Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое щено-чудо из перехода выросло в большого парня!Заболел!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Москва, подземный переход у одной из станций метро, вечер, час "пик"! Он лежал посередине и играл пирожком с мясом, который кто то ему кинул, пробегая мимо! Есть не хотелось, но погонять лапами было интересно! Народ бежал домой, кто-то спотыкался, кто то успевал перешагнуть, но никто не останавливался, какое всем дело до бездомной зверюшки!

e3221204263d.jpg

Что меня туда занесло???? Обычно хожу другой дорогой! Остановилась, очень понравился ребенок, детская непосредственность! Что делать? К себе... семья съест (меня), деть некуда! Стою, залипаю! Подходит мужик, ой какая собачка, ой жалко бедную пропадет зимой на улице, замерзнет! Говорит, мол взял бы я его на дачу, но еду туда только завтра, а до завтра он уже убежит куда-нибудь, а сегодня взять не могу, т.к дома теща (змея) и все такое....Начинаю соображать, мож это и выход для щенявки? Говорю мужику...если найду, где до завтра подержать, завтра точно заберете? Да, говорит, 100% "зуб даю" и т.д! Ну думаю за одну ночь семейка моя меня не сожрет, но как везти...щен то уж не маленький (месяцев 6-7 поди есть), вспоминаю, что на выходе из метро есть зоомагазин, оставляю мужика на 10 мин с собакой, несусь за поводком и ошейником, прибегаю обратно...мужика нет, щен лежит и не шевелится, у меня уже подозрения нехорошие закрались в голову, начинаю тормошить...просыпается! Фу, пронесло! Итог: мужик смылся (видать теща пригрезилась), щен лежит, я стою над ним, а в руках ошейник и поводок! Ну и куда я теперь уйду???

Короче, вот такое у меня на кураторстве теперь чудо! Мальчишка (месяцев, думаю 7)зубки поменялись, жутко спокойный и очень интелегентный!

ec61031d3384.jpg

575ea784626d.jpg

5d27a3b77f24.jpg

Вроде пока обходимся своими силами, щена приютили мои знакомые за корм! Месяц обещали точно нас не выгонять! Поэтому

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в оплате пиара и сам ПИАР, конечно! В этом прошу помощи форума! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Реквизиты сбора помощи:

 

Карта СБ: 4276 8800 5758 3233

ЯК: 410012501791670

Гол. тел: МТС 8 916 971 48 40

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197709

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502 Стоимость: 7500-00 в месяц

На 20.12.2013- Жак на передержке, здоров, привит! Звонков практически нет! Передержка оплачена по 23.12.2013г

Далее платить нечем!

В связи с потерей работы куратором срочно требуются финкураторы и разовая помощь для оплаты передержки Жака

на 2, максимум 3 месяца, пока буду искать работу! ПОМОГИТЕ! :help:

Перенесено в Скорую для поиска финкураторов. 20.12.13

21.12.13- Без изменений! Ни разовой помощи, ни финкураторов пока не найдено! :(

29.05.2014- Жак переехал на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323

12.10.2014- У собаки расстройство желудка, небольшая потеря веса!

20.10.2014- Записаны в Беланту на 21.10 к гастроэнтерологу!! Расстройства носят эпизодический характер, то есть, то нет!

Нет денег на обследование и анализы! Нужно около 5-ти тысяч рублей! Прошу помощи форума! Финкураторов у собаки нет и никогда не было! :help:

20.10 перенесено в Скорую

21.10.2014 - Прием у гастроэнтеролога в Беланте! Диагноз: энтероколит, увеличена поджелудочная! Назначен лечебный корм, доп.анализы, Креон, пребиотики

На все это нужно примерно 15 тысяч рублей, денег нет! ПРОШУ ПОМОЩИ! :worthy:

22.10.2014- Лечение не начато! Не на что купить лечебный корм и лекарства, не на что сдать анализы! ПОМОГИТЕ!

23.10.2014- Без изменений

24.10.2014- Закуплены лекарства, нет денег на лечебный корм! Нужно 3600-00 ПОМОГИТЕ

25.10.2014-Сдан анализ кала: плохая переваримость пищи, слизь и кровь в кале! По прежнему нет денег на лечебный корм!

