Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет


Белая
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наша форумчанка lorein хотела йоррочку своей маме, напишите ей или свяжитесь, телефоны в профиле. Она просто занята и редко видит что-то на форуме. Я с ней разговаривала, хотела ей мальчонку предложить, но она рассматривает только девочку, т.к. на даче её кобель присутствует тоже, он не уважает других мужчинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуняша, тебе уже сказали что ты садист............ А ты все равно продолжаешь мучить мою любимку!!!!!!

МанЬка! Кто так обзывается, тот сам так называется! Вот!

 

Наша форумчанка lorein хотела йоррочку своей маме, напишите ей или свяжитесь, телефоны в профиле. Она просто занята и редко видит что-то на форуме. Я с ней разговаривала, хотела ей мальчонку предложить, но она рассматривает только девочку, т.к. на даче её кобель присутствует тоже, он не уважает других мужчинок.

Она написала, что хочет "беспроблемную йорочку" - Джессика таковой не является. :(

Наверное вопрос пристройства мы будем решать уже после моего возвращения из поездки. Сейчас я нашла для Джеськи передержку, а то вдруг что-нибудь не так пойдет, а я далеко. Не хочу рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему себе не оставляете? она же такая красотулечка... по здоровью - вот эту тему прочитайте - я так понимаю у вас очень похоже...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...96624;start=0#0

 

ps прошу прощения за ссылку на другой ресурс, но тема закрыта, живность здорова и давно нашла свою семью)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что наличие других собак её возбуждает и неожиданный лай,когда она спит, провоцирует приступы.

Я ищу ручки, где Джессике было бы лучше, чем у меня. Чтобы она была единственным, любимым ребенком. (В крайнем случае возрастной йорик).

Основные условия - отсутствие других собак, маленьких детей, спокойная обстановка, возможность хозяина находиться во время приступа рядом, ну и конечно же Москва или М.о.

Я же не буду пристраивать свою собаку из-за Джессики и опять же, я не могу оставлять себе всех, кого подбираю.

 

Если ничего подходящего не найдем - значит будет жить у меня (она меня не объедает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет. Собака с тяжелой судьбой - была найдена со сломанной лапой в истощенном состоянии.

Ласковая, обожает сидеть на руках. Приучена к пеленке. Немного хромает. Периодически случаются приступы, предположительно из-за защемления позвонка.

61c96f492229t.jpg

Временно находится у дуняша, связь через Белая

Подумываю взять Джессику. Скажите пожалуйста,

 

можно ли ее оставить на рабочий день одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумываю взять Джессику. Скажите пожалуйста,

 

можно ли ее оставить на рабочий день одну?

 

Нет,нельзя. :( Если бы её можно было оставить одну с утра до вечера, то она бы у меня пристроилась в соседний дом, к хорошей знакомой.

 

c43ade9badb4.jpg

 

5594a84ae9fd.jpg

 

31b9f7f9c842.jpg

 

b8ed684b286b.jpg

 

9584f7d77ac4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумываю взять Джессику. Скажите пожалуйста,

 

можно ли ее оставить на рабочий день одну?

 

 

Потому что наличие других собак её возбуждает и неожиданный лай,когда она спит, провоцирует приступы.

Я ищу ручки, где Джессике было бы лучше, чем у меня. Чтобы она была единственным, любимым ребенком. (В крайнем случае возрастной йорик).

Основные условия - отсутствие других собак, маленьких детей, спокойная обстановка, возможность хозяина находиться во время приступа рядом, ну и конечно же Москва или М.о.

Я же не буду пристраивать свою собаку из-за Джессики и опять же, я не могу оставлять себе всех, кого подбираю.

 

Если ничего подходящего не найдем - значит будет жить у меня (она меня не объедает).

 

 

ЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин должен иметь :

- желание заниматься собакой;

- время заниматься собакой;

- физическую возможность заниматься собакой;

- средства, чтоб обеспечить собаке достойные условия жизни;

- и любить собаку невзирая на её проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесся на передержке, я в отъезде.

