Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастье по имени Юю


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Совенок наш начал кушать влажный корм. :) Маше уже дается гладиться. Правда, на других хвостов пока порыкивает. Ну оно и понятно, была одна, а тут сородичи, которые интерес проявляют. В принципе, пока все по плану, думаю, через недельку она совсем отойдет. За лотком Маша наблюдает. На выходные уезжаю на дачу, буду без доступа в интернет. А Маше буду звонить в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в той песне-Только мы с конем по полю идем...

Вот и мы с Варварушкой тут вдвоем идем...

А Ульянке очень-очень-очень нужны финкураторы!!! :worthy: :worthy: :worthy:

А иначе мы так и не дойдем до счастливой домашней жизни... :(

Помогите ,пожалуйста , Ульяне денежкой!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами)))

 

До чего деффка хороша, слов нет.

 

 

Да, девушка хороша, да вот-бесприданница :(

Ульянушке очень нужны неравнодушные люди-финкураторы!!!

Не хватает на передержку красивой кошечке, преданной и брошенной хозяином!!!

Помогите, пожалуйста, Ульяне денежкой!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моё объявление В контакте откликнулась девушка с 2 кошками, непривитыми. Готова была бы взять Ульяну к себе - минимум на бесплатную передержку, а если уживется с её 2 кошками, то и на ПМЖ. Вопрос она задала тот, который и я задала бы: если Ульяну пустили в карантин, т.е. к другим таким же свежепринесенным кошкам без анализов, то она может принести непривитым кошкам мы не знаем что. То, что она привита, не означает, что она не может ничего оттуда принести и заразиться сама. Если бы она сидела в клетке, было бы спокойнее.

Девушка была бы готова подъехать и познакомиться. Но куратор в выходные на связи не будет. Девушке я все объяснила. Дальше решайте сами.

 

И хватит скулить про отсутствие финкураторов, от этого они не появятся! Когда у кошки оплачен первый месяц передержки, больших денег никто сейчас не пришлет. Разместите её в ЖЖ, т.к. В контакте красивым денег не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, предложение более, чем заманчивое, особенно учитывая финансовое положение. НО: Маше уже уается ее погладить, значит, человек довольно неплохо понимает кошачью душу. Ульянка начинает потихоньку менять жизненную позицию на более лояльную к двуногим, что немаловажно для пристройства. Еще один переезд может переклинить дамочке мозги: знаем — плавали. И тогда придется тратить уже пару-тройку месяцев на социализацию. Дело твое, но я бы не рискнула. А вот с девушкой, которая запала на нее, можно и пообщаться. Но пока без Ульянки. Ее сейчас не спугнуть бы.

Конечно же, всё глубочайшее ИМХО

 

В контакте красивым денег не дают.

Жаль, а то я тут пару слесарей обещала пристроить в добрые руки :blush::P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Ульяночку начать пиарить не спеша ? с пометкой что открыта бронь , отдавать будем после стерилизации .. у меня были случаи , ждали кошаков .

 

если да , то нужен текстик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Ульянке даже анализ крови не сдавали пока... Может все-таки, лучше пока у Маши, месяц передержки оплачен, привыкнет кошечка, немного отъестся, и сдать анализы, чтоб знать уж точно есть проблемы со здоровьем или нет,стерилизовать, а уж потом пиарить... Все это очень здорово, что девушка так быстро откликнулась, спасибо огромное Карине ( скулить не буду, обещаю), но я согласна с Белкой( извините, имени не знаю), тут главное Ульяне не навредить. И мне страшно за Ульянку, такой худенький ребенок, не дай Бог, какие-нибудь проблемы с печенью или почками. Ну давайте хоть пару недель Маша за ней понаблюдает....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь Ульянке даже анализ крови не сдавали пока... Может все-таки, лучше пока у Маши, месяц передержки оплачен, привыкнет кошечка, немного отъестся, и сдать анализы, чтоб знать уж точно есть проблемы со здоровьем или нет,стерилизовать, а уж потом пиарить... Все это очень здорово, что девушка так быстро откликнулась, спасибо огромное Карине ( скулить не буду, обещаю), но я согласна с Белкой( извините, имени не знаю), тут главное Ульяне не навредить. И мне страшно за Ульянку, такой худенький ребенок, не дай Бог, какие-нибудь проблемы с печенью или почками. Ну давайте хоть пару недель Маша за ней понаблюдает....

полностью согласна . я про пиар с бронью имела в виду , ручки приезжают на смотрины , а далее ждут когда Ульяна будет готова к переезду ) тут и проверка серьезности ручек , кому действительно нужна , подождут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласна . я про пиар с бронью имела в виду , ручки приезжают на смотрины , а далее ждут когда Ульяна будет готова к переезду ) тут и проверка серьезности ручек , кому действительно нужна , подождут ..

