Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет


Белая
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идут переговоры с девушкой (Наташей) :) из Люблино.

Спешки в пристройстве нет. Хозяин ищется в интересах Джесики, чтобы ей уделялось больше внимания, которого ей так хочется. :) И конечно, мне будет спокойнее, если она будет где-то рядом.

Собака подобрана почти год назад, в нее много вложено любви и сил. Подобрана с весом 2,4 при норме(для нее) 3,6-3,7 кг.

 

Сыплются смски с "просьбой перезвонить" такие хозяева вообще не рассматриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра по указанному телефону не дозвонилась. Пришлось здесь зарегистрироваться. Я живу в Москве. Мне 25 лет. Я, конечно же рабочий человек, но всё оставшееся время я смогу проводить с ней. Я бы могла взять себе Джессику. Единственное, что..Мне нужна хорошая консультация - хочется её вылечить...или хотя бы уменьшить страдания, боль. Вниманием и любовью обделена не будет ни разу. Если она ещё не нашла ручки, можете меня рассмотреть. Я понимаю серьёзность всю и ответственность, волнуюсь..но я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я с перепостами по-моему переборщила о_О

Меня тоже уже затиранили о_О

Вот так бы на двориков клевали...

 

Елена1987, вам в любом случае надо звонить Нине дуняше, думаю наплыв звонков, вот и не можете дозвониться. Пробивайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я с перепостами по-моему переборщила о_О

Меня тоже уже затиранили о_О

Вот так бы на двориков клевали...

 

Елена1987, вам в любом случае надо звонить Нине дуняше, думаю наплыв звонков, вот и не можете дозвониться. Пробивайтесь...

 

 

да, пробиваюсь...гудки идут - трубку не берут. вот в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я с перепостами по-моему переборщила о_О

Меня тоже уже затиранили о_О

Вот так бы на двориков клевали...

 

Елена1987, вам в любом случае надо звонить Нине дуняше, думаю наплыв звонков, вот и не можете дозвониться. Пробивайтесь...

 

если что меня и дворняжки интересуют, если есть небольшого размера, щенки непристроенные) я бы рассмотрела тоже!

 

Вы все же звоните Ирине. Только она решить может.

 

если я всё же не дозвонюсь - не знаю по каким причинам трубку не берут, мало ли звонки звонками, а в итоге никто не решится, то вот мои координаты:

 

Страничка ВК http://vk.com/koshmarins

эл. почта: ktyfrtif@mail.ru

тел. 8 905 548 18 87

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, пробиваюсь...гудки идут - трубку не берут. вот в чём дело.

Гудки, потому что я в этот момент разговариваю. Сегодня у нас аншлаг. Когда я не беру трубку - играет музычка. :)

Два человека были готовы подъехать сегодня, но я буду вечером разговаривать с форумчанкой ,про которую писала Белая, а после этого буду рассматривать другие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я из Санкт-Петербурга. Мне 22,живу с мамой.

Очень люблю животных. Свободного времени достаточно и готовы вылечить малышку.

Увидев эти глазеночки добрейшие и прочитав историю малышки. Просто слёзы наворачивались и в голове не укладывалось,что так могли с ней поступить!!!

Как можно было выбросить такую очаровашку???

Нелюди иначе не назвать этих людей!!!

Малышечка такие глазеночки,влюбилась,ведь видно добрая собачка очень.

Скажите пожалуйста,Вы не рассматриваете,добрые ручки из Санкт-Петербурга?

Или всё же переезд в другой город для собачки опасен?

Просто очень хочется забрать малышку и окружить её лаской и заботой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из других городов, поймите меня правильно, я понимаю, что вы хотите взять малышку от чистого сердца, но предложения на дальний переезд будут рассматриваться в том случае, если не удастся найти хозяев более близко (Москва, Ближнее Подмосковье). Даже край Московской области - это уже далеко. Это пол дня "на оленях".

Мне важно, чтобы Джеська жила в пределах моей досягаемости. Я не буду напрягать нового хозяина своими частыми визитами, но я должна быть уверена, что смогу без проблем добраться до места жительства Джесики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного хромает. Периодически случаются приступы, предположительно из-за защемления позвонка.

