Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, живший в дренажной трубе около дороги. Мытарства продолжаются. Найдена новая передержка


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехали по Дмитровке на передержку навещать щенков-коробочников, вывезенных на прошлой неделе из Домодедово.

В паре километров от МКАД рядом с автобусной остановкой заметили щенка палевого окраса. Остановились, попытались к нему приблизиться, но он мигом скатился в сточную канаву и залез в трубу - там было его укрытие.

На обратном пути опять остановились на этой же остановке. Щен был на месте, он в буквальном смысле слова махал лапами в сторону проходящих мимо людей с сумками и пакетами - видимо периодически его тут кто-то подкармливал. Но в 10 метрах - Дмитровское шоссе, Подмосковье, наступающие холода - все это давало ему не так много шансов выжить. Плохо отдавая отчет своим действиям, принял решение - ловить. После 10-15 минут заигрываний щен был пойман. Поверещал несколько секунд, но потом успокоился на руках и затих. Кстати, на людей, стоящих на остановке, процесс отлова и визг щенка не произвели ни малейшего впечатления, никто даже и не оглянулся, по-моему...

Щенка отвезли на передержку к Алине frufru и посадили в отдельный вольер. К нашим щенкам его подсаживать нельзя - разные пометы, да и анализов, разумеется, не было.

Сегодня возил найденыша на анализы в Шанс Био, результаты будут в понедельник. Скан чека смогу выложить тоже только в понедельник, дома нет такой возможности (отсканировать).

Щен потрясающий - активный, сообразительный, красивый, абсолютно ориентированный на человека. НО: в теме по нашим "домодедовским" щенкам финкураторов всего на 5 тыс. при потребности в 10 тыс., а тут еще и это чудо!

Передержка пока оплачена только до понедельника. Так что следующую неделю рыжик будет сидеть в долг :(

Я на ПиКе недавно, но тем не менее отдаю себе отчет в том, что существует большое количество более сложных и проблемных тем. Но если кто-то все же решится помочь этому симпатяге, буду безмерно благодарен.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192181

 

4 ноября

Щенок пойман, временно вывезен на передержку к frufru. Оплачены 4 дня передержки.

 

5 ноября

Сданы анализы. Просим посильной помощи у форума.

 

6 ноября

У нас есть пиар. Денег нет. Щенок один в холодном вольере.

 

7 ноября

Денежных поступлений нет. Щенок по-прежнему один в холодном вольере. Передержка оплачена по сегодняшний день, с завтрашнего дня - в долг.

СРОЧНО нужна бюджетная домашняя передержка или хотя бы теплый вольер, а также помощь в оплате передержки и корма.

 

8 ноября

Из-за халатности сотрудников Шанс Био Бибирево наши анализы отвезли в лабораторию только сегодня!

Ищем передержку с теплым вольером и средства на ее оплату

 

9 ноября

Анализ на парвовирус дал положительный результат! Щенку срочно надо обеспечить карантин и лечение! Нужна передержка с карантином!

Тема и без того в "минусе", ситуация становится критической.

 

10 ноября

Из-за вируса щенка пришлось забрать с передержки. Сдали повторный анализ, результат будет завтра.

3 дня надо колоть сыворотку и иммуностимулятор. ОЧЕНЬ нужна передержка с карантином или кошачья передержка!!!

 

11 ноября

Лаборатория ПАСТЕР опровергла результаты анализов, выданные в ШАНСе! Результат на парвовирус - отрицательный!

Срочно ищем передержку щенку! С воскресенья его некуда девать!

 

12 ноября

Найдена новая передержка, готовимся к переезду. Нужен мешок корма, миски.

Колем Глобкан-5 + Риботан, завтра последняя инъекция. Нужны средства на корм и передержку (пока не хватает 4 тыс. руб.)

 

13 ноября

Куплен корм, миски, игрушки. Вечером щенок переехал на передержку к ksundel в Лобню.

 

14, 15 ноября

Осваиваемся на новом месте. Несмотря на активный пиар - звонков нет :( Завтра повторная глистогонка Каниквантелом.

 

10.02.14-Дик снова на передержке. Вернули его еще весной. Все это время он отъедался и приходил в норму.

Новые фото на стр.26. Помогите с пиаром!

 

 

 

Щенку около 3-4 месяцев, лапищи толстые, вырастет крупным. Вот фото:

 

af6979c16de5.jpg

 

56be43c08ad2.jpg

 

Улыбается :-)))

0a62d19458ab.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик :) Николай, Вы - молодец, что РЕАЛЬНО дали малышу шанс. :gift: :gift: :gift:

Пока, к сожалению, помочь не получается :( Но при первой-же возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош парень! :wub:

Чем помочь не знаю:(

Поддержу тему.

Спасибо! Сам еще не до конца понимаю, что делать. Но оставить его в трубе около трассы как-то не получилось. Будем выкарабкиваться.

 

Какой красавчик :) Николай, Вы - молодец, что РЕАЛЬНО дали малышу шанс. :gift: :gift: :gift:

Пока, к сожалению, помочь не получается :( Но при первой-же возможности...

Наталья, я знаю, что у вас и так завал! Спасибо на добром слове!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен - красавец!

Надо его пиарить, пиарить и пиарить.

Что я могу ... если понадобятся - пеленки... что еще ... если надо утеплить домик его да и домодедовских щенов,

то есть куртки/пальто , если это подойдет в качестве утеплителя ...

Лекарства ему благо не нужны, но если что (тьфу-тьфу), всем что нужно аптечного плана помогу ...

Так же если что могу помочь руками ...

Финансы громко запели романсы, надеюсь что сия песня будет короткой, тогда смогу и этим чем-то помочь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже помощник никакой, не то что ноль, а давно глубокий минус, но пройти мимо не поддержав не могу - парень действительно красавец :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен - красавец!

