Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое щено-чудо из перехода выросло в большого парня!Заболел!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оправила 600.00

Наташа, на Ваше усмотрение, как использовать эти средства, там у вас ещё темка про щена с обожжённой мордочкой... Ужас! Я просто в шоке..., да ещё фотка эта под балконом, ну люди... доообрые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправила 600.00

Наташа, на Ваше усмотрение, как использовать эти средства, там у вас ещё темка про щена с обожжённой мордочкой... Ужас! Я просто в шоке..., да ещё фотка эта под балконом, ну люди... доообрые...

Люда, пришли Ваши 600р! Спасибо! :gift: :gift: :gift: С Вашего разрешения оставлю Жаку на прививку, а то завтра собираемся к врачу, а денег нет!

Раз у нас теперь есть денежка, сейчас сделаю темку финансирования! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня ездили к врачу! Мой любимый врач Татьяна Дмитриевна посмотрела мальчишку! У нас все в норме: зубки хорошие, ушки чистые, животик не болит! Сделали прививку Nobivac DHPPI, Nobivac Lepto, через три-четыре недели повторная вакцинация с бешенством! И паспорт у нас теперь есть! В клинике вел себя спокойно, очень понравилась тетя-врач, и всякий раз, когда она выходила из кабинета пытался выбежать за ней! А вот в машине малыша всегда укачивает! Ну думаю это с возрастом пройдет! :) По пиару пока тишина...ждем-с :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня ездили к врачу! Мой любимый врач Татьяна Дмитриевна посмотрела мальчишку! У нас все в норме: зубки хорошие, ушки чистые, животик не болит! Сделали прививку Nobivac DHPPI, Nobivac Lepto, через три-четыре недели повторная вакцинация с бешенством! И паспорт у нас теперь есть! В клинике вел себя спокойно, очень понравилась тетя-врач, и всякий раз, когда она выходила из кабинета пытался выбежать за ней! А вот в машине малыша всегда укачивает! Ну думаю это с возрастом пройдет! :) По пиару пока тишина...ждем-с :(

 

Молодцы Наташа и Жакуся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы Наташа и Жакуся!!!

Люда, спасибо! Очень пригодилась Ваша денежка на прививочку! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у нас новости?

Как поживает Жакуся?

У нас все тихо! Никто нам не звонит...ни пишет! :( Думаю после 20-го (как з/п дадут), оплатить ВИПы по пиару! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все тихо! Никто нам не звонит...ни пишет! :( Думаю после 20-го (как з/п дадут), оплатить ВИПы по пиару! :rolleyes:

 

Наташ, завтра подкину немного, карта та же?

Опять же на Ваше усмотрение...(пиар, повторная прививка или на одну из ваших тем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, завтра подкину немного, карта та же?

Опять же на Ваше усмотрение...(пиар, повторная прививка или на одну из ваших тем...)

Только что упали на карту 500р...не Ваши случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что упали на карту 500р...не Ваши случайно?

 

Наташ, наверно, мои...

Отправляла после обеда.

Жакусе привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а Жакуська, наверно, подрос?

Да, подрос, ножки у него такие....длинные, стройные...эх, может нам в модели податься! :P

Денежки планирую на пиар потратить! Звонков ваще нет... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подрос, ножки у него такие....длинные, стройные...эх, может нам в модели податься! :P

Денежки планирую на пиар потратить! Звонков ваще нет... :angry:

 

Будут!!!

На пиарных фотках Жакуся такой хороший и текст отличный.

Ждёмс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут!!!

На пиарных фотках Жакуся такой хороший и текст отличный.

Ждёмс...

Только что был первый звоночек на Жака! Хотели загород, свободный выгул на участке и теплая будка! :( Бейте меня...не отдала! У него такая шерстка тоненькая и сам весь худющий...ну какая ему будка, замерзнет он, блин! :angry: Но хорошо, хоть процесс, так сказать пошел! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что был первый звоночек на Жака! Хотели загород, свободный выгул на участке и теплая будка! :( Бейте меня...не отдала! У него такая шерстка тоненькая и сам весь худющий...ну какая ему будка, замерзнет он, блин! :angry: Но хорошо, хоть процесс, так сказать пошел! :)

 

Не в будку, наверно, не надо...

