Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастье по имени Юю


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Маш, тяжело сейчас с деньгами на форуме... :( Но мы с Ульянкой не теряем веры в помощь форумчан. Для кошечки это жизненно важно. На анализы денежки мы с Галиной нашли (спасибо Гале огромное, что не бросает нас :gift: ), но ведь впереди еще и стерилизация. А две темы только моих кошек из подписи вы все видите, 5500 руб. в месяц только на передержки не хватает. И своих фин. кураторских в др. темах я совсем бросить не могу, хоть и пришлось сократить сумму ежемесячной помощи. :(

Если у кого-то есть возможность помочь Ульянке разово или взять на фин.кураторство (пусть на небольшую сумму), я буду очень признательна за помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Что-то Маша трубку не берет который день... :( Она предупреждала, что может уехать на 2-3 дня. Буду дозваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фин.кураторы Улечке просто, как воздух, нужны.

 

Люди! Подпишитесь хотя бы на 500 в месяц, это уже подспорье! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только присоединится к зову о помощи!!! Ирина всегда помогала деньгами,когда была такая возможность..А теперь ее подопечным,которых она взяла на свое кураторство и не прошла мимо ,нужна помощь!!

Люди,ну давайте все-таки поддерживать друг друга,иначе никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня для Ульяны пришли денежки от Эллы М. (гость форума) в размере 2000 руб. (пришли на голодные телефоны, на карту СБ переведем в понедельник). Элла, спасибо Вам большое-большое, что поддерживаете Ульяну. :gift: Для нее это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельный день сегодня Маша и Ира на связи... дела не очень...

Утром из петли пошли выделения. Маша сразу рванула с Ульяной в Беланту (Марьина Роща). УЗИ, анализы на инфекции, ОКА, БХА...

У девочки плацента в матке, видимо, весьма давно был выкидыш. Срочно прооперировали, правда, недавно. Весь день они проторчали в очередях. Сейчас Ульяна отходит от наркоза. Результаты анализов завтра. Анализы крови для таких катаклизмов весьма приличные. Завтра Маша постарается всё выложить в тему. А пока подкржите кулачки за худышку Ульяну.

ЗЫ: видимо, из-за этого она и худенькая такая :cry2:

 

Вот не спросила, сколько денег всё это стоило... Но, сами догадываетесь, что немеряно...

Люди, дорогие! Помогите, пожалуйста, Ульяне. В ее теме нет таких денег, вообще никаких нет :cry2:

Надо бы проситься в Скорую, но смысл??? Выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж за день сегодня такой!!!!

Один кошмар за другим... Хорошо хоть Ульяне мы еще можем помочь...

По деньгам-совсем беда :cry2:

Ждем информации от Маши. Зажали кулачки за Ульяночку!!! Держись девочка!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Маша. Немного подробностей.

Последовательность такая: пиометра — свищ — перионит. Не вирусный. ФИП отрицательно.

Народ! просьба иметь терпение. Маша целый день не пивши, не евши, ей сейчас по пробкам ехать... Если силы будут, она детали опишет. Ок?

А Маше респект и уваженье за Ульяну! :appl:Она сделала то, что на данный момент ей не по силам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что в теме нас трое :blush: , то все услышали и никто Машу не торопит...

А на Машу мы скоро молиться начнем... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог,чтобы Ульяночка выкарабкалась..Правду говорят:"Беда не приходит одна"..

Но будем верить,что все в итоге будет хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, что отписалась! Я с 13.30 без инета, на трубке с Машей... Сейчас в 200 км от Москвы, инет урывками, с телефона, ещё не разобралась до конца. Маша с Улей едут домой. Оперировал Ионов, терапевт и УЗИ Севостьянова. Проведена интенсивная терапия после операции, Уля вышла из наркоза. Все назначения и чеки завтра. Повторное узи через 7-10 дней. Маше низкий поклон... По расходам пока около 10 тыс. (Все чеки будут, сумма с учетом скидок). В теме остаток 4 с копейками... Помолитесь за Уленьку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, учитывая, что в теме нас трое :blush: , то все услышали и никто Машу не торопит...

