Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Щелково, срочно надо забрать!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто предложил помощь и кто поддерживает Джесс и Наташу, спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift:

Джесс, очень трогательная, я ее забрала на ночь домой. Она действительно заглядывает в глаза, столько в ее глазах благодарности. Она так хочет понравиться.Кушает с большим удовольствием, никуда не отходит. Дома вела себя очень хорошо (тьфу,тьфу). Тихонечко спала как котенок) На собак за дверью пока никак не реагирует, даже интереса не проявляет.

Из проблем, У Джесс кровяные выделения. Не знаю может после родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, спасибо Вам большое!!!!! :gift: На телефон можно. :rolleyes:

 

Вам спасибо, что не проходите мимо!! :gift: я как переведу, следом смс скину :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи, про меня забыли :blush:

Дайте номер карты переведу обещанное в обед или голодный телефон кину сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто предложил помощь и кто поддерживает Джесс и Наташу, спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift:

Джесс, очень трогательная, я ее забрала на ночь домой. Она действительно заглядывает в глаза, столько в ее глазах благодарности. Она так хочет понравиться.Кушает с большим удовольствием, никуда не отходит. Дома вела себя очень хорошо (тьфу,тьфу). Тихонечко спала как котенок) На собак за дверью пока никак не реагирует, даже интереса не проявляет.

Из проблем, У Джесс кровяные выделения. Не знаю может после родов...

Кровянистые выделения после родов - это нормально. Но не мешало бы сделать УЗИ, посмотреть, ничего ли там не осталось. Юль, у тебя есть возможность свозить Джесс в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровянистые выделения после родов - это нормально. Но не мешало бы сделать УЗИ, посмотреть, ничего ли там не осталось. Юль, у тебя есть возможность свозить Джесс в клинику?

Наташ, Смогу только вечером поздно.

Помогите Джесс, ей еще и к доктору надо !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Джесси пожалуйста, у нее вообще почти ничего нет!!!! Очень нужна Ваша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Джесси пожалуйста, у нее вообще почти ничего нет!!!! Очень нужна Ваша помощь! :help:

Лекочка, я свободна до 25-го, если нужна помощь давай подъеду. Могу дать 1000 р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекочка, я свободна до 25-го, если нужна помощь давай подъеду. Могу дать 1000 р

Ой, Наташ, спасибо тебе ь большое!!!! А то у Джесс пока даже на врача и корм не хватает, у меня она в долг пока, уж очень хорошая девка! А у Наташе Ричи на кураторстве очень много алабаев, а это не болонки) Если сможешь в клинику с нами доехать? Сможешь у своего доктора спросить УЗИ делают там и когда, и какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 октября 2011 года пропала проживавшая в деревне Титово среднеазиатская овчарка (алабай, туркменский волкодав) по кличке Бора. Собаке было три года. Окрас белый с черными пятнами, четко прорисован черный контур вокруг глаз, черный нос. Уши и хвост купированы. Нашедшему собаку обещано вознаграждение. Контактные телефоны 8 926 576 36 семьдесят пять и 8 968 763 17 девяносто шесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташ, спасибо тебе ь большое!!!! А то у Джесс пока даже на врача и корм не хватает, у меня она в долг пока, уж очень хорошая девка! А у Наташе Ричи на кураторстве очень много алабаев, а это не болонки) Если сможешь в клинику с нами доехать? Сможешь у своего доктора спросить УЗИ делают там и когда, и какая цена?

Завтра в клинике нас ждут в 16.10

Утром скажи во сколько подъехать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 октября 2011 года пропала проживавшая в деревне Титово среднеазиатская овчарка (алабай, туркменский волкодав) по кличке Бора. Собаке было три года. Окрас белый с черными пятнами, четко прорисован черный контур вокруг глаз, черный нос. Уши и хвост купированы. Нашедшему собаку обещано вознаграждение. Контактные телефоны 8 926 576 36 семьдесят пять и 8 968 763 17 девяносто шесть.

врят ли, эта молоденькая. А в объяве собаке уже 5 лет получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс, отсыпается. Видно как она намаялась, теперь спит как ребенок, иногда ворчит во сне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, Джеська! Юль, а что она кушает? Как аппетит?

Кушает сухой корм ПроПак, аппетит отличный))) На еду накидывается. наголодалась. На фото не видно какая она худая, у нее одна голова осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает сухой корм ПроПак, аппетит отличный))) На еду накидывается. наголодалась. На фото не видно какая она худая, у нее одна голова осталась.

Бедная девочка, настрадалась...ну пусть пока отъедается и отсыпается.....главное, чтобы завтра никаких проблем со здоровьем не вылезло, а мясо оно нарастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташик, как всегда-слов нет, нижайший поклон за девульку, девочки и Вам всем поклон что не бросили и отозвались.

С меня как всегда, фото для пиара, надеюсь быстро пристроиться, а может хозы найдутся...(мечтаю)

Могу и руками помочь если что звони

 

Девчёнки, это Вам :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500= на карту НаташиРИЧИ с карты СБ №хххх1112. Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500= на карту НаташиРИЧИ с карты СБ №хххх1112. Виктория.

Вика, спасибо Вам огромное за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...