Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Завязала своим 4 котам хвосты))) Но денежку вчера перевела)))

 

Спасибо большое!

Пока там процесс адаптации и притирки. Прячется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Пока там процесс адаптации и притирки. Прячется.

 

Таня! Какие новости у Деньки? Вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Какие новости у Деньки? Вылез?

 

Оксан, я не могу им каждый день звонить. Будь просто уверена, что если не будут справляться - позвонят даже ночью. Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь, что редко пишу. Процесс притирки Дени с хозяином продолжается. Пока еще Дени никак не может привыкнуть, что хозяин у него теперь мужчина. Он сам звонит мне иногда, рассказывает что у них там происходит. Пока Дени еще боится. Так что я сильно извиняюсь, но пока я не готова сказать, что испытательный срок закончен. Хотя хозяин сам настроен очень позитивно. Как только я сама пойму, что Дени привыкает с бОльшим продвижением, чем сейчас, так сразу сообщу Вам всем обязательно.

Дени не прост, поэтому считаю, что испытательный срок нужен не меньше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, что редко пишу. Процесс притирки Дени с хозяином продолжается. Пока еще Дени никак не может привыкнуть, что хозяин у него теперь мужчина. Он сам звонит мне иногда, рассказывает что у них там происходит. Пока Дени еще боится. Так что я сильно извиняюсь, но пока я не готова сказать, что испытательный срок закончен. Хотя хозяин сам настроен очень позитивно. Как только я сама пойму, что Дени привыкает с бОльшим продвижением, чем сейчас, так сразу сообщу Вам всем обязательно.

Дени не прост, поэтому считаю, что испытательный срок нужен не меньше месяца.

Таня, спасибо за новости. Очень надеемся, что у Деньчика все получится, Ведь так хочется, чтобы мальчишка был счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Сегодня разговаривала с хозяином. Медленно, но верно прогресс идет. Задала вопрос прямо: могу ли Дени считать домашним котом? Потому что мы все волнуемся за кота и такое долгое привыкание... и т.д. На что хозяин, очень удивившись, мне сказал: мне не 5 лет вообще-то, я нормальный человек, кота не выкину и никуда возвращать не собираюсь. Типа упорный я и все у нас будет хорошо. Вокруг хозяина много хороших людей, в том числе и мама (отдельно живет), которые поддерживают кота и хозяина в этой ситуации.

Так что вобщем-то можно считать Дени пристроенным котом. Во такие дела.

 

Только что получила от хозяина 2 письма на почту:

1. Никуда я его никому не отдам вы что???)))))) Он мой!!! И имя у него теперь новое - Иммануил - Моня))))

d59004f4fdbb.jpg

 

2. А вот что он с наполнителем творит)))) за его чистоплотность и то что он все исключительно в лоток делает, можно все его комплексы простить

0042f4f33c02.jpg

 

Прячется под ванной, ноесть и в лоток выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие. Сегодня разговаривала с хозяином. Медленно, но верно прогресс идет. Задала вопрос прямо: могу ли Дени считать домашним котом? Потому что мы все волнуемся за кота и такое долгое привыкание... и т.д. На что хозяин, очень удивившись, мне сказал: мне не 5 лет вообще-то, я нормальный человек, кота не выкину и никуда возвращать не собираюсь. Типа упорный я и все у нас будет хорошо. Вокруг хозяина много хороших людей, в том числе и мама (отдельно живет), которые поддерживают кота и хозяина в этой ситуации.

Так что вобщем-то можно считать Дени пристроенным котом. Во такие дела.

 

Только что получила от хозяина 2 письма на почту:

1. Никуда я его никому не отдам вы что???)))))) Он мой!!! И имя у него теперь новое - Иммануил - Моня))))

d59004f4fdbb.jpg

 

2. А вот что он с наполнителем творит)))) за его чистоплотность и то что он все исключительно в лоток делает, можно все его комплексы простить

0042f4f33c02.jpg

 

Прячется под ванной, ноесть и в лоток выходит.

