Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое щено-чудо из перехода выросло в большого парня!Заболел!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Из группы Бонус в контакте мне на телефон для Жака перевела Маринка Маринка 100р., переведу вечером на карту Наташе)

Наташа, у Вас есть голодный телефон? или можно, чтобы на Ваш клали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Из группы Бонус в контакте мне на телефон для Жака перевела Маринка Маринка 100р., переведу вечером на карту Наташе)

Наташа, у Вас есть голодный телефон? или можно, чтобы на Ваш клали?

 

Спасибо, Вы нас тоже видите, наш Жак очень хороший.

Наташа Вам отпишется.

 

А ещё, объясните пож., непосвящённому, что это за контакт-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, есть возможность разместить бесплатно объявку в Вечерней Москве.

если есть желание, кидай мне в личку фотки и короткий текст в 30 слов и номер телефона.

Танюш, ну ты даешь! :appl: Конечно есть желание, сейчас тебе все скину! СПАСИБО! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Вы нас тоже видите, наш Жак очень хороший.

Наташа Вам отпишется.

 

А ещё, объясните пож., непосвящённому, что это за контакт-то?

 

Я не сомневаюсь, что Жак хороший)) такой милый мальчик! всё у него будет хорошо!

а контакт это социальная сеть такая, там есть группа Бонус, где просят помощи для бездомных животных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что подняла Жака на авито http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...et_dom_55947956

 

Наталья, написала Вам в личку, что надо подредактировать объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что подняла Жака на авито http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...et_dom_55947956

 

Наталья, написала Вам в личку, что надо подредактировать объявку.

Спасибо, Надежда! Объявку сейчас отредактирую...просто я в будни на работе без инета, поэтому получается только вечером дома..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Надежда! Объявку сейчас отредактирую...просто я в будни на работе без инета, поэтому получается только вечером дома..... :(

 

 

Отлично отредактировали)) звоночки были? смотрю кол-во просмотров хоть увеличилось после поднятия)

завтра объявка в 13 дня снова поднимется! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично отредактировали)) звоночки были? смотрю кол-во просмотров хоть увеличилось после поднятия)

завтра объявка в 13 дня снова поднимется! удачи!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрее бы нашелся хозяин и парнишку на домашние харчи!

 

Дааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все тихо....пока! Передержки нет...звонков особо тоже.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У нас все тихо....пока! Передержки нет...звонков особо тоже.... :angry:

 

Наташ, а Жакуся на той же передержке пока?

В Ногинск далековато или нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а Жакуся на той же передержке пока?

В Ногинск далековато или нет?

Да, Жак пока там....но до конца февраля (я чем раньше тем лучше) надо вывезти (у хозяйской собы начнется течка)!

Ногинск это далеко, конечно, я без колес! А так, как, я сумашедшая слегка, проведываю собаку каждую неделю! Обычно это делаю в будни после работы, т.к. если уеду в выходной из дома на целый день, то придется мне самой для себя передержку искать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас согласны взять на передержку...территориально м. Бабушкинская...никого нет рядом, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас согласны взять на передержку...территориально м. Бабушкинская...никого нет рядом, случайно?

на каких условиях берут?

я к сожалению далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких условиях берут?

я к сожалению далеко....

Вроде недорого, но передержка новая, я не знаю.....что делать? Не дай бог что...мне туда ехать часа 2 наверное! :( У нас еще дней 10 есть в запасе вдруг что подвернется....надежда умирает последней! ЭХХХХ!

Вчера навещала мальчишку...неделя откорма на натуралке не прошла даром....хоть кости торчать не стали, вроде поправился ребенок.... :rolleyes: Начинаем приобретать более-менее нормальный вид, чтобы не пугать своими ребрышками потенциальных хозяев, если вдруг, совршенно случайно, кто-нить захочет на нас посмотреть! АУУУ где вы все...хозяева??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде недорого, но передержка новая, я не знаю.....что делать? Не дай бог что...мне туда ехать часа 2 наверное! :( У нас еще дней 10 есть в запасе вдруг что подвернется....надежда умирает последней! ЭХХХХ!

