Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастье по имени Юю


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

24.04.14 Хозяйка :P

 

8235b9b610f11aad8959726da2b67ed5.jpg

 

16.03.14 Юю уехала домой :)

 

ca28b7fb0ea9405c4faa86e69634b023.jpg

 

15.02.14.

 

Уленька - Юленька - Ююшенька - Юю :)

Я все время удивляюсь беспроблемности этой кошки. Я удивляюсь тому, что не вижу в ней недостатков.

Все, что люди хотят от кошек, в ней присутствует. Красивая, ласковая, умная, воспитанная, добрая, нежная,

но в тоже время совсем ненавязчивая...

Ююшенька - душа дома, теплая, очень уютная душа. В ее пушистом тельце живет очень много любви, Юю готова

ее отдавать. Для этого надо совсем немного, просто любить ее.

Где же вы ходите, наши хозяева? :( Такая потрясающая кошка ждет ваши любящие руки,

свой надежный дом.

Отзовитесь, Юю ждет....

 

66830f7292cafa822648f2341fb8d0f2.jpg

 

09.12.13 Уленькин все больше хорошеет))) Очень спокойная, очень ласковая, очень, очень, очень.......

Такая лапочка. И ей так нужны люди, которые будут любить, чесать за ушком, гладить спинку,

расчесывать великолепную шубку и получать массу удовольствия от этого пушистого Чуда и громкого

благодарного мурлыканья. Мы очень ждем вас!

 

Вот такая Ульяна сейчас :rolleyes: Просто красавица. Ласковая, умная, ненавязчивая, очень

человеческая девочка

 

64e8fa41c115410ef4f9c487e64708dc.jpg

15.10.13 Уленька переехала к Ларисе La-ra (бесплатно, есть еще 2 своих).

(со страницы 27)

 

********************************************************************************

 

 

03.10.2013 Ульяна вывезена на нефорумскую передержку для дальнейшего пристройства.

Передержка по рекомендации Vetka17 - Татьяна, м."Медведково", ул. Северодвинская (за корм и наполнитель)

данные по передержке переданы модераторам

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № ***3290 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

 

Ссылка на новую тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242932

 

Фото июль 2013г.

214973526.jpg

 

********************************************************************************

 

 

ТАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ:

Тема создана мной, куратором Ульяны, взамен старой темы, созданной logodnova http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7801470 по согласованию с модератором osip.

 

перепост из старой темы (logodnova):

опять в который раз мне позвонили

история такая .. встречались парень и девушка , кошка парня .. разошлись , мч свалил , кошку оставил .. доча тоже куда то уехала , кошу оставила маме . у мамы сильная аллергия на кошачью шерсть , это действительно так ! женщина даже мимо проходя начинает задыхаться и тп ..коша привитая по полной , не стерилизована . есть пара дней , далее женщина будет придумывать свои варианты , боюсь что не лучшие для кошки (

-это я писала в разделе " животные без куратора"

слишком долго ждать чуда .. открываю скорую .. есть возможность завтра отвезти кошку на передержку к Маше ( новогиреево ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602&hl= цена 1й месяц ( карантин) 3000р + корм+наполнитель .далее 4500р \ мес ( все включено . еще нужно 1500р на стерилизацию !

фин средства не собираю . ищу желающих помочь финансово пока что виртуально . все так же нужен куратор ! ( пожалейте меня и войдите в положение :( почти 30 кошек на пристройство ! никаких сил больше нет ( и мимо не могу пройти :( )

тут нет крови и явной трагедии .. и возможно кошкина беда не привлечет внимания .. подумаешь , от домашней и чистой -пушистой хотят избавиться .. но ведь половина наших хвостиков таким образом и становяться бездомнышами ?! после чего жуткие болезни , травмы и соответственно уже тогда активное внимание к хвосту ..кисуле повезло , ее пока что терпят и не выбрасывают ( и на этом спасибо ..) . она пока что здорова и невридима . ей нужно совсем не много - не безразличие форумчан ! и еще одна кошкина трагедия не случится!

