Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Щелково, срочно надо забрать!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Опять звонок, на этот раз из Щелково. Ночью во двор пришла Алабайка и ощенилась :blink: . Щенки замерзли, суку просят срочно забрать, срок до вечера. Девочка молоденькая, белая с тигровыми пятнами, купирована. Я не знаю куда ее девать и на что. Все передержки забиты, к себе тоже уже не могу, что делать не знаю. Могу только открыть тему и просить помощи, может кто сжалится над девочкой? Это ее единственный шанс. :help::help::help:

 

5912dadc709e.jpg

 

Куратор команда помощи Среднеазиатским овчаркам

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

 

20.02 Собаку забрали.

21.02 Выделения из петли, нужно делать УЗИ.

22.02 были на УЗИ, назначено лечение.

23.без изменений, лечимся.

24.02 Джесс на передержке, срочно нужны финкураторы!

25.02 Джесс лечится, самочувствие лучше, кушает хорошо.

26.02 По прежнему ищем постоянных финкураторов.

27.02 Джессика умница, ведет себя хорошо.

28.02 Без изменений.

01.03 Нам очень нужны финкураторы!

02.03 Все попрежнему

03.03. Нашелся хозяин. Джес уехала домой!!!!

 

Приходы:

500 от Naf-Naf

500 от Мурашка

1000 от Екатерины

500 от victoriaSH'

1 207 от Natali28

700 от Olesia

1000 от не местная

3000 Е.В.

3000 от хозяина

 

Итого 11 407 руб

 

Расходы

3000 оплата передержки с 20.02 по 03.03 (12 дн по 250)

2 000 корма

1 207 оплата УЗИ

 

Итого 6 207 руб

 

Итого теме 5 207 руб.

 

 

3000 переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226143

 

2 207 переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У людей, к которым она прибилась, но они ее держать не могут, просят срочно забрать! Я не знаю, куда ее девать.

Побольше информации дайте!!! В соседние темы за помощью к старожилам обратитесь! В соцсети,в клубы алабаев!!!!! Спасайте...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том-то и проблема, что не могут. Попросила Юлю Лекочку съездить посмотреть, хоть что там. Но забирать всеравно некуда, да и не на что :help::help::help:

А когда от нее будет информация?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побольше информации дайте!!! В соседние темы за помощью к старожилам обратитесь! В соцсети,в клубы алабаев!!!!! Спасайте...Удачи!

спасибо, дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять звонок, на этот раз из Щелково. Ночью во двор пришла Алабайка и ощенилась :blink: .

 

Это уже просто дежавю какое-то - приблудившиеся алабайки в родах. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля девченку забрала, везет к себе. Но у Юли передержка стоит 250 в сут + корм. Собака молодая и жутко худая, повидимому скиталась давно, наверное поэтому щенки и не выжили. К людям добрая, контактная, но не любит других собак, чуть не съела хозяйского стаффа, поэтому ее и просили срочно забрать. Как Юля доберется до дома, сфоткает и сбросит фото. Спасибо ей огромное за оперативность и за то, что согласилась взять девченку на передержку!!!!

 

Очень нужна помощь на оплату, помогите пожалуйста юной алабайке, она и так уже настрадалась!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем девочку забрала. Собака отличная, молодая. Только очень худая, на корм набросилась. Сразу пошла в вольер и залезла в будку. Игрунья. Очень радуется, что ее забрали. Ходит везде за мной. Проверила участок. К людям очень хорошо,любит детей! к сукам сказали плохо, а с кобелями неизвестно.

Кто ее нашел, говорят девочка бегала за людьми, заглядывала в глаза, провожала проезжающие машины. Говорят, что она плакала....слезы были...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ответ тишина...спасение утопающих, дело рук самих утопающих. :( Сама дура, нефиг было брать...

Да Наташ, а ты понадеялась..

Сейчас еще будут фотки, правда с телефона, качество ужас, но хоть может кто-то заметит девочку!!!

Люди, помогите! :help: она такая умница и так настрадалась. Сейчас девочка зашла в дом на минутку и так скромно-скромно свернулась калачиком около двери на маленьком коврики..Только бы не выгнали, мешать не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут похожую ищут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228885

рисунок на голове разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Наташе, ну не может человек тащить на себе всех алабайчиков, это просто не под силу.

 

Очень нужна помощь!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут похожую ищут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228885

Нет, точно не эта. Пока девочку назвали Джесс. У Джесс хвост короче и нет столько черного. Собака чудо просто, нельзя ей на улицу. Видно Джесс давно скитается, грязная и пахнет машинным маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, точно не эта. Пока девочку назвали Джесс. У Джесс хвост короче и нет столько черного. Собака чудо просто, нельзя ей на улицу. Видно Джесс давно скитается, грязная и пахнет машинным маслом.

Юль, а с твоими коблами мирно себя ведет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а с твоими коблами мирно себя ведет?

Лен, пока не знакомила. Она на монстра не похожа, молоденькая совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на монстра не похожа, молоденькая совсем

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!

Молоденькая должна быстро пристроиться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи, памятник Вам надо ставить при жизни и большоййй.... :gift:

Вышлите карточку в лс , завтра переведу 500 руб, не много, но хоть что то ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля огромное тебе спасибо, что помчалась на помощь и забрала девочку. Огромное спасибо, что приютила. :gift: С передержками сейчас совсем беда, нигде нет мест. :(

Алабаев такое количество, что кажется, скоро весь форум переключится на них:blink: .

Девочка очень симпотичная, помыть, откормить, и в пиар, так что думаю, долго не засидится. Но на все на это нужны средства. Очень прошу, не проходите мимо, помогите юной красотке :worthy:

 

Ричи, памятник Вам надо ставить при жизни и большоййй.... :gift:

Вышлите карточку в лс , завтра переведу 500 руб, не много, но хоть что то ....

Не, памятник не надо...лучше денежкой :P

 

Спасибо Вам за помощь!!! :gift:

 

Передержка стоит 250руб в сут + корм, одним нам не потянуть. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы как всегда :gift: :gift:

Бабайка красавица, даже по фоткам с телефона в темноте видно, а уж когда отмоется и лоска прибавится...не должна долго сидеть, надеюсь как горячий пирожок уйдет.

Финансово не особо, но 500 р. нарыла (молодого человека своего разжалобила, он у меня животных любит), можно Вам на тел. кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...