Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Щелково, срочно надо забрать!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Разные, к сожалению. Количество и форма пятен на левом боку различное. Хотя собака с объявления пропала по тому-же направлению, что и нашлась ваша..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 16 часов Джесс поедет на УЗИ. Узи одной зоны 700 руб+прием, надеюсь, что у Джесс больше ничего не обнаружится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные, к сожалению. Количество и форма пятен на левом боку различное. Хотя собака с объявления пропала по тому-же направлению, что и нашлась ваша..

 

 

Может выставили фото похожей собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может выставили фото похожей собаки?

У меня тоже такая мысль была. Так как на Джесс нашу очень похожа и у Джесс стриженные когти (были когда-то не так уж давно),значит за собакой следили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже такая мысль была. Так как на Джесс нашу очень похожа и у Джесс стриженные когти (были когда-то не так уж давно),значит за собакой следили.

Позвонила, нет не их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500= на карту НаташиРИЧИ с карты СБ №хххх1112. Виктория.

Вика, поймала! Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusha Наташ, спасибо!

Фото только на телефон, если кто-нибудь у меня будет в ближайшее время с фотоап. сделаем нормальные фото.

Заплатили 1207 руб (узи, осмотр, Ксиклав500мг,Окситоцин 8 шприцов)

Результат осмотра: Матка увеличена, наполнена изоэхогенным содержимым. это нормально после родов. Назначили Ксиклав 500мг 1 таб 2 раза в день-8 дней, Окситоцин подкожно 2 раза в день-4 дня

За все заплатила Natali28, спасибо Наташ тебе огромное!!!!! :gift: :gift: :gift: Ты молодец!!!!

Джесс, очень хорошо вела себя у доктора, с интересом наблюдала за кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс нужна помощь! Она молоденькая совсем, должна найти нового хозяина, ей надо только немного помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы старые хозяева нашлись :worthy: Пожалуйста помогите Джесс денежкой на жизнь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабаев очень много им нужна помощь! Джесс действительно боится опять остаться на улице. Старается хорошо себя вести, ходит за мной хвостом. Она так рада, что у нее всегда теперь есть еда и ночлег. Собака прелесть!

Ей хотя бы на первый месяц финансовую помощь собрать! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алабаев очень много им нужна помощь! Джесс действительно боится опять остаться на улице. Старается хорошо себя вести, ходит за мной хвостом. Она так рада, что у нее всегда теперь есть еда и ночлег. Собака прелесть!

Ей хотя бы на первый месяц финансовую помощь собрать! :help:

Впервые общалась с алабаем. Впечатление ошеломительное! Ласковая, по-щенячьи трогательная, игрунья, но сколько достоинства в движениях! Я в полном восхищении о Джесс ! :wub: Поймала себя на ощущении, что она общается с человеком телепатически! :blush: Сладкая целовалка! :P

Очень хорошо переносит машину.Прекрасно вела себя в клинике. Если большинство собак этой породы такие, то откуда мнение, что до 3-лет они не управляемы и безбашенные? Но эта девочка ОООЧЕНЬ СЛАВНАЯ! И что порожает - с интелектом!!! Я в восторге :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс, начала охранять. Сегодня я повесила одеяло на забор, так Джесс на него давай лаять))Но если серьезно, слышит голоса чужие и сразу в боевую готовность!! Проверяет сразу весь участок с грозным рыком.

Девка класс просто, такая игрунья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе за заботу о Джесс! Нам бы еще финкураторов найти, чтобы спокойно девочку привести в порядок и найти ей хорошего хозяина. Может кто захочет помочь молоденькой алабаечке, она уже и так настрадалась! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они именно такие. Первый алабай попал ко мне случайно, с тех пор, это любовь на всю жизнь :wub: . Мне кажется, у нас скоро весь форум на алабаев переключится :rolleyes:

 

 

Боюсь алабаи уже раздражают на форуме.... И мы в том числе

 

Простите за флуд!

 

Девочке очень нужны фин. кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь алабаи уже раздражают на форуме.... И мы в том числе

 

Простите за флуд!

 

Девочке очень нужны фин. кураторы!!!

 

Ир, я это тоже уже поняла. Поэтому собак больше не беру, довожу тех что есть, и ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я это тоже уже поняла. Поэтому собак больше не беру, довожу тех что есть, и ухожу.

Мы с Катей тоже думаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь алабаи уже раздражают на форуме.... И мы в том числе

 

Простите за флуд!

 

Девочке очень нужны фин. кураторы!!!

 

Да нет, девочки, ни в коем случае, ни алабаи не раздражают ни тем более Вы, Вы столько собак спасли и тянете на себе, что Вам памятник при жизни надо ставить, собак жалко безумно, люди берут, а потом или не справляются-выгоняют, или теряют. Я считаю, что всегда виноват человек(хозяин) раз потерял, убежала и т.д. Здесь материально очень сложно, столько животных, может, Вам в контакте, в одноклассниках, в фейсбуке создать свою группу помощи среднеазиатским овчаркам??? Всегда читала Вашу основную тему, а её теперь закрыли :( без комментариев... :angry:

Извините за флуд, но высказала, что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, девочки, ни в коем случае, ни алабаи не раздражают ни тем более Вы, Вы столько собак спасли и тянете на себе, что Вам памятник при жизни надо ставить, собак жалко безумно, люди берут, а потом или не справляются-выгоняют, или теряют. Я считаю, что всегда виноват человек(хозяин) раз потерял, убежала и т.д. Здесь материально очень сложно, столько животных, может, Вам в контакте, в одноклассниках, в фейсбуке создать свою группу помощи среднеазиатским овчаркам??? Всегда читала Вашу основную тему, а её теперь закрыли :( без комментариев... :angry:

Извините за флуд, но высказала, что думаю.

Спасибо за добрые слова! Но к сожалению, мы умеем делами собакам помогать, знаем как найти подход к серьезному алабаю, знаем с какой проблемой в какую клинику обратиться, умеем их лечить, социализировать и пристраивать. Но с соцсетями у нас опыта нет, куда стучаться не знаем. Если бы кто-нибудь нам подсказал или помог, были бы очень благодарны. Судя по всему, на этом ресурсе мы больше не нужны, повидимому здесь есть другие желающие помогать бездомным алабаям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...