куратору.

Судьба отслеживается в большинстве случаев по фотографиям, которые новые владельцы выкладывают в сеть.

 

К хозяевам основное требование - любить питомца. Технические требования: сетки на окнах (чтобы питомец не убежал), стерилизация в будущем (чтобы на форуме не появились новые темы оброшенных бездомных котятах). М.б. что-то еще - но это основные моменты.

 

 

На самом деле все это звучит страшно и, возможно непонятно, но если решите взять - никто не будет особо вмешиваться в вашу жизнь и контролировать. Т.е. если вы добросовестные, ответственные ручки - Вам вообще ничего не грозит :)

 

Кошки начали точить коготки об мою новую вагонку)) муж в шоке, он 2 мес делал балкон))) купила им вчера когтеточку, чтобы переключили внимание :)

Вот плохиши! Скиньте в личку стоимость когтеточку - компенсирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот плохиши! Скиньте в личку стоимость когтеточку - компенсирую :)

 

Да нет, они хорошие)) я не взяла чек, не забираю никогда в ашанах)) там немного, не надо ничего возвращать в конце концов она потом моим кошкам достанется) кстати мама с дитяткой почему то спят в лотке, а в туалет ходят на пеленку и под нее)) :) хулиганят. Я поставила игрушку для них ( у маминого кота временно конфисковала) это такая штука круглая, в ней 2 мячика их можно гонять по кругу и сверху мышка на гнущейся палочке, котенок частенько слышу играет( мячики гремят) хоть как-то их развлечь) хорошие ручки забирайте котенка скорее, ему раздолье нужно, а не клетка)

А на счет договора не волнуйтесь я когда своего пса брала в фонде помощи ротвейлерам, тоже писала расписку, ждала потом кого-нибудь в гости на чай, думаю приедут посмотрят на мое сокровище)) а в итоге мне даже не позвонили ни разу...Но мы не из таких, напишем вам в соц. сетях, спросим, может позвоним, но каждые выходные у вас Андрей чай пить не будет, не переживайте)) что-то я все мы да мы...я уже чувствую их своими)) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ... запугали людей договорами и проверками с колами )))

 

как дела у мамы с малышом? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем был звонок на черного котенка. Ручки сейчас едут за малышом. Если все хорошо - малышня сегодня уедет домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... в теме выкладывали ссылки на авито, там был телефон куратора... или свой телефон для связи надо было дать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неловко вышло. Но будем держать кулачки за наших хвостиков.

Константин - а Вам Мамка не приглянулась? Если есть возможность и время - вы бы просто приехали на нее взглянули.... она очень хорошая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... кстати, я говорил что наша коша может быть серьезной:

81daa804e89fce89840038c6f3d6fb4c.jpg

 

.... а может улыбаться?

4915e27d37c0ef5e457d2941d95855be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...