 

 

 

Вот за такой расклад я двумя руками-за!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ход! И возможное решение финансовых проблем: запавшие ручки вполне могут предложить помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, спасибо, что позвонили в пятницу, у меня было время подумать. Я очень благодарна девушке из "ВК" за предложение бесплатной передержки. Но учитывая состояние Ульяны, считаю, что первый месяц ей будет необходимо находиться под наблюдением Маши. Анализы на основные инфекции тоже сдадим (оплачу сама), чтобы у потенциальных хозяев не возникало вопросов о состоянии здоровья Ульяны. Повторюсь, что считаю необходимым сдать ОКА крови и биохимию на почечные и печеночные показатели. И стерилизоваться. Конечно, девушка может приехать на передержку и познакомиться с Улей. :)

Кошку я сама пока не видела, и сказать что-то от себя лично о ее характере и особенностях поведения, кроме того, что уже написано в теме, я пока не могу. Да и Маше еще нужно понаблюдать за ее поведением, слишком мало времени прошло.

Конечно, пиарить Ульяну с целью брони, можно. :) У нас фото есть вполне себе пиарные. Наташа, только с текстом как быть? О кошке я пока сказать ничего не могу, кроме того, что она в стрессе.

Планирую на следующей неделе доехать до Маши, чтобы самой познакомиться с Ульянкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, без характера текст будет пустышка. Конечно, можно пару-тройку строк накатать о ее неземной красоте и бла-бла-бла... Но люди приедут, а там забитая в угол кошь... не айс. Ир, езжай знакомиться, потом уже будем про бронь и т.д. По факту знакомства.

Так как просили не скулить, я тогда взвою:

ЛЮДИ! Не проходите мимо! Девочке очень нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульянка все также осторожничает с другими кошками. :( НО! Была замечена на подоконнике, с любопытством смотрела в окно. Кушает хорошо. Лоток нашла. Маше дается гладиться, но сама инициативы не проявляет. Анализы на инфекции по мнению Марии сдавать смысла нет, т.к. кошка привита месяц назад. Результаты не будут объективными. Я об этом не знала. :( По поведению наблюдаем, если в ближайшее время сдвигов в лучшую сторону не будет, Маша заберет ее к себе в комнату, как она сказала "под бочек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если месяц назад, то точно бесполезняк на рино, кальцивю, панлейко — будет положительно при здоровой кошке. На всё остальное можно, если нужно. Собственно я бы вялотекущие тоже лесом послала, ну, может, только вирусный перитонит, иммунодифицит и лейкоз — смотреть, как идет набор веса. Если при нормальном питании не набирает, тогда да, если нормально прибавляет, то нет Ир, ну это опять-таки моё такоё имхо-преимхо. Основополагающее — это требование передержки. И еще: ложноположительной заразы на анализах — пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульянка все также осторожничает с другими кошками. :( НО! Была замечена на подоконнике, с любопытством смотрела в окно. Кушает хорошо. Лоток нашла. Маше дается гладиться, но сама инициативы не проявляет. Анализы на инфекции по мнению Марии сдавать смысла нет, т.к. кошка привита месяц назад. Результаты не будут объективными. Я об этом не знала. :( По поведению наблюдаем, если в ближайшее время сдвигов в лучшую сторону не будет, Маша заберет ее к себе в комнату, как она сказала "под бочек".

 

 

И будет еще одна ласкуша, как Лиза. :wub:

У Маши это очень хорошо получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варварушка, что решили по анализам?

т.к. сейчас сдавать анализы на инфекции смысла нет, наблюдаем как Ульяна будет набирать вес и далее по ситуации. ОКА крови и биохимию на печеночные и почечные показатели сдадим как только Ульяна окончательно привыкнет к новой обстановке и выйдет из стресса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша бы сказала. :) Вот поеду завтра или послезавтра и сама проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша бы сказала. :) Вот поеду завтра или послезавтра и сама проверю.

 

 

Будем ждать новостей и фотографий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... Еще бы фин.кураторов дождаться(((

 

 

Ну я уж молчу, чтоб никого не раздражать своим скулением про острейшую нехватку финкураторов :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, действительно вопрос финансов актуален. В теме было сообщение от Лялька12 о фин.кураторстве на 1500 руб., личка у нее не работает, я отправила номер карты на номер телефона, указанный в профиле. Но человечек больше в теме не отписался... :( Поэтому пока у Ульянки гарантированно 1500 руб. в месяц.

В профильном разделе действительно тяжело привлечь внимание к теме, но я не теряю надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...