Вот что на это пишут вконтакте:

Светлана Румянцева

Marina, ну не пишите полную ерунду про позвонок защемился.Ну зачем людей вводить в заблуждение!Без невролога и обследования МРТ ставите диагноз.У собак эпилепсия выявляется от 3 лет и старше!Если не лечить,( т..е. блокировать лекарством мозговую активность) ,то приступы учащаются к ним прибавляется куча болячек, а результат печальный.Да бывает специально вяжут и надеяться что приступы прекратятся,но надежда так мала...А ее щенки понесут в народ проблемы со здоровьем матери.Вот это ужасно!Так и будет дальше продолжаться распространение неизлечимой болячки!А это невозможно вылечить,только посадить животное на всю жизнь на лекарство!Это ее единственный шанс на жизнь!

 

Таких животных не лечат в государственных ветклиниках,только усыпление, а в Москве по моим данным и в частных клиниках.Так что везут к нам в Питер и закупают лекарство у нас хотя завод в Москве.Так что ручки нужны не только ответственные и любящие,но и денежные и те кто будет за ее здоровья бороться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что на это пишут вконтакте:

Светлана Румянцева

А ее щенки понесут в народ проблемы со здоровьем матери.Вот это ужасно!Так и будет дальше продолжаться распространение неизлечимой болячки!А это невозможно вылечить,только посадить животное на всю жизнь на лекарство!Это ее единственный шанс на жизнь!

 

Собака стерилизована месяц назад. Сколько её раз вязали (ТЕ) неизвестно. Конечно это передавалось потомству.

 

Я и НЕ говорю, что собаку можно вылечить, а наоборот предупреждаю, что скорее всего это пожизненно. Но при желании хозяин может провести обследование и свести к минимуму частоту припадков.

У меня она почти год. Она сама уже при приближении припадка бежит ко мне, зная, что я ей сделаю укол и ей станет легче. После укола через 2-3 мин. она уже передвигается по квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нужно чтобы будущий хозяин понимал что это не игрушка корманная собачка ,а существо которое к сожалению всю жизнь будет нуждаться в постоянном контроле и уходе .и конечно не мало важно чтобы он был финансово обеспечен ..дай бог найти хорошего хозяина ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Добрый вечер!

Время позднее, не стала вас беспокоить звонком.

Может быть рассмотрите нас, как ручки.

О собачке такой мечтает моя мама, ей 55 лет, она не работает по состоянию здоровья. Живет почти весь год со мной и моим 11-ти летним (почти 12) сыном, иногда уезжает под Питер, у нас там частный дом. Из животных дома только кошка 8 лет и кролик 9 лет)

Живем в Люблино."

 

Договорились с Наташей на завтра о встречи. Она приедет с мамой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака стерилизована месяц назад. Сколько её раз вязали (ТЕ) неизвестно. Конечно это передавалось потомству.

 

Я и НЕ говорю, что собаку можно вылечить, а наоборот предупреждаю, что скорее всего это пожизненно. Но при желании хозяин может провести обследование и свести к минимуму частоту припадков.

У меня она почти год. Она сама уже при приближении припадка бежит ко мне, зная, что я ей сделаю укол и ей станет легче. После укола через 2-3 мин. она уже передвигается по квартире.

Так давайте честно напишем что на обследование нужно от 10000т.р..далее на закупку лекарств еще от 1-2 т.р.,анализ на контроль % барбитурата в крови стоит от 850 рублей.Далее каждые 3 месяца сдача анализа и коррекция дозировки при необходимости увеличение сей.А это влечет за собой еще увеличение затрат.И это по жизненно.Так что вас так в СВЕТЛАНЕ РУМЯНЦЕВОЙ ВОЗМУТИЛО?Это из за того что она не написала вам расходов?Желаю девочки самых БОГАТЫХ ЛЮБЯЩИХ ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте честно напишем что на обследование нужно от 10000т.р..далее на закупку лекарств еще от 1-2 т.р.,анализ на контроль % барбитурата в крови стоит от 850 рублей.Далее каждые 3 месяца сдача анализа и коррекция дозировки при необходимости увеличение сей.А это влечет за собой еще увеличение затрат.И это по жизненно.Так что вас так в СВЕТЛАНЕ РУМЯНЦЕВОЙ ВОЗМУТИЛО?Это из за того что она не написала вам расходов?Желаю девочки самых БОГАТЫХ ЛЮБЯЩИХ ручек!

