Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

сегодня перевела на карту 1000 (по 500 финкураторские за январь и февраль)

спасибо огромное. Пришла денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, новых нет. В субботу фотограф приедет в стационар фоткать Дени. В следующие выходные (15-16.02) планируется переезд Дени на передержку. С передержкой уже есть договорённость. Дени будет на свободном выгуле в отдельной комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, новых нет. В субботу фотограф приедет в стационар фоткать Дени. В следующие выходные (15-16.02) планируется переезд Дени на передержку. С передержкой уже есть договорённость. Дени будет на свободном выгуле в отдельной комнате.

ВОт это просто замечательные новости. Просто замечательные. :yahoo: Я очень рада.

Я спросила про фотки, просто мы видели мальчишку совсем совсем измученным улицей, очень хочется посмотреть на , если можно так сказать, немного отдохнувшего от той жизни, в которой ему оторвали ногу, Дени. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Перевёл февральский привет Дени на СБ 1000р. (500 Дени и 500 Стасе)

Будем рады новым фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Перевёл февральский привет Дени на СБ 1000р. (500 Дени и 500 Стасе)

Будем рады новым фото :)

Спасибо большое. Денежка пришла.

Фотки скоро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для помощи Стасе реквзиты карты СБ не изменились? Переведу деньги за январь и февраль.

Нет, реквизиты те же.

Карта Тани № 4276 3800 7974 8856.

Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей кураторских для Шарля и только потом прочитала, что Шарль пристроен)))

Перенесите сумму и кураторство в тему Дени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей кураторских для Шарля и только потом прочитала, что Шарль пристроен)))

Перенесите сумму и кураторство в тему Дени.

Спасибо Вам огромное за перенос кураторских. У Дени очень большой долг за стационар и очень нужна помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Дени - замечательно выглядит и фотки получились очень хорошие. И то, что Денечка - инвалид - надо еще доказать - на фото - он совершенной здоровый и очень красивый парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, гость ПиКа, просила перенести ее финкуратоские из Щарля в Дени.

Алла! Спасибо Вам огромное за помощь Деньчику.

Вношу Вас в список финкураторов мальчика. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей кураторских для Шарля и только потом прочитала, что Шарль пристроен)))

Перенесите сумму и кураторство в тему Дени.

Спасибо Вам огромное за фин.кураторство для Дени. Денежка пришла.

 

Алла, спасибо большое. Ваша помощь тоже пришла.

 

Сегодня Дени переехал на передержку к Маше. Оплата 180р.\день всё включено - диетический корм для профилактики МКБ и пеленки. Мы договорились, что если расход корма и пеленок будет больше предполагаемого, то сумма за оплату передержки возрастет на эту разницу.

Маше огромное спасибо за то, что согласилась взять Деньку :gift:

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

Оксана, поставь в первый пост, пожалуйста.

В фин.отчет на днях внесу полный расчет за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за фин.кураторство для Дени. Денежка пришла.

 

Алла, спасибо большое. Ваша помощь тоже пришла.

 

Сегодня Дени переехал на передержку к Маше. Оплата 180р.\день всё включено - диетический корм для профилактики МКБ и пеленки. Мы договорились, что если расход корма и пеленок будет больше предполагаемого, то сумма за оплату передержки возрастет на эту разницу.

Маше огромное спасибо за то, что согласилась взять Деньку :gift:

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

Оксана, поставь в первый пост, пожалуйста.

В фин.отчет на днях внесу полный расчет за стационар.

Очень рада за Деньчика, что он наконец попал в домашние условия. Уверена, это пойдет ему на пользу.

Тему ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэник вчера приехал, замечательный кисик. Живет в отдельной комнате без животных. Из-за отсутствия лапы ему вверх прыгать трудновато, но думаю разберется ) Зато на остальных лапах такие мышцы серьезные )

Пока не пил, не ел и в туалет не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэник вчера приехал, замечательный кисик. Живет в отдельной комнате без животных. Из-за отсутствия лапы ему вверх прыгать трудновато, но думаю разберется ) Зато на остальных лапах такие мышцы серьезные )

Пока не пил, не ел и в туалет не ходил.

 

Спасибо Вам большое за новости о Деньчике.

И за заботу о нем.

Очень будем рады любым новостям и фоткам домашнего Деньки. Наконец-то для мальчишки наступят светлые дни.

Еще раз спасибо Вам, что согласились позаботиться о нем. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно новости буду сообщать и фотки по возможности выкладывать, но не ждите фоток слишком часто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно новости буду сообщать и фотки по возможности выкладывать, но не ждите фоток слишком часто ))

Нет, нет, не ждем. Только по мере сил и возможностей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так радостно наблюдать за ним, он как буд-то открывает заново мир и не верит своему счастью, что наконец-то не в клетке. Как он радовался ковролину ! и так его лапами теребил, и валялся, и меня постоянно бодал. А "мышку" на веревочке.. это что-то. Он либо никогда не играл раньше, либо прочно забыл вспоминал давно забытое старое - потихоньку, сначала не обращая внимания, потом с опаской, в потом вообще не отставал от веречочки, бегал и играл. Счастье прям написано было на морде крупным красным шрифтом )

 

Пока одна проблема : не желает ходить в лоток с пеленкой, и явно предпочел бы устроиться в угол на ковролине. Кошки ранее в комнате конечно были, но по углам никто не писал точно, так что там запаха его привлекающего нет. Приходится отлавливать и запирать с лотком, тогда (раз выбора нет) - ходит куда следует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радостно наблюдать за ним, он как буд-то открывает заново мир и не верит своему счастью, что наконец-то не в клетке. Как он радовался ковролину ! и так его лапами теребил, и валялся, и меня постоянно бодал. А "мышку" на веревочке.. это что-то. Он либо никогда не играл раньше, либо прочно забыл вспоминал давно забытое старое - потихоньку, сначала не обращая внимания, потом с опаской, в потом вообще не отставал от веречочки, бегал и играл. Счастье прям написано было на морде крупным красным шрифтом )

 

Пока одна проблема : не желает ходить в лоток с пеленкой, и явно предпочел бы устроиться в угол на ковролине. Кошки ранее в комнате конечно были, но по углам никто не писал точно, так что там запаха его привлекающего нет. Приходится отлавливать и запирать с лотком, тогда (раз выбора нет) - ходит куда следует.

 

Спасибо Вам огромное за Деньку, за его домашнее счастье и за новости о нем. :wub:

С лотком наладится, я думаю, просто он долго сидел в клетке и наверное, немного потерялся на воле.

Счастливый Денька! Дома и с игрушками!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что положила 1000 на карту сбербанка

Спасибо огромное. Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...