А вот свободный выгул на загороженном участке и жить в доме, в тепле, с любовью, возможно, только не дальняя область, чтоб можно было проведывать.

Наташ, с другой стороны, Жакуся то у нас житель городской, так что квартирное устройство - это самое лучшее.

Решать то всё равно Вам, я Вам доверяю и соглашусь с любым предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в будку, наверно, не надо...

А вот свободный выгул на загороженном участке и жить в доме, в тепле, с любовью, возможно, только не дальняя область, чтоб можно было проведывать.

Наташ, с другой стороны, Жакуся то у нас житель городской, так что квартирное устройство - это самое лучшее.

Решать то всё равно Вам, я Вам доверяю и соглашусь с любым предложением.

Полностью с Вами согласна, если б загородом в доме...не вопрос, я специально уточнила, где планируют держать, сказали....ну,мол, в доме ему делать нечего, ну а будка своя будет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жакуся ждёт надёжного и любящего хозяина!

Да, звонили опять те же люди (загород), но уже разговаривала с женщиной, она мне подробно объяснила, что они хотят....мы не подходим (я честно сказать обрадовалась)! :) Ну не наш это фасончик вообще ни разу! Выложила её тел в разделе "есть ручки"....100% без собаки не останется! :P

А мы ждем СВОЕГО хозяина! Оплатила ВиПы на основных досках в инете!

Сегодня звонила, Жакусик в порядке! Планирую на днях заехать, навестить мальчонку, да и корма надо подвезти, аппетит то у нас ...что надо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, звонили опять те же люди (загород), но уже разговаривала с женщиной, она мне подробно объяснила, что они хотят....мы не подходим (я честно сказать обрадовалась)! :) Ну не наш это фасончик вообще ни разу! Выложила её тел в разделе "есть ручки"....100% без собаки не останется! :P

А мы ждем СВОЕГО хозяина! Оплатила ВиПы на основных досках в инете!

Сегодня звонила, Жакусик в порядке! Планирую на днях заехать, навестить мальчонку, да и корма надо подвезти, аппетит то у нас ...что надо! ;)

 

Правильно, мы ждём...

А людям этим соба обязательно найдётся, уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жукуся ждёт своего хозяина!

Дааа уж! Жакуся приобретает всероссийскую популярность....... :P Вчера звонок,мужчина...это Вы собачку отдаете...да,говорю! А Вы откуда (я лихорадочно соображаю, кем он интересуется...псом или мной), на всякий случай начинаю издалека...мол Вы хотите собачку посмотреть? Да, говорит...а где собачка? Начинаю объяснять...юг Москвы.... в трубке тишина (хи-хи), у мужика ступор, кричу аууу, Вы где там? Он говорит...да мы вообще то в Краснодарском крае!....Тут ступор у меня (хи-хи)! :blink: Короче мужик залез в инет в поисках собаки и решил, что раз в его компе объявления показываются, значит где то рядом! Вот так!

Сегодня навестила Жакусю, парень в поряде...носится колбасой по квартире, пытается с котом играть, но тот, почему то не отвечает ему взаимностью! :)

Мне кажется подрос еще...но длинный (как такс) худющий, ушастый, такой смешной! Ой гулять конечно ему надо, а то такой теленок и дома делишки делает (как бы не привык :( ), правда уличное воспитание не позволяет хулиганить (все дела в одном месте делает), но прививка повторная только через неделю! Вот так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что у вас тут все хорошо))) Жакусе желаю Отличнейших хозяев)))

Наташ, а фото новых нет? они ж так быстро растут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рада что у вас тут все хорошо))) Жакусе желаю Отличнейших хозяев)))

Наташ, а фото новых нет? они ж так быстро растут)))

Танюш, пока нет! В следующие выходные повезу его на прививку, попробую сама сфоткать! Так что ты к нам заходи, не забывай! :rolleyes:

Звонки опять что то затихли..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, пока нет! В следующие выходные повезу его на прививку, попробую сама сфоткать! Так что ты к нам заходи, не забывай! :rolleyes:

Звонки опять что то затихли..... :angry:

кто ж таку красоту забудет))) захожу почти ежедневно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...