Из вашего поста, лично я , вообще ничего не поняла. В Светлане Румянцевой меня вообще ничего не возмутило. Мне абсолютно всё равно, что она написала.

Я ответила только на то, что Джесика не будет плодить инвалидов, т.к. уже стерилизована. А как она будет жить и у кого решать мне, т.к. все расходы на собаку оплачивала я (все операции, УЗИ, рентгены и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне важно, чтобы Джеська жила в пределах моей досягаемости. Я не буду напрягать нового хозяина своими частыми визитами, но я должна быть уверена, что смогу без проблем добраться до места жительства Джесики.

 

ПРИСТРОЙСТОВО ТОЛЬКО в МОСКВЕ и БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ!

 

(Продолжаются звонки со всей страны) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ещё до кучи обложили что мы хозяев не искали :(

Ажиотаж громадный...

вот тут: http://vk.com/wall-23238377_312862

Где могла написала что завтра смотрины, а то личка моя полна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, напиши, У СОБАКИ НЕТ КЛЕЙМА и НЕ БЫЛО и ЧИПА ТОЖЕ! Все интернет доски мы прошерстили (и не по одному разу) сразу после того, как нашли её ! Бумажных объявлений по поводу пропажи йорка в районе не было.

Вот из-за этого ажиотажа, я и не открывала тему!

 

А с чего вообще взяли, что у нее есть клеймо? :blink: Сами додумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки удалила, репосты удалить не могу, но фоток там теперь нет :)

Это мало привлекает внимание, так что волна должна к пятнице спасть.

Ну нормальные звонки хоть были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, позвонил очень приятный молодой человек (Алексей) предложил посильную помощь, если будут трудности.

Звонили приятные девушки (встали в очередь) :blush: . Вроде, при разговоре все ситуацию понимают.

Сочувствуют в большинстве своём владельцы ЙОРИКОВ! Так как любят эту породу!

 

Если бы так переживали за двориков, я бы молилась на соц.сети! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!

прорвалась на форум)

 

Мы сегодня ездили знакомиться с Джессечкой. Очаровательный ребенок, просидела у меня на коленях весь разговор.

Теперь ждем выходных, чтобы Нина привезла нам Джессю. Очень надеюсь, что ребенок у нас приживется и с уколами справимся. При всей моей любви к собакам крупнее, меня Джессика очаровала. Нежная и трогательная девочка, стеснялась немножечко, конечно.

 

Очень приятно было познакомиться с Ниной, Филей. Атосиком и кошками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно было познакомиться с Вами и с Вашей мамой.

Джеська ,действительно, очень приятный ребенок - ласковая и нежная.

 

Я передала Филе, что вам приятно было с ним (и только с ним) :) познакомится, иначе он нас всех загрызет! Филя - эгоцентрист. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я передала Филе, что вам приятно было с ним (и только с ним) :) познакомится, иначе он нас всех загрызет! Филя - эгоцентрист. :P

 

Ой, да, Филечка ревнивец еще тот :wub:

Нина, я посмотрела ссыль, как же жалко маленького, вот настрадался в своем юном возрасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто звонящие "переживают", а хорошо ли я искала старых хозяев!

Я их искала очень хорошо и была о-о-очень заинтересована их найти, т.к. тогда бы все расходы по выхаживанию легли на них, а не на меня.

А потратила я на нее уже столько, что могла бы купить (при желании) себе молодого йорика с хорошей родословной. (это для людей из КОНТАКТА)

Иллюзий, что это бесплатный "подарок судьбы" у меня не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезли Джессику к Наташе.

Посидели, поговорили (чайку попили с тортиком :) ) , подождали пока Джесс освоит новые территории.

Конечно, Джеська поскучает, но думаю тесное общение быстро ее настроит на оптимистический лад. :rolleyes: К хорошему быстро привыкаешь.

 

26adb00babf6.jpg

 

21182e699be3.jpg

 

Будем ждать новостей из нового дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...