Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастье по имени Юю


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хочу опять к Кате (Дневная Кошка) обратиться с просьбой, мне ее фото Лизы очень понравились.

 

 

 

Даааа, потрясающие фото!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль? Тоже полюбоваться хочу!

Ну, и как отче наш...

Люди-дорогие! Ульяне без фин.поддержки никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ссыль? Тоже полюбоваться хочу!

Свет, у меня в подписи тема про Лизоньку. Фото на стр.10. Любуйся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла М. (гость форума) перевела для "совенка" Ульяны 1300 руб., за что ей огромное спасибо! :gift: Надеюсь, что Элла зарегистрируется на форуме, чтобы иметь возможность писать в теме, мы будем очень рады.

Звонила сегодня Маше, но она не смогла ответить, написала смс, что с кошками все хорошо. :blush: Надеюсь, что в поведении Ульяны происходят изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульянке всё еще требуется ваша помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Скажу больше-Ульяне очень нужны постоянные финкураторы!!! :help::help: :help:

Заметьте Ульяну!!! Девочке очень нужна помощь!!! Ей не хватает даже на передержку!!!! Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ульяне очень нужны фин. кураторы! :( В теме сейчас остаток 3200руб., и если анализы я готова оплатить сама, то стерилизацию вкупе с анализами я не осилю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша вернула Ульянку в клетку, начали лечить уши. В клетке Уля чувствует себя спокойнее. Кушает хорошо. Дает гладиться. С лоточком тоже без промахов. На следующей неделе планируем анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, на анализы сколько надо?

Мы с Машей считали, когда я ездила, ОКА+респираторка+вялотекущие (пока под вопросом, она же привита)+биохимия = в две тысячи должны уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Машей считали, когда я ездила, ОКА+респираторка+вялотекущие (пока под вопросом, она же привита)+биохимия = в две тысячи должны уложиться.

 

 

Охохонюшки :( ... А денег то как не было, так и нет :cry2:

Ну что ж, будем затягивать пояса. Кроме нас, никто Ульяне помочь не хочет... :cry: Так и переговариваемся в теме втроем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, будем затягивать пояса.

Я откладываю каждый день по чуть-чуть... :) Справимся. Анализы надо сдать по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Совсем никто Ульянку не замечает! А кошка хорошая, красивая... и совсем-совсем бедная(((

Помогите Ульянке на пропитание! Пожалуйста :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я откладываю каждый день по чуть-чуть... :) Справимся. Анализы надо сдать по-любому.

 

Ирина, я в понедельник положу фин. кураторские и еще немного... Справимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для Ульянки 2000 - финкураторские на июль и на анализы.

Галина, спасибо Вам огромное! :gift: Вот пытаюсь до Маши дозвониться, что-то трубку не берет. Планирую завтра ей денежки перевести на анализы и уточнить, когда она сможет с Ульяной съездить к врачу. Спасибо Вам за помощь! От меня и от Ульяны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, Ваши деньги пришли, внесла в отчет. Сама тоже положила тысячу, пойдет на анализы. Завтра планирую перевести Маше деньги за передержку до 31 июля (12 дней) 1800 руб и 2000 руб. на анализы. Звонить тоже буду завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Маше 3800 руб. (анализы и передержка с 20 по 31.07.12).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два человека надрываются финансово и совсем нет помощи! Люди! У них на фин.кураторстве полно тем! Помогите, пожалуйста! Они же порядочные люди и не могут бросить тех, кто на них рассчитывает! СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички и читатели форума! Поверьте, если Ира просит денег, значит, у нее совсем край: несколько кошек на фин.кураторстве не дают возможности полноценно самой оплатить курируемых. А без нее у них не было бы шанса: НИКАКОГО. Сотнями животные "сидят" в теме безкураторских, почти никто из них не дожидается помощи! Ульяне выпал шанс в лице Иры, помогите ей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...