 

0_9dee9_ec957fa3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/646889/

0_9def6_aa76873_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/646902/

0_9def8_248a84d7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/646904/

 

остальные фото http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenk.../646903/?page=0

 

Куратор - Варварушка

Передержка - MARIYA20 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602&hl=

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210614

Помощь в перевозке Ульяны на передержку из Истры - Наташа logodnova

 

Предстоящие расходы: после 20.07.2012 повторное УЗИ - 1000 руб., повторные анализы ОКА+биохимия - прим.1000 руб., передержка с 01.08 по 30.08.2012 - 4500 руб. Ульяне очень нужны фин. кураторы и разовая финансовая помощь! С учетом погашения долга нужно 9 200,00 руб.!!! :worthy:

 

Фин. кураторы:

NeraGatta - 1000 руб./мес.

Варварушка - 500 руб./мес.

Итого: 1500 руб./мес.

 

19.06.2012 - Ульяна живет в предбаннике частного дома, из корма сушка "КитиКэт" и плошка с водой, "хозяйке" кошка не нужна, есть договоренность о вывозе кошки на передержку к MARIYA20, срочно нужна помощь финансами!

20.06.2012 - вывезена на передержку в долг, кошечка ласковая и контактная, тянется к человеку. Ульянка очень худая, в ушах клещ (будем лечить), очень нужны фин. кураторы!!! Передержка оплачена с 20 по 27.06.2012

21.06.2012 - на передержке, стрессует, интереса к еде не проявляет, сидит на одном месте; Маша наблюдает; передержка оплачена с 28.06 по 09.07.2012

Ульяне нужны фин. кураторы на 3 тыс./мес.! Помогите, пожалуйста!

Люди, проявите милосердие к брошенке! Помогите денежкой на передержку! Кошечке еще лечиться минимум месяц, а у нее всего 20 дней передержки оплачено

Фото 20.06.2012 Потерянная и испуганная Ульянка....

d051f3f45869.jpg

 

28.06.2012 - Ульянка потихонечку осваивается, уже дается гладиться Маше (правда сама пока инициативы не проявляет), аппетит хороший, стул в норме (лоток опознан). Передержка оплачена по 19 июля, остаток в теме на сегодня 900 руб. Ульяне по-прежнему ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!

29.06.2012 - 12.07.2012 - на передержке, переместились в клетку, там чувствуем себя спокойнее. Аппетит, стул в норме. В планах сдача анализов и стерилизация.

 

13.07.2012 - утром из петли пошли выделения, Мария (MARIYA20) поехъала с Ульяной в Беланту (Марьина Роща). УЗИ, анализы на инфекции, ОКА, БХА...

У девочки плацента в матке, видимо, весьма давно был выкидыш. Пиометра — свищ — перитонит. Не вирусный. ФИП отрицательно.Ульяна прооперирована. Стоимость операции, анализов, УЗИ и мед. препаратов - 9 120,00 руб.

14.07.2012 - Уля полностью вышла из наркоза. Поела сама. Под наблюдением Маши (она до 5 утра не отходила от Ульянки). Следующие 7-10 дней решающие.

15.07.2012 - Состояние Ульяны стабильное. Аппетит есть, в лотке отметилась. Капельницы, уколы.

16.07.2012 - чеки, результаты УЗИ, результаты анализов и назначения см. пост 146. Передержка оплачена по 31.07.2012. В теме минус 2698,00 руб!!!

фото 16.07.2012

adee90e4a19e.jpg

 

17.07.2012 - предстоящие расходы: после 20.07.2012 повторное УЗИ - 1000 руб., повторные анализы ОКА+биохимия - прим.1000 руб., передержка с 01.08 по 30.08.2012 - 4500 руб. Ульяне очень нужны фин. кураторы и разовая финансовая помощь! С учетом погашения долга нужно 9 200,00 руб.!!! :worthy:

18.07.2012 - в теме по-прежнему отрицательный остаток, минус 1698,00 руб. Помогите Ульянушке! Нужно еще 8200,00 руб.! Кошечка стабильна, кушает хорошо. Капельницы уже закончили. Но о явных улучшениях здоровья говорить пока рано.

