Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое щено-чудо из перехода выросло в большого парня!Заболел!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если у кого есть желание помочь Наташиным собакам реквизиты :

СБ 6761 9600 0181 9922 32

Гол. телефон 8-910-424-53-80

ЯК № 4100 184 180 53 87

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала на завтра корм для Жакуси. Стоимость 3 780 за мешок 12,5 кг. Помогите копеечкой, корм оплачивать нечем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала на завтра корм для Жакуси. Стоимость 3 780 за мешок 12,5 кг. Помогите копеечкой, корм оплачивать нечем :help:

С меня 1000 :(

Так как Наташа не сможет дальше вести собаку, надо срочно в Скорую проситься :( тут никто не увидит тему.. Я в полной прострации.

 

Светлан, надо куратора искать.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 :(

Так как Наташа не сможет дальше вести собаку, надо срочно в Скорую проситься :( тут никто не увидит тему.. Я в полной прострации.

 

Светлан, надо куратора искать.. :cry:

С меня тоже 1000. Я сама сейчас мало что соображаю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Наташа! Она действительно не сможет больше собак вести, только бы выкарабкалась! Люди, помогите на корм! Девочки может тему в Скорой создать? Ведь у Наташи не одна собака и всем им теперь нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже 1000. Я сама сейчас мало что соображаю :cry2:

 

Я завтра вечером отправлю 1000 р. Жакуне.

Хоть бы обошлось всё, просто ужасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1000 руб. от Гвоздевой Насти, 1500 руб. от Людмилы Кысь и два прихода на 1000 руб. и 500 руб. Девочки, спасибо большое! Наташу сегодня повторно прооперировали, состояние крайне тяжелое(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Наташа! Она действительно не сможет больше собак вести, только бы выкарабкалась! Люди, помогите на корм! Девочки может тему в Скорой создать? Ведь у Наташи не одна собака и всем им теперь нужна помощь!

Завтра создадим тему для Скорой, я сегодня ни какая(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди надо команду создавать, Наташа реально в тяжелом состоянии, собаками заниматься она еще долго не сможет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди надо команду создавать, Наташа реально в тяжелом состоянии, собаками заниматься она еще долго не сможет :cry2:

Я в команде, кто еще? Я открою тему, вот только текстовить из меня нулевой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девчушки, доползла я вчера до врача с нашими бумажками, просто вечером была уже не в состоянии писать.... :(

Эластаза действительно нормальная.....

А вот наш клинический анализ заставил задуматься.... Короче нам скорректировали лечение, продлили курс Креона еще на 15 дней и Фортифлору тоже на 15 дней, так что Свет, зря мы с тобой мотались в поисках поштучных пакетиков! :blink:

Добавили еще Хофитол и Эссенциале! Также очень засомневались в нашем чистом анализе на лямблиоз и , очень настойчиво порекомендовали пересдать его именно у них в клинике! После всего курса сдать морфологию и желательно показаться еще раз врачу! :blink: Хотя с ценами "Беланты" для нас сейчас это из области фантастики.... :blink:

До сих пор сижу и пытаюсь понять...за что с меня вчера взяли 400р? :blink:

Девочки, Жаку нужно будет после 15-го сдавать морфологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если у кого есть желание помочь Наташиным собакам реквизиты :

СБ 6761 9600 0181 9922 32

Гол. телефон 8-910-424-53-80

ЯК № 4100 184 180 53 87

 

Девочки, оказывается я 05.11.14 отправила, на Наташину карту 1000 р. Жаку. Забыла, я просто много отправляла по разным местам.

Пока больше не могу всё раздала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оказывается я 05.11.14 отправила, на Наташину карту 1000 р. Жаку. Забыла, я просто много отправляла по разным местам.

Пока больше не могу всё раздала :blush:

Ну что теперь поделать. Спасибо что Вы с нами!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...