26.10.2014- Начато лечение, корма так и нет! Нужно 3600 на лечебный корм! :worthy:

28.10.2014- Пришли анализы, паразиты и глисты-отрицательно....Не хватает 1600 на лечебный корм!

Изменено пользователем Таша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы...все чисто! Аппетит хороший, в ближайшие дни будем глистогонить и потом прививочку! Щен не худой и вполне готов к пиару! Помогите с пиаром, люди! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, напишите где его нашли. Попробуйте на кличку Банни не отзывается.

ОЧЕНЬ похож на потерянного щенка, которого мы ищем. А когда его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки милые, напишите где его нашли. Попробуйте на кличку Банни не отзывается.

ОЧЕНЬ похож на потерянного щенка, которого мы ищем. А когда его нашли?

Нашли на Юге Москвы, 01.12! Если теоритически преположить, что и под Зеленограда на Юг мог переместиться,то Очень похож, но думаю не ВАш, к сожалению!

 

Ваш?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=260

пост 278 - там неплохое предложение!

Спасибо, что не прошли мимо!!!! :gift: :gift: :gift:

Нет, скорее всего не наш! Забрали 01.12 серая ветка, юг! А там темка более поздняя! Господи, сколько несчастных малышей по городу и области мыкается! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпотичный пацана Наташ!

чем помочь?

Ой Танюш, рада тебя видеть с нами! :gift: :gift: :gift: Приболел пацанчик слегка, вчера-сегодня к врачу ездили...желудок расстроился, от смены еды говорят, но сегодня лучше уже!!! Пока тяну сама! Но от моральной поддержки меня и темки не откажусь! :rolleyes: СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Танюш, рада тебя видеть с нами! :gift: :gift: :gift: Приболел пацанчик слегка, вчера-сегодня к врачу ездили...желудок расстроился, от смены еды говорят, но сегодня лучше уже!!! Пока тяну сама! Но от моральной поддержки меня и темки не откажусь! :rolleyes: СПАСИБО!!!!

выздоровления малышу и наискорейшего пристройства!

:gift: тебе за помощь пёсику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики...нужен лечебный корм (Интестинал для щенков Заболевание ЖКТ )!

Дорогой (зараза)! Мож у кого "завалялся"??? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболел у нас животик, вчера были у врача! Кстати они поставили мальчишке возраст ок. 5-6ти месяцев. Выписали лечебный корм (Интестинал для щенков Заболевание ЖКТ) на 2 недели, денег хватило только на 1,5кг упаковку! Может есть у кого? :worthy:

a58769b062ac.jpg

f3b751a73b7e.jpg

Загрустил мальчонка! :(

Глистогонка пока откладывается и прививка тоже соответственно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболел у нас животик, вчера были у врача! Кстати они поставили мальчишке возраст ок. 5-6ти месяцев. Выписали лечебный корм (Интестинал для щенков Заболевание ЖКТ) на 2 недели, денег хватило только на 1,5кг упаковку! Может есть у кого?

а скок корма на 2 недели надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой грустненький сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скок корма на 2 недели надо?

Блин! Че-то посмотрела цены в инете, судя по ним у нас не 1,5кг упаковка, а 1кг.Позвонила туда, где он...сказали точно 1кг. Вчера все бегом, собака в одной руке, пакет с лекарствами в другой (нам еще лекарств разных навыписывали, но я все купила) и корм еще...мне показалось, что 1,5 кг упаковка была! Ну вобщем я думаю еще 2 кг наверно надо? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Че-то посмотрела цены в инете, судя по ним у нас не 1,5кг упаковка, а 1кг.Позвонила туда, где он...сказали точно 1кг. Вчера все бегом, собака в одной руке, пакет с лекарствами в другой (нам еще лекарств разных навыписывали, но я все купила) и корм еще...мне показалось, что 1,5 кг упаковка была! Ну вобщем я думаю еще 2 кг наверно надо? :(

 

Я могу купить 3кг, а это чей корм Еканубы или Роял Конина? с таким названием есть и тот и тот....

Тока я завтра улетаю и смогу передать корм только в воскресенье. Если так подойдет, то я куплю :rolleyes:

 

А что это за заболевание ЖКТ? Это инфекция или отравление? Бедный карапуз. Ужааааасно симпотишный! Невероятно просто!

Изменено пользователем ra664
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу купить 3кг, а это чей корм Еканубы или Роял Конина? с таким названием есть и тот и тот....

