Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Только что положила 1500р финкураторских от Мяуса)

Галина, спасибо огромное. Денежки пришли.

Мяусу большущий привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за март 3000 на карту 8856 - 1500 для Дени и 1500 для Стаси.

Спасибо Вам огромное за помощь. Таня отпишется о получении. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Деньчика новый финкуратор - Марина, спасибо огромное, что согласились перенести свои кураторские из темы уже счастливого Лукаса для Дени, которому пока еще очень нужна помощь. :gift: :gift: :gift:

Возьму Дени в финкурируемые :) На 1000 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 р для Дени и Маши на ЯК.

Спасибо огромное. Деньги пришли.

 

Отправила финкураторские за март 3000 на карту 8856 - 1500 для Дени и 1500 для Стаси.

Спасибо огромное. Получила.

 

1000 на карту сбербанка

Пришли деньги. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дэнчика все хорошо, по ночам носится с мышками и очень не любит, когда от него уходят. Гости без ума от его ласковости - просто беспроходной ( в смысле, пройти не дает - под ноги швыряется и лбом бодается). С собаками подружился.

Недавно была у нас фотограф, делала фотки других подопечный, ну и Дэнчика заодно несколько кадров пофоткала. Как пришлют, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Дэнчика все хорошо, по ночам носится с мышками и очень не любит, когда от него уходят. Гости без ума от его ласковости - просто беспроходной ( в смысле, пройти не дает - под ноги швыряется и лбом бодается). С собаками подружился.

Недавно была у нас фотограф, делала фотки других подопечный, ну и Дэнчика заодно несколько кадров пофоткала. Как пришлют, выложу.

Спасибо большое за новости о Деньчике. Представляю, как ему нравится свобода передвижения после клетки!

Очень и очень ждем фотографии Дени. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем огромное. Денежки все пришли.

Новости о Стасе можно прочитать в ее теме))) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10150172

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские за апрель 3 000 с карты 3428 - 1500 для Дени и 1500 для Стаси.

СПасибо Вам большое за помощь Деньчику и Стасе. :gift: Таня отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала, фоты есть у фотографа )) никак не могу с него получить - слишком большие, не лезут в почту ((( попробую еще раз запросить.

 

 

ИЩУ КОМПАНИЮ ДЭНИ!

 

 

Может если кто-то регулярно просматривает скорую, и появится еще одна кошка с ВИК , (но строго без других инфкекций), Дэни будет очень рад соседке.

Один в пустой комнате конечно скучает весь день... по утрам носится, играет с мышками и всем, что я ему приношу.

 

Я к сожалению не могу проводить время только с ним, есть работа и другие животные, и если бы у него была подруга (в идеальном случае) , ему было бы не так одиноко.

 

У врачей узнавали, вдвоем кошек с иммунодефицитом содержать можно, главное чтобы не было других инфекций.

 

Так что ищем... ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала, фоты есть у фотографа )) никак не могу с него получить - слишком большие, не лезут в почту ((( попробую еще раз запросить.

 

 

ИЩУ КОМПАНИЮ ДЭНИ!

 

 

Может если кто-то регулярно просматривает скорую, и появится еще одна кошка с ВИК , (но строго без других инфкекций), Дэни будет очень рад соседке.

Один в пустой комнате конечно скучает весь день... по утрам носится, играет с мышками и всем, что я ему приношу.

 

Я к сожалению не могу проводить время только с ним, есть работа и другие животные, и если бы у него была подруга (в идеальном случае) , ему было бы не так одиноко.

 

У врачей узнавали, вдвоем кошек с иммунодефицитом содержать можно, главное чтобы не было других инфекций.

 

Так что ищем... ))

А Вы сохраните их (фотки) в другом размере, очень хочется увидеть Дени.

Подругу или дружка для игр - конечно, было бы хорошо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...