Звонила, узнавала, как дела. Всё хорошо! Поведение хорошее. Был приступ в первый день, после укола через 3 мин. уже бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила знакомой,у которой Сейчас Джессика, интересовалась ее поведением и здоровьем. Там всё нормально, первую неделю было 2 приступа, в эту ни одного. Ведет себя замечательно, сегодня у неё банный день :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два звонка на Джесси. Один неделю назад, второй вчера. Т.к. я в роуминге, то пока разговор был поверхностный. Приеду перезвоню им.

Джессю разместила Доктор Чих Пых на одном из породных форумов, второй звонок, скорее всего был с него. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать небольшие новости про Джессику.

Не исключен вариант, что люди, у которых Джеся находилась на передержке её оставят себе. :blush: Это пока не 100%, т.к. им надо взвесить свои силы. Это будет ясно после того, как начнется учебный год, т.к. тогда на маму ложится дополнительная нагрузка. Пока Джеська остается у них.

К Джессике они очень привязались, от поведения в восторге.

Меня бы это устроило на 200%, т.к. это в моём доме и это моя подруга, которую я знаю 20 лет. Я со своей стороны обещала им всяческую поддержку.

 

Мне сейчас надо позвонить двум потенциальным ручкам, которые мне звонили в Израиль, и я обещала им перезвонить.

 

Но я надеюсь, что на этот раз Джеське повезет. Сегодня я специально разговаривала и с подругой ,и с ее мужем, т.к. это решение должно быть совместным.

 

Она научилась гулять на улице :) ! Там еще живет 3-х летний миник, но он очень высокомерный и к Джессе не лезет, типа "Очень приятно, ЦАРЬ! Царь, очень приятно."

Эта женщина помогала мне делать уколы Джеське после операции на ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости! (т-т-т)

Но я пока с пиара ее убирать не буду. Мало ли что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие чудесные новости! (т-т-т)

Но я пока с пиара ее убирать не буду. Мало ли что..

Буду говорить, что Джесся на испытательном сроке. Так оно и есть.

Хотя там ей классно!Хоть бы всё срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1.почему колят сульфокамфокаин?Это лекарство от сердечной недостаточности,причём сильно понижающее давление(по себе знаю).Защемление оно не снимает.Пробл.с сердцем?

Если есть смещение,его можно вправить?!!

Вопрос 2.Обследование было?Какое?

На породниках предложила "ручки".

Если малышка будет у нас- беру на себя всех врачей ,финансы по обследованию и лечению(с отчётами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём Джесси.На счёт рентгена и ЭКГ договорились на ул.Рябиновой в клинике Беладонна.Есть врач,который вправляет позвоночник,если не будет противопоказаний,кардиолога(хорошего)ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём Джесси.На счёт рентгена и ЭКГ договорились на ул.Рябиновой в клинике Беладонна.Есть врач,который вправляет позвоночник,если не будет противопоказаний,кардиолога(хорошего)ищем.

 

Я вчера рассказала про вас людям, у которых сейчас Джессика. Акцентировала внимание на том , что вы готовы заниматься её здоровьем , и что ей у вас будет хорошо. Они попросили пару дней подумать.

Дело в том, что я их до этого очень просила её оставить :blush: и не могу просто так забрать.

Думаю, это решится в течении 2-3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постоянно забываю написать. УЗИ сердца Джессе делали когда её подобрали, диск с информацией есть .

Татьяна, я думаю, мне еще надо поговорить лично с вашей сестрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против,я дам Ваш телефон сестре,её зовут Люба,она Вам позвонит.Эхо сердца очень кстати.Узкого специалиста,пока не нашли,но есть врач о которой я Вам говорила,решили обратиться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Любой. Думаю, что Джеська скоро переедет к новой маме. :)

Буду очень рада за обеих :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воскресенье попросила мужа перевезти Джессю к Любе.

Татьяна, всё таки её надо везти сразу домой, т.к. она боится чужих людей , а лишняя перевозка (непонятная для нее ситуация) - лишний стресс - это для нее не есть "ЗЕР ГУД".

Подруга моя уже причитает, как она будет скучать по Джессике, очень вся семья полюбила эту милую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...