Вчера навещала мальчишку...неделя откорма на натуралке не прошла даром....хоть кости торчать не стали, вроде поправился ребенок.... :rolleyes: Начинаем приобретать более-менее нормальный вид, чтобы не пугать своими ребрышками потенциальных хозяев, если вдруг, совршенно случайно, кто-нить захочет на нас посмотреть! АУУУ где вы все...хозяева??? :(

 

Наташ, вот тут ничего не посоветую.....

Могу сказать про ШР, сама была, сама видела своими глазами, понравилось, отношение к собам очень не плохое, условия содержания хорошие, собы гуляют, питание и двух-и-трёх разовое и сушка и натуралка, обслуга собак любит. Но не дешево.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии! Человеки!!! Кто заходит в тему.

Помогите найти парню предержку на юге!!! :help:

С приучением к выгулу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все тихо....были у нас тут желающие посмотреть на Жака но....не сложилось! :( Сегодня звонили по щенку овчарки и очень расстроились, когда я сказала, что мы ни разу не овчарки и нормально себя чувствуем! :angry: и...тишина! Пиар продолжается! С передержкой полная засада....ищу, уже и на Клавсе темку сделала....а в основном.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я, конечно, может, чушь спорю, но, может, парня переименовать?

У нас Бурчо три месяца на передержке сидел, а как обозвали его Барни, так за неделю домой отправился.

Все таки, имя, мне кажется, визитная карточка его носителя и вектор судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я, конечно, может, чушь спорю, но, может, парня переименовать?

У нас Бурчо три месяца на передержке сидел, а как обозвали его Барни, так за неделю домой отправился.

Все таки, имя, мне кажется, визитная карточка его носителя и вектор судьбы.

Лен, в перспективе можно и переименовать, если с пользой для дела! Успокаиваю себя мыслью, что мы пиаримся всего месяц, да и холодно было, замерз народ! Надеюсь на потепление.... :)

Еще одна передержка нам отказала...я начинаю заводиться...у нас тут благотворительный форум для всех, кроме передержек (некоторых)! Хотят чтоб не лаял, не писал, не бегал, не грыз, не линял....и так до бесконечности (чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...хи-хи) и причем все это...небесплатно, а за вполне приличные (для меня, например) деньги! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в перспективе можно и переименовать, если с пользой для дела! Успокаиваю себя мыслью, что мы пиаримся всего месяц, да и холодно было, замерз народ! Надеюсь на потепление.... :)

Еще одна передержка нам отказала...я начинаю заводиться...у нас тут благотворительный форум для всех, кроме передержек (некоторых)! Хотят чтоб не лаял, не писал, не бегал, не грыз, не линял....и так до бесконечности (чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...хи-хи) и причем все это...небесплатно, а за вполне приличные (для меня, например) деньги! :angry:

 

 

Согласна, считаю, что передержка как раз должна заниматься собакой, следить за ней, а так тогда пусть берут на передержку себе мягкую игрушку...которая сидит себе и сидит...а положил-лежит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу холодов, конечно, да. Но, когда потеплеет контроль за хозяевами нужен будет тройной вплоть до следующей зимы. Чтобы на летние дачи с собакой уехали и назад с ней же вернулись, а то не мне тебе рассказывать, как оно бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу холодов, конечно, да. Но, когда потеплеет контроль за хозяевами нужен будет тройной вплоть до следующей зимы. Чтобы на летние дачи с собакой уехали и назад с ней же вернулись, а то не мне тебе рассказывать, как оно бывает...

Да уж, я уже сына предупредила...если он мне этим летом на даче опять щенов каких-нить откопает я.....застрелюсь! :angry:

Кстати Жакусе на карту упала 1тыс. Лена, не Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, я уже сына предупредила...если он мне этим летом на даче опять щенов каких-нить откопает я.....застрелюсь! :angry:

Кстати Жакусе на карту упала 1тыс. Лена, не Ваша?

 

Моя, вчера сбегала, кинула. Извиняюсь, что мало, после праздников никак в финансовую колею не войду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...