А на Машу мы скоро молиться начнем... :gift:

Галин, я имела ввиду не нас троих-четверых, а тех, кто любит страсти-мордасти. Они как-то быстро появляются на "кровь"...

Ага, уже! Мало того, что она всё это выдержала, так еще и на телефоны всё время отвечала :gift:

 

Помолитесь за Уленьку...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уля полностью вышла из наркоза. Поела сама. Под наблюдением Маши (она до 5 утра не отходила от Ульянки). Следующие 7-10 дней решающие. Вечером постараюсь отписаться с новостями. Очень нужна фин. помощь в оплате операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за Ульянку!! Надеюсь,что поправится-других мыслей даже не допускаю!!

Держитесь,девочки! А Малышке-бороться надо,обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Машей на связи и вчера и сегодня. Состояние Ульяны стабильное. Аппетит есть, в лотке отметилась. Сидит... Глазками наблюдает, интерес проявляет ко всему происходящему. Лечение проводится согласно назначениям врача (знаю, что капельницы, антибиотики). Очень жду, когда Маша найдет свободную минутку и выложит в тему все назначения, заключения, результаты и чеки... Завтра займу деньги на работе у сотрудницы, чтобы расплатиться с Машей за траты на Улю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххххх :( ... Ирина, я пока не помощник :( ... В следущее месяце только... Извините :cry2:

Галина, какие могут быть извинения! Я знаю в скольких темах Вы являетесь фин. куратором. В теме Ульяны сейчас 4422 руб. + 2000 руб., которые мы перевели Маше на анализы = 6422 руб. Траты в клинике составили 9тыс. с маленьким хвостиком с учетом скидок. Лекарства входят в эту сумму. По предварительным подсчетам не хватает 3 тыс., чтобы закрыть долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки! Галина и Ирина! Вы же брались за здоровую кошку! И обе оплачиваете еще не одну тему! Ну неужели помощь не придет?

Люди! Все могут попасть в такую ситуацию. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушаем, в туалет ходим. Состояние стабильное. Пока явных улушений нет, но и после операции прошло всего двое суток. Ждем. Всю отчетность Маша выложит в тему сегодня, фин. отчет поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... анализы так себе, но вполне живой кошки. Будем надеятся, что все обойдется. :worthy:

 

Зы: девочки, может, все-таки в Скорую попроситься? Помощи в теме мало, а расходы ого-го. Да и советы нужны тех, кто умеет читать анализы. Там все-таки больше народа в тему зайдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: девочки, может, все-таки в Скорую попроситься? Помощи в теме мало, а расходы ого-го. Да и советы нужны тех, кто умеет читать анализы. Там все-таки больше народа в тему зайдут?

Правлю первый пост, тему финансов и прошусь в скорую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не выдержала, отпросилась с работы пораньше и поехала к Ульяне. Фотоотчет ниже. Худышка наша... Сидит, передвигается по клетке, с любопытством заглядывает в открытую дверцу клетки (Маша открыла для фото). При мне с аппетитом поела влажный корм, водичку попила. Далась погладиться. Косточки прощупываются.... :( При смене пеленки в клетке пописала рядом с лотком (забираться внутрь, видимо, силенок мало, см. последнее фото).

Капельницы и уколы переносит спокойно, лежит под наблюдением Маши. Увидела меня, я с ней разговаривать начала, а она в ответ слабенько так мявкает, жалуется...

 

3b3b10171b32.jpg

 

adee90e4a19e.jpg

 

90587a8f3d5e.jpg

 

94b93824af03.jpg

 

518f959f8a8e.jpg

 

c3fdb40eb515.jpg

 

81fe9a399f79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...