19.07.2012 - долг за операцию погасили, в теме всего 502 руб. В понедельник едем в клинику, нужно еще минимум 1500 руб. на УЗИ и анализы!!! Передержка оплачена по 31.07.2012, нужны постоянные фин. кураторы!!!

20.07.2012 - перевела Маше 2000 руб. на УЗИ и анализы (в клинику едут в понедельник 23 июля), в теме опять минус 1498 руб., предложений помощи больше нет. С 13.00 сегодняшнего дня по 21.00 воскресенья я остаюсь без доступа в интернет.

27.07.2012 - С 28 июля по 12 августа буду без постоянного доступа в интернет (на даче)!!! Просьба отписываться в теме о перечисленных суммах для Ульянушки.

 

30.09.2012 - Ульяна уехала в семью форумчанки Любопытный суслик (стр. темы с 15 по 26)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы же не в каменном веке живем! У меня тоже аллергия и любимая кошка....

Вы совершенно правильно написали... У Вас ЛЮБИМАЯ кошка, ради которой Вы будете и таблетки пить и капризы терпеть. А в нашей ситуации? Кошка принадлежала молодому человеку, который бросил и девушку и кошку, а девушка - собачница, ей эта кошка на фиг не нужна, она ее маме принесла, а мама, думаете, рада такому исходу? Молодой чел дочку бросил и испарился, дочка тоже куда-то свалила, а кошка... А кошку на улицу выкинут, это в лучшем случае.

 

А кошка сейчас где? Переезд на передержку уже состоялся?

Завтра утром Наташа забирает Ульяну и отвозит на передержку к Марии в Новогиреево под мое честное слово о ближайшей оплате (у Маши моя Лизонька сидит из подписи, я была у нее на передержке, мы лично знакомы и часто общаемся по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, Ирина, вкусы на кошек у нас с Вами точно совпадают :wub:

Буквально пару дней назад я увидела Ульяну в Кошках без куратора, увидела, что она-очередная Наташина подобрашка м подумала, что вот только Варварушки не хватает этой кошки для новой счастливой жизни :) ну вот будут Ульяна с белой Лизой-соседками, а может и подружками

Деньги за июнь переведу Вам на карту завтра утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяне повезло уже в том, что она встретила на своем пути неравнодушного человека - Наташу. Я не представляю, как эта красивая и ухоженная кошечка будет скитаться на улице! Что ее там может ждать, всем известно. Такие кошки на улице не жильцы. Куратор есть, передержка найдена, нужны только помощники финансами. Не проходите мимо! Уля еще верит людям и в наших силах ее спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, я тоже видела Улю в безкураторных, приказала себе закрыть глаза, т.к. нет сейчас финансовой возможности помочь, а рассчитывать нужно в первую очередь на свои силы... :cry2: Понадеялась на успешное разрешение ситуации... Но увидев тему в скорой, решила дать кошечке шанс. Ведь такая красавица!

Форумчане, у Ульяны есть 1300 руб. - это полная неделя карантинной передержки! Но планируемые расходы гораздо больше! Прошу помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, помогите красавице Ульяне на новую жизнь! Возьмите на фин. кураторство, мы будем рады любой денежке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то мало кому из фин кураторов приглядывается Уля :cry2: денежек ей очень даже не хватает ((

