Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое щено-чудо из перехода выросло в большого парня!Заболел!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чей то у нас тихо так? АУУУУ? Вчера звонила узнать как там мальчик....у нас все ттт! Стул нормализовался, отъедаемся потихоньку! Уколы закончили делать, теперь, если все хорошо будет, через 2 недели глистогоним! Завтра или послезавтра планирую съездить, навестить! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей то у нас тихо так? АУУУУ? Вчера звонила узнать как там мальчик....у нас все ттт! Стул нормализовался, отъедаемся потихоньку! Уколы закончили делать, теперь, если все хорошо будет, через 2 недели глистогоним! Завтра или послезавтра планирую съездить, навестить! :rolleyes:

хорошо что наладилось со здоровьем! передавай Жаку привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что наладилось со здоровьем! передавай Жаку привет ;)

Спасибо, Танюшечка!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей то у нас тихо так? АУУУУ? Вчера звонила узнать как там мальчик....у нас все ттт! Стул нормализовался, отъедаемся потихоньку! Уколы закончили делать, теперь, если все хорошо будет, через 2 недели глистогоним! Завтра или послезавтра планирую съездить, навестить! :rolleyes:

 

Будем ждать новых фоток парня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать новых фоток парня!!!

Что-то с фотками мы застряли! Пока не получается ничего с фотографом! А меж тем, парнишка приходит в себя и уже начинает оказывать "знаки внимания" хозяйской собачке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с фотками мы застряли! Пока не получается ничего с фотографом! А меж тем, парнишка приходит в себя и уже начинает оказывать "знаки внимания" хозяйской собачке! :)

малолетний донджуан =))) какая перлесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малолетний донджуан =))) какая перлесть :wub:

Да и не говори... :rolleyes: Сегодня навещала парнишку! Длинный, худой и шилопопый! Привезла игрушку-погрызушку! Хотела сфоткать его на телефон, да куда там...все время получался то хвост, то ухо...кстати ушки уже почти встали (самые кончики висят)! Немного поправился, но все равно еще...глист! :( И еще мне показалось, что спинка потемнела, прямо черная шерстка пробивается! Вобщем...красота неописуемая...ну чисто "дворянин" с претензией на овчара! Никому не надо? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не говори... :rolleyes: Сегодня навещала парнишку! Длинный, худой и шилопопый! Привезла игрушку-погрызушку! Хотела сфоткать его на телефон, да куда там...все время получался то хвост, то ухо...кстати ушки уже почти встали (самые кончики висят)! Немного поправился, но все равно еще...глист! :( И еще мне показалось, что спинка потемнела, прямо черная шерстка пробивается! Вобщем...красота неописуемая...ну чисто "дворянин" с претензией на овчара! Никому не надо? :P

 

Какие хорошие новости!

Очень рада за парня, спасли Вы его просто!

Дождёмся и мы хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости!

Очень рада за парня, спали Вы его просто!

Дождёмся и мы хозяина!!!

Хозяина! Хозяина! :appl: У нас еще фоток даже нет для пиара! Сейчас суматоха, все к празднику готовятся! ЭХХХ! Недели 2 будет затишье, точно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяина! Хозяина! :appl: У нас еще фоток даже нет для пиара! Сейчас суматоха, все к празднику готовятся! ЭХХХ! Недели 2 будет затишье, точно! :(

 

 

Случайно через форум познакомилась, заочно с DianaCh, очень приятная девушка, она нам предлагала разместить объявки по нашей темке (у нас Кнопа в собах старше года), но наша куратор чего то не двигается.....

Может быть к ней обратиться, потому что я в пиаре вообще ни как.....

Жак то у нас овчароид, все знают, что они очень умные, люди охотно берут таких щенов.....

И мне кажется он будет очень преданным.....

А ваши друзья сколько могут его держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно через форум познакомилась, заочно с DianaCh, очень приятная девушка, она нам предлагала разместить объявки по нашей темке (у нас Кнопа в собах старше года), но наша куратор чего то не двигается.....

Может быть к ней обратиться, потому что я в пиаре вообще ни как.....

Жак то у нас овчароид, все знают, что они очень умные, люди охотно берут таких щенов.....

И мне кажется он будет очень преданным.....

А ваши друзья сколько могут его держать?

Пока не выгоняют, но хотелось бы поскорей пристроить! :) Пиар нам конечно очень нужен, но пока у нас с фотками засада! Никак фотограф до нас не доедет, а бех хороших фоток и пиар не пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут хорошие фотографии - постараюсь помочь пиаром. Работаю в одном из крупных зоомагазинов, могу покидать объявки по нашей сети. У нас при входе в каждом магазине есть доска объявлений. Может что проклюнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будут хорошие фотографии - постараюсь помочь пиаром. Работаю в одном из крупных зоомагазинов, могу покидать объявки по нашей сети. У нас при входе в каждом магазине есть доска объявлений. Может что проклюнется.

