Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет


Белая
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет. Собака с тяжелой судьбой - была найдена со сломанной лапой в истощенном состоянии.

Ласковая, обожает сидеть на руках. Приучена к пеленке. Немного хромает. Периодически случаются приступы, предположительно из-за защемления позвонка.

61c96f492229t.jpg

Временно находится у дуняша, связь через Белая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите, а девочка стерилизована и если нет, то можно ее стерилизовать? И как ведет себя с другими собами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, а девочка стерилизована и если нет, то можно ее стерилизовать? И как ведет себя с другими собами?

Девочка стерилизована месяц назад. С другими собаками ведет себя хорошо, с кошками тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша,а какого рода приступы у Джессики? Требуются мед.процедуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуняша,а какого рода приступы у Джессики? Требуются мед.процедуры?

Требуется укол в холку СУЛЬФОКАМФОКАИНА либо , если увидели заранее приближение приступа таблетку корвалола. Периодичность различная. Может не быть 2-3 недели, а может два дня заподряд. Если на момент приступа никого нет рядом, выходит сама спустя какое-то время.

Ваше предложение в "есть руки" видела. Ручки хорошие, но хотелось бы найти хозяина поближе, чтобы навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, а на какое время ее можно оставлять без присмотра? И кушает она корм или натуралку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуняша, а на какое время ее можно оставлять без присмотра? И кушает она корм или натуралку?

Кормлю я ее натуралкой(очень любит овощи и фрукты), но кушает она всё. Скорее всего её надо будет перевести на корм для стерилизованных собак, чтобы не набирала лишний вес, т.к. аппетит у нее очень даже хороший.

 

Т.к. определенной периодичности у приступов нет, то её можно оставить и на 3-4 часа и ничего не случится, а можно выйти на 20 мин. и без вас случится приступ.

Но в последнее время, я обратила внимание, что ей реально помогает корвалол, и если перед уходом дать ей таблеточку корвалола, по вероятность приступа будет значительно снижаться.

А так, оставаясь одна она ведет себя хорошо.

В воскресение мы везем её в салон, на стрижку. После выставлю новые фото.

 

Ира, ничего, что я в командной теме веду диалог? :blush: Или нельзя... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить с чем эти приступы связаны и можно ли их как-то купировать в принципе. Может быть нужно какое-то лечение или это уже на всю жизнь?Щена мы кормим консервами, а корм для стерилизованных собак только сухой?У меня живет щенок йорка 7 месяцев, я переживаю уживутся ли они? Есть ли возможность их как-то познакомить? Извините, что столько вопросов, но хотелось бы знать все заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уточнить с чем эти приступы связаны и можно ли их как-то купировать в принципе. Может быть нужно какое-то лечение или это уже на всю жизнь?Щена мы кормим консервами, а корм для стерилизованных собак только сухой?У меня живет щенок йорка 7 месяцев, я переживаю уживутся ли они? Есть ли возможность их как-то познакомить? Извините, что столько вопросов, но хотелось бы знать все заранее.

По поводу вопросов связанных со здоровьем Джессики, поведением и т.д. можете позвонить мне, тел. в профиле.

Она, в принципе, не склочная с другими собаками (у меня еще есть молоденький йорик), но игры с ним не доставляют ей удовольствия, хотя он очень часто к ней лезет играть. Она любит сесть на ручки, прижаться, чтоб ее гладили, прижимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В прошлые выходные были с Джессикой в салоне, решили оставить длинную стрижку, т.к. у нее шикарные волосы (жалко отрезать). Обработали только лапки, ушки, интимные места. :) Я обещала выставить фотки новые, но она саботирует фотосессию, либо мигает либо ложится. Ну вот что-то вышло.

ce06a453b3b7t.jpg d31d00deb804t.jpg 8da25147209bt.jpg 7cd57179de15t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,красавенная какая девчонка!!! Самых лучших ей ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попросила Марину (Myrka Klimova) разместить нас в соц.сетях.

Вконтакт пошла (за текст сильно не бейте, я уже спать хочу): http://vk.com/wall7107856_1463

Перепост пойдет с моей страницы в группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!!! Удачи ей в пристройстве!!! Самых, самых лучших маму и папу!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакт пошла (за текст сильно не бейте, я уже спать хочу): http://vk.com/wall7107856_1463

Перепост пойдет с моей страницы в группы.

И текст мне понравился и фотографии отличные! Надеюсь,девчушка пристроится в хорошие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакт пошла (за текст сильно не бейте, я уже спать хочу): http://vk.com/wall7107856_1463

Перепост пойдет с моей страницы в группы.

Мариш, спасибо! Всё хорошо. Только мне йоркшисты сказали, что скорее всего это "бывшая рожалка", так что держали её не для красоты, а для денег.

Красоты то там особенной не было, т.к. была подстрижена кое-как и висело вымя с молоком.

Вот её фотка только подобранной.

52284e1a3a96.jpg

 

А вот после операции на ноге.

 

5e1cf8b18475.jpg

 

13b0e5671ee5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...бедный ребенок. Пусть же хоть теперь ей повезет - самых лучших родителей крошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали действовать социальные сети. Смс в 2 часа ночи и звонок из Красноярска.

 

Мариш, по-моему ты написала, что отдается только в Москву или Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у дуняши личка не работает :P

Пишу сюда. Получила сообщение личное от

El_viento

Группа: Старожил

Сообщений: 698

Пользователь №: 40777

Регистрация: 23.11.2008

 

"Добрый вечер!

Время позднее, не стала вас беспокоить звонком.

Может быть рассмотрите нас, как ручки.

О собачке такой мечтает моя мама, ей 55 лет, она не работает по состоянию здоровья. Живет почти весь год со мной и моим 11-ти летним (почти 12) сыном, иногда уезжает под Питер, у нас там частный дом. Из животных дома только кошка 8 лет и кролик 9 лет)

Живем в Люблино."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, пусть звонит. Люблино близко.

По любому про Джеську надо разговаривать и обговаривать нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в одной из групп, где запостили Джессику девушка в ответ всех желающим халявщикам написала:

Её нужно обследовать и оно стоит денег!Без лечения ребенок просто погибнет,а лечение ее на всю ее жизнь.Если ей не назначить по жизненный курс фенобарбитурата ,то приступы ее убьют.И это нужно понимать и оценивать свои силы когда берешь такое животное себе на ПМЖ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . пишу из Санкт-Петербурга .готова приехать познакомится с малышкой и если доверите и я ей понравлюсь готова забрать ..живу в Спб в своем доме . у меня три собаки два алабая живут на улице (днем на улице ,ночью спят в коридоре ) и стаф старенькая , две кошки .все дружные )). Есть очень хороший ветеринар (у стафки с 5 лет рак молочной железы , так что получилось проверить его профессионализм и порядочность.сейчас нам слава Богу 10 лет и тфу-тфу . правда до этого три года подряд начиная с 5 лет - 3 операции). по поводу контроля готовы приезжать к вам показываться (много друзей в москве поэтому бываем иногда)и вы к нам сможете по желанию приезжать ..Если нет ,то дай бог найти любящий хозяев ))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...