Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка пан-я. Кошка Люси и котятя ( осталось 3-е)


Дарья&Кира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики...живодеры добрались до кузьминок. Умирает котенок. Видно, что его били и переехали или отдавили заднюю часть. Ноги волочит. Над ногами и анусом уже кружат мухи. Рядом лежит труп. Этого белого, видимо, оставили умирать. Помогите, умоляю. Нет ничего. Я пошла отнести ему молока, может попьет. Остальное по тел: 89688547710 . Иду с фотоаппаратом. Если кто в кузьминках-помогите хотя бы руками. Я ребенка отдала бабушке- до 15-00 смогу с кошкой побыть. Если кто сменит- выложу фото

 

тема финансирования

Куратор Катёна

Сокуратор Дарья&Кира

фин. куратор 3000 руб. / мес. Ksenia7

 

26.06 котик усыплен. Есть еще кошки и котята, которых можно спасти Остро нужны средства на обследование/лечение/передержку. СБ карта в личку или по тел/смс

27.06Очень нужна клетка для 3 котят на недолгое время ( пока сдаются анализы)

27.06 Найден маленький, еще слепой котенок усыпленной кошки. Подложен новоиспеченной котосемье в соседнем подъезде. срочно нужен ловец

28.06В новой котосемье своих 8 котят, плюс 1 приемный. Очень нужен ловец. Клетка найдена!!! Спасибо LLara

28.06 По совету ловца нужно попробывать самим поймать котят, что б не тратить денег. помогите руками завтра в кузьминках

29.06 Улов составил 2 котенка и беременная белая кошка. Раскопошили там- еще 2 беременных ( трехцветки, одна с очень больными глазами) и пара мурзиков: самодовольных котов-производителей, которых ловить не надо-сами в клетку лезут. Белую кошь простерили и сдали анализы

30.06 Никого больше сегодня поймать не удалось. Видели две новых беременных кошки. Соседи выпустили из клетки двух пойманных рыжих котят.

01.06 Кошку с новорожденными котятами забрали из подъезда. Специально или случайно она придавила насмерть приемного белого котенка. Котят у нее осталось 8.

02.06 Пусю ( белую кошку) в связи с результатами анализов перевезли на другую передержку. Кошку-маму назвали Люси , умерли еще 2 котенка. Возможно, что она сама задавила

03.06 за решеткой пойман 1 рыжик!!!

03.06 в прайде пойман самый шустрый котенок. Глаза очень загноены

04.06 у котенка в кале огромная аскарида. Сдали анализы. Рез-т через 3-5 дней. котята в пятницу уйдут обратно в подъезд

05.06 Котенок умирает. В Беланте сказали, что шансов мало. назначили уколы. Делать их я не умею

06.06 Федя начал чихать и хрипеть. Рыже-белая, вроде девочка. Временно стала зваться Стасей

07.06 Стася не ест. Федор немного приоткрыл глаза. Не ест тоже

08.06У Феди глазки открываются. Ест вискас. Стася пьет воду

09.06 Стася умерла

10.07.12 утром Федор был перевезен на передержку, вечером поднялась температура, везут ко врачу.

11.07.12у котенка обезвоживание, поставили капельницу.

13.07.12Пришли анализы Феди пост #198

http://i081.radikal.ru/1207/6e/38bce29e4eaa.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1207/a2/80dcbff2c318.jpg

 

Все фото

e1b778c95636.jpg

 

a6d3d402ddf9.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики...живодеры добрались до кузьминок. Умирает котенок. Видно, что его били и переехали или отдавили заднюю часть. Ноги волочит. Над ногами и анусом уже кружат мухи. Рядом лежит труп. Этого белого, видимо, оставили умирать. Помогите, умоляю. Нет ничего. Я пошла отнести ему молока, может попьет. Остальное по тел: 89688547710 . Иду с фотоаппаратом. Если кто в кузьминках-помогите хотя бы руками. Я ребенка отдала бабушке- до 15-00 смогу с кошкой побыть. Если кто сменит- выложу фото

 

 

Заберите хоть в коробку какую пока ,не на улице же с ним сидеть .Вообще к врачу быстрее надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут быстрее надо в клинику бежать :cry2:

 

Помогите! Кто находится рядом с Кузьминками и может помочь автору! :worthy:

 

Думаю, надо в название темы внести фразу о том, что нужна помощь руками и финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

755350f6e347.jpg

9c885c67b78e.jpg

d1bb6da07639.jpg

:help: Умоляю, ПОМОГИТЕ. Кошка не дается. Я сейчас постараюсь в одеяле ее отнести в ближайшую клинику. Она оч дородая...но выбора нет. Помогите финансами и РУКАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно в клинику!! Может хоть усыпят и мучаться не будет!!!! собаки разорвут ведь!!!

