Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Цена жизни 6000! 2 суки, 2 кобеля, 4 щенка. Нужно срочно вывозить!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Территориально Выхино, вокруг предприятия гаражи, на территории гаражей за 2 года образовалась стайка: 2 суки, кобелей тоже вроде 2 и 4 толстых пушистых карапуза....месяца 2-3.

Дорога на предприятие у людей проходит между гаражей, а собы специально выходят на дорогу, переграждают путь и требуют еды.... естественно кто-то кормит, но в основном сотрудники бояться и написали заявление на отлов.

Т.к. данное заявление было отправлено еще в августе и действий никаких

принято не было, мы можем реально спасти собак и малышню если

простирилить мамок и позже подросших малышей...

я узнала у ловца, что операция с отловои и возвратом на место после реабилитации будет

стоить на одну собу в районе 5000, т.к. их две, спасение обойдется в

10000...

Давайте спасем собак!!! Очень жалко малышей, совсем ручные, да и все остальные собаки, идут без страха с тобой до ворот и обнюхивают руки...

Форумчане, ради Бога помогите, не просила бы помощи, но уже курирую

4-х девочек полгода, денег лишних совсем нет :(, правда поверьте!

 

06.02 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

06.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

07.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

08.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

09.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

10.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

11.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

12.02.2013- собаки взрослые среди них уже опять беременные и щены по-прежнему на улице

13.02.2013- собаки взрослые среди них уже опять беременные и щены по-прежнему на улице

14.02.2013- собаки взрослые среди них уже беременная (вот-вот родит) и щены по-прежнему на улице

15.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

16.02.2013- собаки и щены по-прежнему на улице

17.02.2013- вывезли 3-х щенов приют-передержка Лай Хауз

19.02.2013- 20.02.2013- 3 щена приют Лай Хауз

22.02

 

куратор и полный финкуратор щенков - Ksenia2308. фнансовая помощь и помощь в пристройстве не нужна.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228021

 

66ae224bf8e8.jpg

1ec6529731e9.jpg

723b927482ca.jpg

0e602a65933a.jpg

3affedaa5fb0.jpg

71b606015632.jpg

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызвать ловца, чтобы простерилить 2-х взрослых и потом вернуть, а с малышней что? Можно попозже и их простерилить....

 

Вы правы, вызывайте ловца . Узнавайте цену , наверняка фин помощь понадобится.

А щеночков сфтогографируйте, может быть,попробовать их пристроить с улицы, бываю же чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отозвать заявление, простерилить давно надо было.. Мелких попробывать пристроить, пока они маленькие.

 

 

ЗЫ. Но на улице собы долго не живут.. как бы то нибыло.. особенно , если к людям подходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я толком никого не знаю на этом предприятии, тем более кто и куда писал заявление, работаю там только 2 месяца :blink:

Ловцу сегодня позвоню, встретить и показать тоже смогу, а вот пристраивать с улицы- это не реально! С передержки 4-х уже полгода не можем устроить, даже браться за это не буду!

Есть у кого выходы на приюты куда малышню можно отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я толком никого не знаю на этом предприятии, тем более кто и куда писал заявление, работаю там только 2 месяца :blink:

Ловцу сегодня позвоню, встретить и показать тоже смогу, а вот пристраивать с улицы- это не реально! С передержки 4-х уже полгода не можем устроить, даже браться за это не буду!

Есть у кого выходы на приюты куда малышню можно отвезти?

Выходов на приюты нет. Давайте хоть попробуем с улицы пристроить. Фото сделайте, размещу на Авито, Сландо Все зверюшки.

И заходите в раздел есть руки, может быть,там есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с ловцом, приезд за 2-мя девочками затем стерилизация, пребывание в клинике с кормом и возврат на прежнее место будет стоить в районе 10000-00 руб.

Может ли форум помочь с деньгами на стерилизацию??? Если соберем, на следующей неделе ловец может приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто ещё имеет возможность помочь-помогите !Хоть понемножку. Автору не потянуть такую сумму.

Здесь только помощь финансами, разовая на взрослых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, миленькие, я вас умоляю, не нужно этих щенков пристраивать сразу ручкам :worthy:

Они уже видят, как ведут себя взрослые. И будут вести себя так же - кидаться и лаять на прохожих. Они этот тип поведения уже впитали.

Обычный обыватель с таким щенком не справится. В лучшем случае вам их вернут, в худшем - усыпят или выкинут.