УАААУУУУ! КРУТО! СПАСИБО ВАМ! :gift: :gift: :gift: Ну где же наш фотограф? Ауууу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УАААУУУУ! КРУТО! СПАСИБО ВАМ! :gift: :gift: :gift: Ну где же наш фотограф? Ауууу! :(

 

 

Таша, я вот чё подумала, когда будут хорошие фотки текст для объявления может вот так написать:

 

"Щенок с пирожком из перехода, овчароидного типа, палевого окраса с чёрной масочкой и зачернённой грудкой

очень ищет ответственного хозяина. Мы трогательные и ласковые, мы будем очень преданными.....Сейчас нам 4-5 месяцев"

 

Мне кажется на такое не обычное объявление люди должны обратить внимание, а это наша цель.....

Но в любом случае, Таш решать то Вам какой лучше составить текст.

И вот на счёт прививок у Жакони, есть - нет? Хорошо бы это тоже указать.....

 

Люди, если кто заходит в нашу темку, покритикуйте меня или подскажите чё нибудь, так вообще пишут пиарные объявления и будет ли оно иметь успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, я вот чё подумала, когда будут хорошие фотки текст для объявления может вот так написать:

 

"Щенок с пирожком из перехода, овчароидного типа, палевого окраса с чёрной масочкой и зачернённой грудкой

очень ищет ответственного хозяина. Мы трогательные и ласковые, мы будем очень преданными.....Сейчас нам 4-5 месяцев"

 

Мне кажется на такое не обычное объявление люди должны обратить внимание, а это наша цель.....

Но в любом случае, Таш решать то Вам какой лучше составить текст.

И вот на счёт прививок у Жакони, есть - нет? Хорошо бы это тоже указать.....

 

Люди, если кто заходит в нашу темку, покритикуйте меня или подскажите чё нибудь, так вообще пишут пиарные объявления и будет ли оно иметь успех?

Текстик оригинальный! Еще бы фоточки!

Прививок у нас пока нет, т.к. после окончания лечения, глистов можно гнать не раньше, чем через 2 недели, одна неделя уже прошла, значит через неделю глистогонка (если все нормально будет) и еще через 10-14 дней прививка! Ну я думаю...пока мы в пиар запустимся будем уже с прививкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то никого у нас!!!

Все готовятся к празднику!!!

Ну я то точно тут! Вчера была у мальчишки, привезла корм, чтобы отъедался! :rolleyes:

А вот и мы:

4f9969182917.jpg

5ff168d4f2a0.jpg

Вобщем сейчас мы похожи на коструктор из нескольких зверюшек....длинное таксячее тело, с хвостом мордой и лапами овчара и...ушами летучей мыши! :P

Вобщем всякие там породники....отдыхают!

А вот фотосессия сегодня опять сорвалась.... :angry:

Как же такая красота, да без фоток! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, парень, что надо!!!!!

Мне кажется подрос он.

Ушы локаторы!!!!!

Но хороший.....

И какой-то он умный мне кажется.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, парень, что надо!!!!!

Мне кажется подрос он.

Ушы локаторы!!!!!

Но хороший.....

И какой-то он умный мне кажется.....

Да парнишка правда подрос малясь, но чудной такой длинный, худющий! Говорят с хорошим характером, спокойный, не скандалит, не шумит! :)

Жалко только с пиаром у нас затяжка, с этими праздниками....... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не печалься, будут у него самые лучшие ручки на таки то ушки =))))

Блин, Танюш, прям засада какая то....никак до нас фотографы не доберутся...то одно, то другое! Ну хоть прямо сама учись фоткать! Люди, никого в Чертаново с фотоаппаратом нет? Хоть пару кадров нормальных сделать для начала.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всем привет от Жакуси! :wub: Сегодня звонила, говорят парнишка чувствует себя хорошо, кушает, играется! Послезавтра планирую навестить перед НГ! Также (если все будет нормуль) дня через 3 планируем глистогонить, ну а потом и ...прививочка! Вот такие у нас пока делишки!

Девочки, если есть желание...зайдите в темку про наших пристроенных рыжиков... есть новые фотки! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Жакусе передавай привет большой-большой!!!!

 

девицы красотки конечно)) Наташ, я правильно понимаю Лиса порыжее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Жакусе передавай привет большой-большой!!!!

 

девицы красотки конечно)) Наташ, я правильно понимаю Лиса порыжее?

Спасибо передам!

Нет, Лиса посветлее и побольше, А Рыжа порыжее и поменьше! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...