Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Простите, тупой вопрос, а что теперь делать?...

Вопрос нормальный. Но ответа никто не знает.

До кучи еще и п. положительно. Но думаем, что или носитель или ошибка в анализах (потому что Шанс). Признаков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с этим все нормально.

Вот тут тебе надо было про анализы спрашивать. Иммунодифицит у него. И что теперь с ним делать я не знаю.

 

Ну господи, и все на одного несчастного ребенка.

Сначала пересдать анализы еще раз - для подтверждения.

Потом все равно ребенку нужно поправиться после тяжелой операции.

Может быть, ему повезет, и бог даст ему все же счастливый дом. В любом случае, он столько пережил не для того, чтобы умереть.

 

Вопрос только в том сразу, что Дени нужны деньги для того, чтобы он мог больше пробыть в стационаре.

Ему теперь еще больше нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну господи, и все на одного несчастного ребенка.

Сначала пересдать анализы еще раз - для подтверждения.

Потом все равно ребенку нужно поправиться после тяжелой операции.

Может быть, ему повезет, и бог даст ему все же счастливый дом. В любом случае, он столько пережил не для того, чтобы умереть.

 

Вопрос только в том сразу, что Дени нужны деньги для того, чтобы он мог больше пробыть в стационаре.

Ему теперь еще больше нужна помощь. :help:

Мне врачи сказали сегодня, что пересдавать смысла нет. Но пересдадим в другой лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительный анализ на FIV говорит только о том, что кошка инфицирована или была инфицирована вирусом и что эта инфекция стимулировала выработку антител к этому вирусу. Позитивный тест не доказывает, что кошка больна по причине инфицирования этим вирусом, даже если кошка кажется больной во время проведения анализа. Существуют два разных анализа, поэтому вы можете попросить сделать кошке анализ другого типа с целью подтверждения (или опровержения) результатов, прежде чем принимать какие-либо решения о своем животном.

 

Таня! Здесь написано, что существуют два разных типа анализов, может быть, ему сдать оба типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня положила 2000р на карту СБ. Ловите.

 

Таня! Эти деньги к тебе пришли?

 

Таня! Я подбила финансы. Жду ссылку на новую тему финансирования, чтобы закрыть старую.

У меня остаток Деньчиковых денег 4290. Будут переведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оксан, вот мне сейчас ясно, что сама ты не понимаешь о чём речь.

Что такое иммунодефицит? Это дефицит иммунитета. Как он проявляется и что значит "болеет"? Это никак по сути не проявляется. Но умереть можно от насморка.

Будут деньги - пересдадим двумя методами. Не будет денег - не будем пересдавать.

 

Таня! Эти деньги к тебе пришли?

 

Таня! Я подбила финансы. Жду ссылку на новую тему финансирования, чтобы закрыть старую.

У меня остаток Деньчиковых денег 4290. Будут переведены.

Нет, ко мне не приходили 2000 от Галины.

 

На ЯК 4300 получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как деньги не приходили?! Я перевела еще 21 числа. На карту, которая указана на 4стр. Посмотрю дома, может чек еще не выбросила. Проверьте еще раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки! Как деньги не приходили?! Я перевела еще 21 числа. На карту, которая указана на 4стр. Посмотрю дома, может чек еще не выбросила. Проверьте еще раз, пожалуйста.

Пришли мне. Спасибо большое. Почему-то с задержкой добирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, добавьте меня в финкураторы на 1500.

Переведу сегодня или в пн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дени дела не очень. Писает с переменным успехом. Недавно ездила к нему в гости. Кот яростно борется с катетером. Лапа совсем нормально и уже даже не беспокоит его совсем. Сейчас у нас главная проблема - это МКБ.

 

Алла, спасибо большое! Вношу Вас в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дени дела не очень. Писает с переменным успехом. Недавно ездила к нему в гости. Кот яростно борется с катетером. Лапа совсем нормально и уже даже не беспокоит его совсем. Сейчас у нас главная проблема - это МКБ.

 

Алла, спасибо большое! Вношу Вас в список.

 

Татьяна, я сегодня перечислила 5000 с карты 3428. Это на Дени и на Стасю из темы "кошка Стася, г. Оренбург. Тяжелый перелом таза с сильным смещением" (про нее прочитала поздно вечером, писать Вам не стала).

Это разово. В дальнейшем беру фин кураторство над каждым из них по 1500 (про Дени я уже это писала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я сегодня перечислила 5000 с карты 3428. Это на Дени и на Стасю из темы "кошка Стася, г. Оренбург. Тяжелый перелом таза с сильным смещением" (про нее прочитала поздно вечером, писать Вам не стала).

Это разово. В дальнейшем беру фин кураторство над каждым из них по 1500 (про Дени я уже это писала).

Алла, спасибо огромное. Деньги пришли. В фин.кураторы вас записываю с благодарностью :gift:

 

Здравствуйте, Татьяна!

А номер карты СБ Дени **8856? Всё верно?

Дмитрий, доброго дня! Да, карта именно эта. Спасибо большое.

 

Диагноз иммунодефицит подтвердился лабораторно повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз иммунодефицит подтвердился лабораторно повторно.

 

Господи ты боже мой. ЧТо же за напасть на ребенка. :cry2:

Столько пережить!

Ну что же, остается только верить в то, что бог пожалеет его и даст как можно больше лет счастливой жизни. И что его увидят любящие родители, с которыми он сможет прожить счастливо отведенные ему годы ДОМАШНИМ КОТИКОМ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на СБ для Дени 500р.

Бедный котик и за что ему это всё...

Пришла денежка. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Какие новости у Деньчика? Как он себя чувствует? Что с пописами? И как он поправляется после операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа зажила.

С пописами с переменным успехом. Денька - хулиган. Снимает катетр. Надели собачий воротник. Буянит, в клетке все переворачивает. Активно показывает как он недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...