Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто готов помогать котику и кто уже помог.

Меня не было в инете. Смогла выйти совсем ненадолго , сделала тему финансов, но все посты разобрать и ответить не успела

Сейчас пройдусь по всем постам, отвечу, внесу все в финансы и мы увидим, какую помощь Дени уже сможет получать и какая ему еще необходима для его отъезда не лечение.

Простите сразу, но у меня очень большая нагрузка и за редким исключением, я могу в инете бывать только ночью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после работы отправлю для котика деньги на карту СБ

Спасибо Вам большое. Будем ждать Вашей помоши.

Не сможете чем-то помогать котику ежемесячно? Очень нужны финкураторы для Дени. У нас остался всего день.

 

поздно увидала тему

завтра положу деньги

могу каждый месяц немного

Спасибо огромное за предложенную помощь. За финкураторство - отдельное огромное спасибо. :gift:

Скажите пожалуйста, на какую сумму Дени сможет рассчитывать ежемесячно? Чтобы нам знать, какая помощь ему еще необходима?

 

положила деньги на телефон *****4472 500 р. для котика

СПасибо Вам большое. Получили. :gift:

 

перевела 480 руб Денику на карту **0868 с карты ***0712

Спасибо большое. Получено. :gift:

 

Добрый день! Я еще вчера вечером перевела (смотрите сообщение от verkop выше - c карты ***0712), проверьте, разве еще не пришли? Думаю, смогу ежемесячно как-то помогать, может, есть какая-то опция напоминания здесь? на вашу тему я подписалась. очень хочется, чтобы малышустик выздоровел и нашел самые лучшие ручки!

 

Спасибо Вам большое за то, что решили помогать Дени.

Ваш пост про получение денег - чуть выше. Все получено. Спасибо большое.

Напишите пожалуйста, какой суммлой Вы планируете помогать Дени, чтобы мне внести Вас в список финкураторов, и напишите пожалуйста свой майл, я на него Вам буду бросать напоминалки, так как личка может не работать. И тогда связи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000р сейчас и 1500 ежемесячно до пристройства от моего кота Мяуса, которого Гаяна спасла с улицы 2 года назад. Карту в личку. И умоляю напоминать мне каждый месяц! Денежку кину завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000р сейчас и 1500 ежемесячно до пристройства от моего кота Мяуса, которого Гаяна спасла с улицы 2 года назад. Карту в личку. И умоляю напоминать мне каждый месяц! Денежку кину завтра.

 

Спасибо Вам огромное :gift: . Мяусику - большой привет и чмоки в нос. Это мой любимец. Я счастлива, что он имеет любящих родителей и свой, СВОЙ дом!

Карту в личку попрошу сбросить Вам Лену. У меня она наглухо забита. )

За финкураторство - отдельное безграничное спасибо, нам это сейчас нужно как воздух. Похоже, мы все же сможем готовиться к отъезду. Я сейчас довнесу финкураторов в первый пост, чтобы было видно, какая помощь еще нужна Дени.

Переживаем только, как Дени ее (дорогу) переживет. Он очень плохо относится к замкнутому пространству. Начинает вопить .

Только на ручки и только с человеком. А ехать - НАДО!

 

500 рублей на первый тел ушли..

 

Спасибо Вам огромное. Пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ОЧЕНЬ постараюсь. Если вдруг забуду, пихайте в личку.

Удачи котику!

Спасибо Вам большое. :gift: Я вношу Вас в список финкураторов на 500 рублей, уточните пожалуйста, Вы такой суммой хотите помогать Дени? Я правильно поняла?

Пихать будем))) :)

 

Здравствуйте!

Перевёл на СБ для котика Дени 1010р.

Готов на 500 р. ежемесячно!

Пришли, Дмитрий, спасибо Вам большое за помощь и за финкураторство. Сейчас внесу Вас в список. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. Куратором на 1000 р в месяц для Дени.

Номер карточки тот же что и у девочек?

Спасибо огромное. :gift: За финкураторство - большущее спасибо!

Реквизиты те же.

Есть в первом посте.

После переезда реквизиты изменятся во всех трех темах. Я внесу их в первый пост.

 

часа 2 назад положила 2000 на карту сбера для котика

Спасибо большое. Все получено. За финкураторство - огромное спасибо. Вношу в список. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. :gift:

Реквизиты те же.

