Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастье по имени Юю


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мдаааа... Оказывается дела к нас хуже, чем я думала... :(

Ну скулить тогда не буду, а наберу побольше воздуха в легкие и поору...

 

УЛЬЯНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ПОМОГИТЕ БЫВШЕДОМАШНЕЙ БРОШЕНКЕ НА НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ульяну не брошу. Вся ответственность, в том числе и финансовая, на мне. Тяжело, конечно.... Но вытянем и девочку пристроим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ира, кто бы сомневался... Мы все никого не бросаем. Но помощь реально нужна, и очень нужна!

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ! Она домашняя, красивая, такие долго не сидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ульянке поеду завтра, с Машей предварительно договорились. :) Надеюсь, порадую вас новостямии новыми фотографиями малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира!

Но я все о своем, о девичьем...

Люди! Помогите брошенке копеечкой, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споем дуэтом :P

Ульяна-чудесная кошечка, она выросла в доме, но оказалась ненужна своему хозяину :cry2: ... Милой нежной тихой девочке нужен новый добрый любящий хозяин! Помогите Ульяне на дорогу к счастью!!! :help:

УЛЬЯНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! :worthy:

У КОШЕЧКИ ГАРАНТИРОВАНО ВСЕГО 1500РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!

ПОМОГИТЕ УЛЬЯНЕ!!!! СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРАМИ НА ЛЮБУЮ УДОБНУЮ ВАМ СУММУ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припев: Уважаемые фин.кураторы! Помогите, пожалуйста, Варварушке! Она сама фин.куратор не слабый, но вот окошатилась, как куратор(((

А на своих уже денег не хватат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная тема!!!

Три человека хоровод водят, сами у себя помощи просят... :blink:

 

УЛЬЯНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ПОМОГИТЕ КОШКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку. :blush: К сожалению, мои финансовые возможности сейчас невелики, даже в темах, где я уже давно являюсь фин. куратором, мне пришлось сократить размер помощи и принести извинения кураторам. Жизнь вносит свои коррективы.... :( Да и свои кураторские хвостики увеличились в два раза за последний месяц. И если не будет помощи, признаюсь честно, будет тяжело.... У Ульянки передержка до 19 июля оплачена, дай Бог ребенку за это время прийти в себя, набрать вес и подготовиться к стерилизации. Посмотрю сегодня на ее состояние, думаю, что через 7-10 дней можно будет хорошие пиарные фото сделать (фотографа оплачу) и уже активненько ее пиарить под бронь. Лето.... Тишина... Но надо верить в лучшее! Девочка - красавица. Надеюсь, не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, помощью и не пахнет.... :cry2:

Ну что ж, Ирина, будем вдвоем тянуть Ульянку. Русские своих не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские своих не бросают.

Галина, спасибо! :) А у меня неожиданно приятные новости. Олеся-Ларч (мой сокуратор в теме Таймыра) перевела разово для Ульянки 1000 руб. :) Олеся, спасибо! Выручаешь уже не раз. Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо! :) А у меня неожиданно приятные новости. Олеся-Ларч (мой сокуратор в теме Таймыра) перевела разово для Ульянки 1000 руб. :) Олеся, спасибо! Выручаешь уже не раз. Вношу в финансы.

 

 

Ой, спасибо Вам огромное, Олеся!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето-лето... Мы в прошлом году в это же время на 7 хвостов 5 тыс. набрали... по 700 рэ. на рыло. Правда, была предложена помощь очень бюджетными передержками. Кто уже уехал отдыхать, кто на отпуск деньги копит. Да, признаться, летом всегда хвостов больше. Все из подвалов повылезли, стал хоть виден масштаб катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, была вчера у Маши. Ну что... наша красавица облюбовала себе шкаф, забирается на верх и смотрит на всех круглыми глазами. Мы ее сначала и не заметили, как в комнату вошли, думали за переноски спряталась. А она на шкафу... Снимать ее оттуда не решились, дабы лишний раз не тревожить. Маша говорит, что любимое место у нее это подоконник, очень часто именно там лежит-сидит на мир смотрит. Теперь вот шкаф... :( Кошечка очень красивая и такая ... трогательная, что ли. Видно, что ко всем с опаской, на меня доооолго смотрела, прислушивалась к моему голосу. Я конечно возлагала на эту поездку бОльшие надежды, думала, познакомлюсь поближе, приласкаю. Наивная.... :( Конечно, она привыкнет. Остается ждать.... Фото сделала, выложу уже в воскресенье вечером, не успею сегодня до отъезда на дачу. Но на фото шкаф .... и маленькая кошечка на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, хорошие новости :rolleyes: . Начнем по фотографиям знакомиться с обстановкой в Машином доме, пока начнем со шкафа :P

Ну а если серьезно, ничего страшного. Ребенок изучает квартиру. Все новое-запахи, звуки, люди...

На мой взгляд все нормально, ребенок не ныкается в самый дальний пыльный угол, а изучает пространство сверху, продумывает тактику завоевания новых территорий, как великий опытный полководец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все новое-запахи, звуки, люди...

Да-да, я когда подошла поближе, Ульянка голову свесила и носиком так забавно нюхать начала.... Хорошая девочка. Очень хорошая... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейас Маше, она говорит, что девица слезла вчера со шкафа, как только пришло время кормежки. :) Так-то вот... Война - войной, а еда по расписанию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейас Маше, она говорит, что девица слезла вчера со шкафа, как только пришло время кормежки. :) Так-то вот... Война - войной, а еда по расписанию. :)

 

 

Правильный подход к жизни!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, это ее привычный образ жизни? У меня пока не было высоченного комплекса, парочка кошаков тоже любила почивать на стенке. И сейчас воюют за верхнюю площадку. Иногда туда втроем залезают. Судя по фото, нормально так лежит себе, отдыхает, обстановку изучает. А то, что поесть спускается, ваще отлично! Не вижу никакого стресса у дамочки. У нее взгляд уверенней, чем у многих домашних, которым не довелось пережить ничего такого.

Ну да, совсем забыла, зачем зашла...

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ УЛЬЯНКЕ-КРАСАВИЦЕ на проживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сидим :P

 

Главное сидит на законных основаниях - шкаф оплачен!

Простите, темку читаю, но ничего предложить пока не могу :(

 

Офф. Ира, а сибирячку Агафью (серая, после операции) у Маши не видела случайно? та кошь вообще в долг сидит, без единого финкуратора и то же в "Кошках".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, кто фоткать будет?

Хочу опять к Кате (Дневная Кошка) обратиться с просьбой, мне ее фото Лизы очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а сибирячку Агафью (серая, после операции) у Маши не видела случайно? та кошь вообще в долг сидит, без единого финкуратора и то же в "Кошках".

Лиза, к сожалению, не видела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...