Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Щелково, срочно надо забрать!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть - никакого. Но у них и дома не было. И кота...

Опыт дело наживное, главное, чтобы люди были хорошие, и желание было. Вы дайте им мой телефон, пусть звонят, пообщаемся. 8-985-922-57-14 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт дело наживное, главное, чтобы люди были хорошие, и желание было. Вы дайте им мой телефон, пусть звонят, пообщаемся. 8-985-922-57-14 Наталья.

 

Только не с алабаями. Первая собака - алабай - более вероятно конец истории будет печальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю массу случаев когда заводили "сложных(страшных)" собак первый раз. Если люди ответственные можно хоть слона заводить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт дело наживное, главное, чтобы люди были хорошие, и желание было. Вы дайте им мой телефон, пусть звонят, пообщаемся. 8-985-922-57-14 Наталья.

Хорошо. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не с алабаями. Первая собака - алабай - более вероятно конец истории будет печальным.

 

у меня было два алабая были первыми :blush: потом их стало четыре! и ничего -жива пока

так что в корне не согласна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не с алабаями. Первая собака - алабай - более вероятно конец истории будет печальным.

Тоже не соглашусь. Моя первая собака - алабай Зевс, сейчас их трое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс очень хорошая девочка, сама еще ребенок. Кто нашел Джесс (Настя, у них ребенок 5 мес и гости приходили с детьми)говорят Джесс любит детей. У Джесс много энергии, ей хочется носится. Самое страшное что может сделать Джесс, это с разбега задеть меня во время игры. И то старается пробежать мимо меня, но бывает не рассчитывает))) Но если ей строго сказать, она сразу успокаивается. Мы с ней играем, возимся в снегу, она целуется обнимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джесс очень хорошая девочка, сама еще ребенок. Кто нашел Джесс (Настя, у них ребенок 5 мес и гости приходили с детьми)говорят Джесс любит детей. У Джесс много энергии, ей хочется носится. Самое страшное что может сделать Джесс, это с разбега задеть меня во время игры. И то старается пробежать мимо меня, но бывает не рассчитывает))) Но если ей строго сказать, она сразу успокаивается. Мы с ней играем, возимся в снегу, она целуется обнимается)

Джеська молодец! А меня мои слоны постоянно роняют :blush: . Они меня просто не замечают, когда начинают носиться, только и успеваю уворачиваться. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна перевела на Джессику сегодня 3000, и предложила быть финкуратором на эту сумму до пристройства, за что ей огромное СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: ФИНКУРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕСЬ :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжали гости (Оля, Маша, Наташа), Джесс нарезвилась, кого-то даже поваляла)) Вообщем Джесс очень активная, любит гостей и игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Джесс действительно таится просто безудержная энергия. Она очень сильная и мощная собака, запросто может сбить с ног и зализать до смерти:))) Она безумно ласковая и чрезвычайно общительная, а еще игрунья редкостная - скачет по участку как сайгак, рука устает от постоянного кидания игрушек, а Джесс по-прежнему полна сил:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так хозяин нашелся??? Видимо инфо не сохранилась, из-за "атаки".. напишите, плиз, чем дело кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...