Есть в первом посте.

После переезда реквизиты изменятся во всех трех темах. Я внесу их в первый пост.

 

 

Спасибо большое. Все получено. За финкураторство - огромное спасибо. Вношу в список. :wub:

Вы тогда предупредите плиз, а то я в криках о помощи везде указала те реквизиты, что указаны выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера положила на телефон 500 р.для котика,получили? очень жалко его.

Получили, спасибо Вам огромное. Уже внесла в финансы. :gift:

Вы разово помогаете или сможете что-то выделять для Дени каждый месяц? Простите, что спрашиваю, но у нас время уже идет на часы. До отъезда меньше суток.(((

 

Разместили на Оках про Шарлоту и Дени.

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGro...ic&tkn=6670

Спасибо Вам большое за помощь Деньчику.

КОнечно, я напишу сразу в первом посте новые реквизиты и в посте каждой темы.

 

Написала в первом посте список финкураторов , не подтверждено сумма финкураторства verkop, в целом Деньчику не хватает 1500 финкураторской помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После переезда реквизиты изменятся во всех трех темах. Я внесу их в первый пост.

 

 

Спасибо большое. Все получено. За финкураторство - огромное спасибо. Вношу в список. :wub:

 

оксана, желательно мне в личку или на почту скинуть номер карты котика после переезда, вдруг я не увижу...тяжело мне сюда заходить...заскочила, отписалась о деньгах, листнула темы, наревелась и назад :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование.

 

оксана, желательно мне в личку или на почту скинуть номер карты котика после переезда, вдруг я не увижу...тяжело мне сюда заходить...заскочила, отписалась о деньгах, листнула темы, наревелась и назад :(

КОнечно, сейчас укажу в превом посте, чтобы самой не забыть)))

Мне удобнее почтой, напомните пожалуйста майл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финансирование.

 

 

КОнечно, сейчас укажу в превом посте, чтобы самой не забыть)))

Мне удобнее почтой, напомните пожалуйста майл.

 

lena-meg@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

С меня 500 руб в течение 3 месяцев пока. Если реквизиты для карты СБ изменятся, то жду обновленные на свою почту, так как личка не работает. Почта: verkop9@yandex.ru и туда же напоминалки! Малышу надо бы поскорее ехать к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты приедут во вторник, хирург посмотрите всех в среду в первой половине дня. Дальнейшие действия в зависимости от состояния кошек и рекомендаций доктора. Всем огромное спасибо за помощь Дени.

Маленькому Мяусику огромный привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. Куратором на 1000 р в месяц для Дени.

Номер карточки тот же что и у девочек?

номер скинула в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Друзья! помогите пожалуйста Деньчику. Унего осталась только эта ночь, чтобы найти недостабщие 1500 финкураторской помощи.

нам очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. :gift: Я вношу Вас в список финкураторов на 500 рублей, уточните пожалуйста, Вы такой суммой хотите помогать Дени? Я правильно поняла?

Пихать будем))) :)

Такой суммой точно смогу помочь! лишь бы не подвела память!)

Держу кулачки за Дэнни! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам большое. :gift: Я вношу Вас в список финкураторов на 500 рублей, уточните пожалуйста, Вы такой суммой хотите помогать Дени? Я правильно поняла?

Пихать будем))) :)

Такой суммой точно смогу помочь! лишь бы не подвела память!)

Держу кулачки за Дэнни! :rolleyes:

Ну и слава богу, значит, я правильно все написала. Вам куда кидать напоминалку? В личку? на почту (напишите тогда адрес)?

 

Добрый вечер!

 

С меня 500 руб в течение 3 месяцев пока. Если реквизиты для карты СБ изменятся, то жду обновленные на свою почту, так как личка не работает. Почта: verkop9@yandex.ru и туда же напоминалки! Малышу надо бы поскорее ехать к врачу!

Спасибо Вам большое. Внесла в список финкураторов.

Напоминалку вышлем. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, значит, я правильно все написала. Вам куда кидать напоминалку? В личку? на почту (напишите тогда адрес)?

 

Можно в личку! а можно и на почту) jenygav@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у котэ все сложится наилучшим образом у доктора, будем за него держать кулачки и завяжем хвостики питомцам! Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...