Тока я завтра улетаю и смогу передать корм только в воскресенье. Если так подойдет, то я куплю :rolleyes:

 

А что это за заболевание ЖКТ? Это инфекция или отравление? Бедный карапуз. Ужааааасно симпотишный! Невероятно просто!

Ой и Яночка с нами...УРА!!! :appl:

Спасибо Яна тебе большое от мальчишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам уже получше, понос прекратился, продолжаем лечение! Уже играемся :rolleyes: Завтра поеду навещать! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нам уже получше, понос прекратился, продолжаем лечение! Уже играемся :rolleyes: Завтра поеду навещать! :)

Какие новости хорошие!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала мальчишку! Шустрый такой, вроде бегает, чуть чуть поправился (но все равно худенький еще), постоянно ищет че бы поесть, к котам в миски заглядывает! Сейчас кормят его 3 раза в день! Может из-за глистов еще не поправляется но пока не пролечимся...гнать низя, а это минимум еще неделю! Эх поправляйся скорей :rolleyes: Не знаю...есть ли смысл сейчас с пиаром затеваться...новый год на носу, да и видок у нас сейчас не очень то..."пиарный" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала мальчишку! Шустрый такой, вроде бегает, чуть чуть поправился (но все равно худенький еще), постоянно ищет че бы поесть, к котам в миски заглядывает! Сейчас кормят его 3 раза в день! Может из-за глистов еще не поправляется но пока не пролечимся...гнать низя, а это минимум еще неделю! Эх поправляйся скорей :rolleyes: Не знаю...есть ли смысл сейчас с пиаром затеваться...новый год на носу, да и видок у нас сейчас не очень то..."пиарный" :(

я думаю, Наташ, что стоит дождаться хотя бы праздников и там начинать пиарить и то не факт. многие уезжают, многие не в состоянии будут........ нормальный пиар мне кажется пойдет после 10 января......

к тому времени у щена и "товарный" вид будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала мальчишку! Шустрый такой, вроде бегает, чуть чуть поправился (но все равно худенький еще), постоянно ищет че бы поесть, к котам в миски заглядывает! Сейчас кормят его 3 раза в день! Может из-за глистов еще не поправляется но пока не пролечимся...гнать низя, а это минимум еще неделю! Эх поправляйся скорей :rolleyes: Не знаю...есть ли смысл сейчас с пиаром затеваться...новый год на носу, да и видок у нас сейчас не очень то..."пиарный" :(

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо!

А как назвали то щена? Хороший какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, Наташ, что стоит дождаться хотя бы праздников и там начинать пиарить и то не факт. многие уезжают, многие не в состоянии будут........ нормальный пиар мне кажется пойдет после 10 января......

к тому времени у щена и "товарный" вид будет :blush:

Танюш, согласна на 100%! Сейчас какие "ручки" под новый год...типа "хочу щенка в подарок девочке(мальчику) на НГ" а потом...ой мама (папа) ругается заберите обратно!!!

Мы лучше подождем...отъедимся чуток, "оперимся", фотки нормальные сделаем...и в бой :rolleyes:

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо!

А как назвали то щена? Хороший какой.

Зовем его Жак, парень конечно не "француз", но все же "дворянин"! :wub: А если понравились мы Вам...приглашаем поучаствовать в темке, будем рады! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовем его Жак, парень конечно не "француз", но все же "дворянин"! :wub: А если понравились мы Вам...приглашаем поучаствовать в темке, будем рады! :gift:

 

С удовольствием поддержу темку!!!

Вы так трогательно про Жакуню написали, про этот пирожок...

Должно повезти пёске!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовем его Жак, парень конечно не "француз", но все же "дворянин"! :wub: А если понравились мы Вам...приглашаем поучаствовать в темке, будем рады! :gift:

 

 

С удовольствием поддержу темку!!!

Вы так трогательно про Жакуню написали, про этот пирожок...

Должно повезти пёске!!!!!

Спасибо огромное! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу команду! УРРРА!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где щенок территориально? может быть смогу подъехать сделать фото для пиара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где щенок территориально? может быть смогу подъехать сделать фото для пиара...

Катя! Здравствуйте! Очень рады Вас видеть в нашей темке! Мы далеко не забираемся! Щенок в районе м. Пражская! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...