Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Щелково, срочно надо забрать!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я решила вычесать Джесс, так она отняла у меня расческу и давай с ней носится)) Играет, кидает, расческа колется, Джесс ее лапами, подкидывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы АУУУ :worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями, желающим иногда помогать именно вашей команде, можно будет сообщить место новой прописки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с последними событиями, желающим иногда помогать именно вашей команде, можно будет сообщить место новой прописки...

 

 

спасибо большое! :gift:

адрес в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с последними событиями, желающим иногда помогать именно вашей команде, можно будет сообщить место новой прописки...

Олесь, обязательно сообщим! Ну а пока все новости в темках собак. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесска, такая прям растакая)) Игручая, обнимается постоянно. без меня не гуляет, если ухожу в дом, она у двери ждет. Но охраняет, оббегает даже за дом (хотя он очень близко к забору) проверяет все, если шум рядом, сразу шерсть дыбом и рык, потом лай. Вообщем умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Поэтому собак больше не беру, довожу тех что есть, и ухожу.

Мы с Катей тоже думаем....

Хотела адрес спросить,так Ирина уже подсказала-в подписи.Увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я это тоже уже поняла. Поэтому собак больше не беру, довожу тех что есть, и ухожу.

пока будешь доводить, насыпятся новые. А пройти мимо не сможешь!

сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта ***5357 действующая? РИЧИ когда-то присылала номер.

Да, действующая. Спасибо большое!!!!

 

пока будешь доводить, насыпятся новые. А пройти мимо не сможешь!

сорри за офф

Нет, Лен, вот сегодня последнюю беременную забираю (просто раньше уже обещала), и ВСЕ! В конце концов, здесь есть команда АХ, пусть они алабаями и занимаются.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229237

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 700р на *5357. Наталья, ради притесняемых даже на госуровне алабаев, не держите обиду на весь форум. Мне думается, что в случае острых ситуаций лучше ПиКовской Скорой никакой сайт не сработает. (Могу ошибаться, лично мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 700р на *5357. Наталья, ради притесняемых даже на госуровне алабаев, не держите обиду на весь форум. Мне думается, что в случае острых ситуаций лучше ПиКовской Скорой никакой сайт не сработает. (Могу ошибаться, лично мое мнение)

Олесь, спасибо за помощь и за поддержку!!!! :gift: Просто обидно, когда впахиваешь по 24 часа в сутки с этими алабаями, душу вкладываешь, а потом еще и виновата оказываешся. Ну наверное есть, кто это лучше делает, пусть они и занимаются алабаями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, спасибо за помощь и за поддержку!!!! :gift: Просто обидно, когда впахиваешь по 24 часа в сутки с этими алабаями, душу вкладываешь, а потом еще и виновата оказываешся. Ну наверное есть, кто это лучше делает, пусть они и занимаются алабаями.

 

Наташ, все, кто тебя знает и когда-либо имел с тобой дело, прекрасно понимают, сколько сил и времени ты отдаёшь своим подопечным, с какой любовью ты к ним относишься, с какой ответственностью подходишь к каждому случаю. И эти люди всегда будут помогать и поддерживать тебя. На всех остальных даже внимания не обращай, не трать свои нервы. Пусть всё это на их совести и остаётся...

 

Что касается Джесс. На днях перевезла к Юле свою Юкки, так что теперь буду по выходным их навещать. Если надо будет что-то (или кого-то) привезти, отвезти, купить, обращайтесь, с радостью сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта ***5357 действующая? РИЧИ когда-то присылала номер.

Положила 1000 р. с карты ***2387 для девульки. Простите, мало, но и то... мнэ... у мужа... на булавки...

Не пойму, откуда бедных алабаев столько брошенных... И беременных. Почему не стерилизуют, а выгоняют на улицу, на холод и смерть... Не понимаю, как можно выбросить однажды взятого питомца...

Люди, помогите же хоть малой денежкой собаньке! Такая лапа :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, все, кто тебя знает и когда-либо имел с тобой дело, прекрасно понимают, сколько сил и времени ты отдаёшь своим подопечным, с какой любовью ты к ним относишься, с какой ответственностью подходишь к каждому случаю. И эти люди всегда будут помогать и поддерживать тебя. На всех остальных даже внимания не обращай, не трать свои нервы. Пусть всё это на их совести и остаётся...

 

+1000 :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 р. с карты ***2387 для девульки. Простите, мало, но и то... мнэ... у мужа... на булавки...

Не пойму, откуда бедных алабаев столько брошенных... И беременных. Почему не стерилизуют, а выгоняют на улицу, на холод и смерть... Не понимаю, как можно выбросить однажды взятого питомца...

Люди, помогите же хоть малой денежкой собаньке! Такая лапа :worthy:

Денежка пришла, спасибо Вам большое!!!! :gift:

Мне кажется, что скоро алабаев на улице будет больше, чем дворняжек. Люди не задумываются, когда берут плюшевого медвеженка, что из него вырастет серьезная собака, воспитанием которой надо заниматься. И когда щеночек вырастает, начинаются всевозможные трудности: не слушается, тяжело гулять, убегает, шваркается на собак и людей, много ест, да еще оказывается и болеет. Поэтому они и оказываются на улицах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла, спасибо Вам большое!!!! :gift:

Мне кажется, что скоро алабаев на улице будет больше, чем дворняжек. Люди не задумываются, когда берут плюшевого медвеженка, что из него вырастет серьезная собака, воспитанием которой надо заниматься. И когда щеночек вырастает, начинаются всевозможные трудности: не слушается, тяжело гулять, убегает, шваркается на собак и людей, много ест, да еще оказывается и болеет. Поэтому они и оказываются на улицах....

Здравствуйте! А Джесс можно содержать на улице? У друзей свой дом. И как она с детьми? И еще - гулять с ней надо, если в своем доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А Джесс можно содержать на улице? У друзей свой дом. И как она с детьми? И еще - гулять с ней надо, если в своем доме?

 

На улице содержать можно, но нужна будет хорошая, утепленная будка. На сколько я поняла из разговоров с Юлей, Джесс не агрессивная, ореентированая на людей собака, обычно с детьми они лояльны (если, конечно же, дети их палками не бьют, и косточку из пасти не вытаскивают, хотя многие и это терпят), а вот других собак наша девочка не жалует. Если собака живет в частном доме и свободно гуляет по участку, то можо и не гулять, ей этого вполне достаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице содержать можно, но нужна будет хорошая, утепленная будка. На сколько я поняла из разговоров с Юлей, Джесс не агрессивная, ореентированая на людей собака, обычно с детьми они лояльны (если, конечно же, дети их палками не бьют, и косточку из пасти не вытаскивают, хотя многие и это терпят), а вот других собак наша девочка не жалует. Если собака живет в частном доме и свободно гуляет по участку, то можо и не гулять, ей этого вполне достаточно.

пасибо. Я отправила друзьям фотки Джесс. Жду вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...