Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет


Белая
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Конечно лучше домой.Просто до меня вам ближе ехать.Люба уже записала Джесс на обследование в клинику Лебеди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джессика уехала к Любе. :)

Думаю, она быстро освоится.

Она уже освоилась))))Переставила подушки,собрала все игрушки поближе к этим подушкам,охраняет квартиру (и миски) от всяких шорохов. В общем обустраивает территорию на свой вкус и взглядом даёт понять"ГХладдте меня, ГХладдте,на руки берите,но с глупыми вопросами не приставайте! :rolleyes:

Линка после воспитательного процесса к миске Джесси не подходит)))Днём спали гурьбой все трое))

Правда при слове "мама"бежит к двери)(мы просто привыкли чуть что "иди к маме,в данном случае пришлось от этого отказаться,по крайней мере на время)

Отсутствием аппетита не страдает,причесались,примерили заколки,заплели косички,наелись,сейчас дрыхнет с Линкой в обнимку.

Как и моя Бусинка обожает,когда ей чешут брюшко.В общем лизун и подлизун,но с характером(отстаивает своё место в стае(далеко не последнее)))))

Начали давать Аспаркам,приступов пока не предвидится,ТТТ(боялись стресса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваем с Любой каждый день. :)

Думаю, что это окончательный дом для Джессики. Люба замечательная хозяйка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговариваем с Любой каждый день. :)

Думаю, что это окончательный дом для Джессики. Люба замечательная хозяйка!

По-моему она слишком балует Джесси едой)))Персональные котлетки на пару,индивидуальные запеканки...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разговаривали с Любой. Сегодня они были на приеме у доктора.

Доктор (рентген) подтвердил, что в районе шей смещение и отек из-за травмы , который и провоцирует приступы.

Остальное в норме. Ножка - хорошо.

У Джесси пока за месяц не было ни одного приступа. :rolleyes:

Люба, спасибо огромное!!! :gift:

 

Нас можно в пристроенные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такими я и представляла идеальные ручки для Джессики! (когда решила ее пристраивать , когда поняла, что ей надо менять обстановку)

Тишина, спокойствие, рядом заботливая и любящая мама :) (мама-ЛЮБА :gift: ).

И вот результат - у Джессики уже целый месяц ни одного приступа.

 

И хотя в соц.сетях очень часто писали, что мы с таким "букетом" и с такими требованиями никогда не найдем хозяина, но это не подтолкнуло меня на то, чтобы я отошла от поиска идеальных ручек! ( Я не хвалюсь :blush: , просто тогда было обидно, когда о девочке говорили, как о "яблочке с гнильцой", типа " Ну что же Вы не отдаете в Морковино- Жо...но , кому она в Москве нужна, радуйтесь, что хоть там захотели?!...." А подобные высказывания на меня действуют в обратную сторону, на меня бесполезно давить.)

 

Я радуюсь , потому что произошло так, как я представляла, как должно всё быть. (витиевато сказала :) )

 

Джеська, ты заслужила счастья, выстрадала его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
По-моему она слишком балует Джесси едой)))Персональные котлетки на пару,индивидуальные запеканки...)))

Тань, Люба сказала, что у тебя есть парочка Джеськиных фоток.. :blush:

 

У Джесси за все это время не было приступов! Этим все сказано. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, Люба сказала, что у тебя есть парочка Джеськиных фоток.. :blush:

 

У Джесси за все это время не было приступов! Этим все сказано. :rolleyes:

прошу прощения,что никак не выложу.То меняли провайдера на инете,а сейчас моя малявка сломала лапу+сильный ушиб застарелого самосросшегося перелома бёдер(у прежних хозов) . Просто сил нет с радикалом мирить свой комп.как только смогу -сразу выложу,что более менее видно.(Очень уж она не любит фоткаться,всё смазанно,из 80 шт может выберупару,но позже.)

Ещё раз прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

У Джесси все хорошо! Всех строит. Что поделаешь, доминантная сука?! :blush: При чем "еще ТА"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Сегодня разговаривала с Любой - хозяйкой Джесси.

Всё у них хорошо! Приступы очень эпизодические, но немного беспокоит оперированная нога. А так в остальном всё хорошо!

Джеська как всегда королева! Мама только её, кошкам к миске нельзя, домики все её! :rolleyes: Хозяйка говорит, что невзирая на проблемы со здоровьем собаки , Джеська её радует изо дня в день.

Фоток много, но у хозяйки накрылся комп.

Желаю огромного здоровья Любе и Джеське! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...