 

Замечательные новости! Пирамидка Дени впечатляет, умница, а не кот. Сразу вспоминаю свою Машку, которая все дела делает исключительно в лотке, но после похода туда Маши все содержимое лотка оказывается выкопанным на пол - так тщательно Машка убирается! А тут - ни крошки тебе!

Думаю, что раз Денька начал выходить - все будет хорошо. Молодец молодой человек, что с пониманием относится к процессу адаптации Дени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Денька после завтрака наконец сам подошел погладиться и ходил за хозяином хвостом пока тот на работу не ушел. Так что все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Денька после завтрака наконец сам подошел погладиться и ходил за хозяином хвостом пока тот на работу не ушел. Так что все хорошо.

Слава богу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Очень рада за Денчика! Дай Бог, пусть так и будет все хорошо!

Хотела отправлять финкураторские, очень рада, что Денчику они уже не нужны :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, уважаемые помощники! Слава Богу Дени теперь счастливый кот и у него всё хорошо. По праву может считаться домашним любимым.

Фин.отчет поправила. Остаток денег 9636р. Очень прошу разрешить мне перевести остаток в тему слепого Грея из Оренбурга. Т.к. Грею очень не хватает денег на занятия с кинологом. Тема Грея http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202733

Жду Вашего решения.

Огромное всем спасибо за помощь Дени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как один из финкураторов,- только за!

 

Спасибо большое.

Очень жду решения всех фин.кураторов Дени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень рада за Денчика!

У меня долг за 4 месяца. Не было времени даже зайти в тему, зашла, и тут такие хорошие новости)))))) Готова перейти финкуратором к кошке-коту из Оренбурга+2000 долга) Скиньте тему сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Очень рада за Денчика!

У меня долг за 4 месяца. Не было времени даже зайти в тему, зашла, и тут такие хорошие новости)))))) Готова перейти финкуратором к кошке-коту из Оренбурга+2000 долга) Скиньте тему сюда или в личку.

 

Спасибо Вам большое за предложенную помощь. :gift:

Мы тоже бесконечно рады за Деньчика.

Таня отпишется о своем решении как московский куратор наших хвостиков. Но нам очень нужна финкураторская помощь для срочников, которые едут с улицы, приезжая в Москву, они проходят в теме тайцев и других, она есть в моей подписи. Им помогает уже Катя и Алина, за что им огромное спасибо, и если Вы сможете к ним присоединиться, будет просто замечательно. Тогда Таня внесет Вас финкуратором в эту тему. Так как у нас есть несколько мальчишек, которые ждут возможности уехать на лечение и пристройство. Один из них - Рон из темы инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Radeo_13 - спасибо большое за перенос кураторства в тему тайцев. Это очень необходимая для нас помощь . :gift:

 

Друзья. Хочу обратиться к финкураторм Дени. Если кто=то еще сможет и будет желание перенести кураторские Деньчика для других наших хвостиков, мы будем очень благодарны за помощь. Нам с Таней очень нужна сейчас помощь с теме " Тайцы и другие", от этого зависят жизни многих и многих хвостатых детей.

И огромное спасибо всем, кто поддержал Дени в его беде. Благодаря Вашей помощи и поддержке Дени обрел свое здоровье и счастье. Ведь у него был всего один шанс из миллиона стать счастливым. А он счастлив. Спасибо Вам за это. За исполнение Денькиной мечты. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я очень рада, что Денька окончательно освоился на новом месте. Хотя он уже и не Денька давно, а Моня (Иммануил). Это из хорошего. Теперь из очень хорошего))) Моня писать стал 2 раза в день. Организм отлично работает. Диета-таки возымела своё действие, правда не сразу. Так что всё у кота сложилось)))

Фин.отчёт закрыла. Прошусь в счастливые.

Вот последняя полученная фотка

f04b3488cf2d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...