не родись красивой .. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяна сегодня едет на передержку, а денег в копилочке только на неделю! :cry2: Не могу поверить, что такая красавица никому не приглянулась! Подайте девочке на передержку, хоть по 100-200 руб., для нас это уже помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки... Ну не потяну я полностью финансово Ульянку... 500 руб. от себя в месяц - это предел, есть обязательства в др. темах, есть моя Лизонька, которой 2,5 тыс. в мес. не хватает на передержку и пиар я оплачиваю сама. Лафи совсем недавно переехала из "скорой" в "кошки", ей тоже нужна помощь денежкой. Кто-то скажет, зачем еще одну кошку беру на себя в такой ситуации?.... Ну вы посмотрите в эти глаза??!!! Как ее на улицу??? Да и мы, форумчане, не бросаем друг друга в трудных ситуациях. На это и надеюсь... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-то сможет за корм-наполнитель Ульянку подержать до пристройства? Этот вариант тоже рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирин, что ни день - то новые пироги. Я чуууть-чуть смогу помочь после хоть каких-нить выплат на работе. У меня и у самой сейчас, конечно, полна коробочка, но твое состояние тоже очень хорошо понимаю. Спасибо, что не оставила без внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа ждет водителя, готовится выезжать! У нас ситуация по прежнему критическая с финансами, предложено всего 1500 руб. Это всего 8 дней карантинной передержки!!! Ульяна молоденькая кошечка, года 1,5 максимум, только жить начинает. Неужели не поможем ей? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугающая тишина в теме.... Видимо, тянуть мне одной Ульянку... (нет, вдвоем с NeraGatta :gift: )... А это значит только одно - долги (хотя, и занять-то не у кого) и полный отказ от фин.кураторства в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что мне делать? :cry2: Без денег нас Маша держать не будет... Куда мне Ульянку девать после 8 дней передержки? К себе не могу, с мужем скандала не хочу, извините. Да и моя старшая коша не примет, как пить дать! Передержек у нас в Жуковском днем с огнем не найти.... Да и Маше я полностью доверяю, как куратор, хотелось бы быть спокойной за Ульяну. Даже с учетом мертвого летнего сезона, рассчитываю, что в сентябре - октябре пристроится в хорошие руки. 3-4 месяца передержки и стерилизация, неужели я много прошу? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа с Ульяной едут, пробки на дорогах. Кошечка в переноске очень нервничала, пришлось взять на ручки. Сейчас успокоилась и начала дремать. Ребенок у нас маленький и очень худенький. По фото это не заметно, но реально один хребет и копчик. :( В ушах клещ, будем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в "Скорой" сейчас много тем с более тяжелей ситуацией, чем у Ульянки. Понимаю, что по деньгам все выжаты, сама в аналогичной ситуации. Но все же умоляю, обратите внимание на девочку! Судя по ее состоянию, ей до стерилизации откармливаться минимум месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяна приехала ко мне на передержку, приняла ее в долг. Кошка контактная с людьми. По здоровью сильно запущенные уши, отодектоз который требует лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела снова на фотографии - какая необычная и красивая девочка! Мягенькая наверное и невесомая. Глазюки желтые и усы...УСЫ! Такие длинные!.. Необыкновенная кошь!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна приехала ко мне на передержку, приняла ее в долг.

Маша, спасибо большое за Ульянку! :gift:

Форумчане, в этой теме уже многое сделано, кошечка сейчас под наблюдением и в безопасности. Но мне нечем платить за передержку! Помогите Ульяне, очень прошу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Маше. Ульянка устроилась, пока, конечно в стрессе от переезда. В карантине. Порыкивает на других кошек, привыкает к обстановке. Ульяна приехала с вет. паспортом, отметки о прививках месячной давности. Понаблюдаемся в карантине, привыкнем к обстановке, вылечим клеща и будем выпущены на свободный выгул в "стадо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото видна красивая шубка Уленьки, но заметно, что кошечка худышка

 

04806ebedf4c.jpg

 

А здесь - яркие глаза и длинные усы

 

53df774f2542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты ***2091 получена 1000 рублей от Ларисы (гость форума) для Ульянушки. Лариса, спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Маши 1360 руб. за 8 дней передержки с 20 по 27.06.2012. Нам очень нужна помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...