в заголовке напишите район! Может кто рядом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла в клинику, которая рядом- нас там не приняли, побрезговали. Я поймала такси- поехала на братиславку. Итог печален- кошку усыпили. Мы вместе с врачом приняли такое решение, ибо врач сказал, что кошку били специально- знали, что делали. Позвоночник переломан под лопатками и смешен, разорван кишечник и внутренние органы. Если б кошку стали спасать- она б не ходила на задних лапах и в туалет бы сама не ходила, только через дренаж. Другого выхода я не видела.

Сейчас проблема еще стоит остро. На месте остались кошки. То, что я видела:

- рыжий котенок, месяца 2-3

-рыжий котенок месяцев 5-6 ( 3 штуки)

-белая кошка ( мама усыпленной) с огромными голубыми глазами

-рыжий кот

Говорила с бабушкой в окне, она кормит кошек: избили кошек с 7 до 8 утра. То есть это было на глазах людей и никто не помешал живодерам.

:help: :help: :help: Давайте поможем выжить остальным!!!

Нужно:

-финансы

-куратор

-передержка

На данный момент острее всего стоит передержка, куда можно вывезти кошек без анализов ( честно, боюсь, что завтра вывозить будет некого)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за клиника , в которой побрезговали принимать умирающее животное? Напишите название и адрес! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за клиника , в которой побрезговали принимать умирающее животное? Напишите название и адрес! :angry:

Маршала Чуйкова д.7 корп. 4. В здании зоомагазина "Аннушка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e36f48dd3977.jpg

f3c7869dfd35.jpg

сейчас пойду в сад за дочкой-попробую поймать остальных. Они в шоке- даже на 3 метра подходишь-убегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: помогите нам, пожалуйста, найти передержку с карантином. Тел. в профиле. Буду тут через час-полтора

У рыжика что-то с глазами. Большой рыжий кот на нем лежит, "лечит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88ec1050c037.jpg

3a9085897b0f.jpg

bf61908727cc.jpg

76c76f4bb17f.jpg

ca744a19eca0.jpg

тут они живут

969b94d9d24b.jpg

Пока говорила с бабушкой в окне- вылез поесть еще один

857f1d96e68d.jpg

Я их покормила. 3 рыжих котенка- от убитой неделю назад рыжей кошки. Рыжий большой- от нее же, с предыдущего помета. Белую не видела, искала с полчаса. У котят у всех больные глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас( там что, постоянно кошек убивают и никто не видит, не знает, кто это делает?

Оставшихся бы куда-нибудь. и взрослых и котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может начать хотя бы с котят? Есть ли передержки, которые таких малышей возьмут? в смысле с явной инфекцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% больны.... и в клинику ходить не надо для этого.....

надо лечить на месте начинать..

 

 

кстати, может эту тему в мемориал, а по больным новую тему открыть???? жалко белого...(( хоть теперь ему не больно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% больны.... и в клинику ходить не надо для этого.....

надо лечить на месте начинать..

 

 

кстати, может эту тему в мемориал, а по больным новую тему открыть???? жалко белого...(( хоть теперь ему не больно....

На месте это сделать очень трудно( поймать трудно). И страшно, что не доживут они. Я не уверена, что у них есть время на начало лечения, поймите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите ребенкам, пожалуйста. Хотя бы троим манюсеньким рыжикам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы на перерве стоят 550 руб на 1 вирус. Помогите, пожалуйста, хотя б 1 котенка отвезти.

Я больше не смогу хоронить кошку...я ехала с ее трупом из клиники... Может быть я слишком эмоциональна, но мне тяжело это делать. Одной. Даже копать не так тяжело ей могилку было. Намного тяжелее понимать, что "не смогла спасти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому уже стучались?

На форуме же есть передержки, специализирующиеся на выхаживании вирусных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...