 

Если ими заниматься, то по полной. Карантин, передержка, социализация + воспитание с кинологом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору бы со стерилизацией взрослых помочь, щенки тогда расти будут и со временем их тоже стерилизовать (это в начале темы автор озвучивал). А так вообще печально, щенки .и все сочувствующие уже по уши (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже вопрос не однозначный.

Собаки агрессивны.

Ну стерилизуем, вернем, а они опять будут бросаться. Стерилизация отлова их не спасет :(

 

Или уж тогда вывозить куда-то на передержку, заниматься от и до; или вообще не браться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле за машинами бегает только один большой кабель, остальные просто выходят на дорогу и ложатся, т.к. их видно кормят, они и ждут.

Щенули, вообще ласкучие и совсем не пугливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значения. Обычные работяги скорее всего одну от другой собак не отличают. И если, как Вы сами написали, люди бояться там ходить, т.к. были нападения, то совершенно не важно какие там будут собаки: кастрированные или нет, кобели или суки.

Отлов все равно вызовут.

 

Если Вы сможете договориться с администрацией, что Вы стерилизуете собак, их ставят на довольствие и обещают не трогать, тогда стерилизация имеет смысл.

Если же нет, то это выброшенные деньги, время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще знать с какой администрацией и куда отправляют заявки?

Где я раньше жила, тоже на Выхино, тоже была стая, всегда в одном месте.... мы стерилизовали 3-х девочек уже со щенами, потом кастрировали мальчишку, которых всё время приводил к нам новых дам и стая доживала свой век на прежнем месте, хотя тоже и облаивали некоторых прохожих- охраняли территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы еще знать с какой администрацией и куда отправляют заявки?

Где я раньше жила, тоже на Выхино, тоже была стая, всегда в одном месте.... мы стерилизовали 3-х девочек уже со щенами, потом кастрировали мальчишку, которых всё время приводил к нам новых дам и стая доживала свой век на прежнем месте, хотя тоже и облаивали некоторых прохожих- охраняли территорию.

Ариша, вы знаете, что написано заявление на отлов, вам это сотрудники предприятия сказали или это на уровне одних слов ? Может, вам уточнить в администрации данного района, как это в Москве называется ,не знаю, префектура ? телефон найти в интернете и спросить секретаря, они обычно знают (ну я у нас в поселке вот так узнавала).

Или это не официальный отлов, а просто наймут кого попало или отравят, такое возможно?

А щенков нет фото?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать на работе куда писали, это мне секретарь по дороге на работу случайно обмолвилась, что написали заявление.

Щенов обратно с работы пойду и сниму на тел-он, они вроде в это время там бегают. Может кто-то не далеко от Выхино живет, чтобы сфотографировать днем на фотоаппарат, я бы показала их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую узнать на работе куда писали, это мне секретарь по дороге на работу случайно обмолвилась, что написали заявление.

Щенов обратно с работы пойду и сниму на тел-он, они вроде в это время там бегают. Может кто-то не далеко от Выхино живет, чтобы сфотографировать днем на фотоаппарат, я бы показала их.

вроде есть форумчане в Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, Вы в названии темы укажите, что нужна помощь ногами-фотоаппаратами.

А то сюда что-то совсем никто и не заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариша, Вы в названии темы укажите, что нужна помощь ногами-фотоаппаратами.

А то сюда что-то совсем никто и не заходит :(

 

Спасибо, сейчас допишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще написала про щенов в личку форумчанке, которая разместила в разделе "есть руки" на крупную собаку.

Те кому написала вчера- тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще написала про щенов в личку форумчанке, которая разместила в разделе "есть руки" на крупную собаку.

Те кому написала вчера- тишина :(

Туда с фото хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже видят, как ведут себя взрослые. И будут вести себя так же - кидаться и лаять на прохожих.

в деревню в будку на охрану

 

Или уж тогда вывозить куда-то на передержку, заниматься от и до; или вообще не браться.

папаСан работает с дичками и лукерья1, хорошие отзывы

 

Если Вы сможете договориться с администрацией, что Вы стерилизуете собак, их ставят на довольствие и обещают не трогать, тогда стерилизация имеет смысл.

смогут ли вольерчик для них там на предприятии сообразить? это недорого для предприятия. зато охрана отличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но кто будет всем этим заниматься?

Свои возможности я сразу написала, к сожалению сейчас только это, т.к сама стою с протянутой рекой в "скорой" уже полгода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте соберем 10000 на стерилизацию 2-х мамок, на следующей неделе их уже могут забрать на стерилизацию. :worthy:

Могу узнать и написать карточку ловца и можно сразу ей перечислить, кто не доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...