Надо его пиарить, пиарить и пиарить.

Что я могу ... если понадобятся - пеленки... что еще ... если надо утеплить домик его да и домодедовских щенов,

то есть куртки/пальто , если это подойдет в качестве утеплителя ...

Лекарства ему благо не нужны, но если что (тьфу-тьфу), всем что нужно аптечного плана помогу ...

Так же если что могу помочь руками ...

Финансы громко запели романсы, надеюсь что сия песня будет короткой, тогда смогу и этим чем-то помочь ...

Ольга, спасибо! Да, буду заниматься пиаром.

Пока у него в будке что-то типа куртки, но вообще для вольерного содержания рекомендуют сено, буду его закупать, если щенок останется на передержке у frufru.

 

я тоже помощник никакой, не то что ноль, а давно глубокий минус, но пройти мимо не поддержав не могу - парень действительно красавец :wub:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь в виду! Думаю, в данном случае проще договориться с Алиной - они сено для вольеров в больших количествах закупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду текстик примерный и телефон, уже завтра тогда размещу.

Анна, спасибо большое! Девушкам также спасибо, с которыми ехал - Наташе и Кате-фотографу. Если бы не их присутствие, может и не решился бы на такое :)

Я не мастер пиарных текстов... Канва такая примерно: Красивый, сообразительный, активный и очень общительный щенок 3-4 месяцев ищет заботливого хозяина. Вырастет крупным.

Фото можно взять эти, из темы, или любые другие из архива, который я вчера высылал. Телефон, наверное, мой надо давать(указан в профиле), раз уж я его выудил :)

Спасибо еще раз!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще станцию метро ближайшую(надо для некоторых сайтов)

Попиарю.

(какой очаровательный у щенули НОС(!)

а про крупного правда лучше не писать, хотя бы потому, что сразу отсеются ручки "на цепь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди зима и вьюга,

Как ее прожить без друга?

Черный нос, в глазах вниманье-

Здесь не щен, а состоянье!

Рыжий, умный и веселый

Лучший друг для новосела,

Ну а коль обжитый дом

С Вами он готов и в нем

Жить, играть, команды знать

И с работы Вас встречать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем большое! Проспал сегодня, а тут уже и текст, и объявления готовые!

 

Можно еще станцию метро ближайшую(надо для некоторых сайтов)

Александра, спасибо Вам огромное! :gift:

Метро, видимо, Алтуфьево ближайшее, Вы правильно указали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще станцию метро ближайшую(надо для некоторых сайтов)

Попиарю.

(какой очаровательный у щенули НОС(!)

а про крупного правда лучше не писать, хотя бы потому, что сразу отсеются ручки "на цепь"

Анна, и Вам спасибо! А Вы уже объявления разместили? Чтобы не получилось, что и у Вас, и у Александры одинаковые объявления на одних и тех же сайтах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щены крупные будут?

 

А то у меня от предыдущей темы осталась кучка телефончиков желающих взять крупного щенка (кобеля).

НО ИМЕННО КРУПНОГО (сама зависла с десятком мелких)

Николай, вот я в другой теме нашла, м.б. Вам пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, вот я в другой теме нашла, м.б. Вам пригодится.

Ирина, а можно ссылочку на тему? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, не пишу, потому что не знаю что и писать, как сам понимаешь денег нет, то, что появится держу для малышей наших...

Рыжик очень позитивный малыш, такие глаза добрые и он такой зависимый от нас людей, помню как он в клетке залег и затих, "делайте со мной что хотите, спасибо что забрали", это было написанго в его глазах. Конечно сварю на его долю каши, когда в следующий раз поедем к малышам, чтобы тепленькое покушал.

Ну хоть темку подниму. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, когда будет время также посмотрите раздел "есть руки" здесь, на форуме.

Мы как-то через этот раздел очень удачно пристроили сразу двух щенуль в одни ручки. Там иногда бывают очень приятные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу с прививкой и паспортом. Пишите в личку.

Спасибо Вам! :gift: Ответил в личку.

 

Николай, когда будет время также посмотрите раздел "есть руки" здесь, на форуме.

Спасибо, вчера уже скинул туда в одну тему нашего Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже разместила, но в ночи небыло сил выложить ссылки, тем более я хотела предложить платный пиар на неделю оплатив самой все доски, но тут какая-то прям срочность в размещении Рыжика, только бесплатные объявления пользы не приносят.

........

Сейчас буду стараться все упорядочить. Анна, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужна финансовая помощь на оплату передержку Рыжику, с завтрашнего дня он сидит в долг!!

Передержка 7500 р в месяц.

 

Нужны фин. кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая Анна У нас с вами совпадает всего лишь 1 доска. 15 ОДНИХ досок на которых разместили вы, и 15 на которых разместила я. Из них всего 1 совпала. Стоило из-за этого поднимать такой кипишь? Я думаю, что нет.

Зря вы потратили деньги на оплату випов на вышеперечисленных сайтов,это мало эффективно.

Самые эффективные, как показала моя практика, как пиарщика, и бесплатного и платного, это авито,сландо,из рук в руки,всезверушки и пр. Но это все упустим. Я думаю, что не нужно показывать в этой теме свои бурлящие эмоции, ведь все мы тут ради одного - помочь щенку, и пиарить его начали ради благих намерений, и в пиаре действительно срочность ЕСТЬ, поэтому давайте постараемся найти согласие и поработать сплоченно, не нервничать. А не отписалась я вам лишь потому, что в скорой,как правило слишком много обещаний и мало дела, и я привыкла брать все в свои руки,а не ожидать.

ps - И всех своих курируемых животных я пристроила конкретно благодаря бесплатным размещениям и премиуму на авито, так что не горячитесь со словами "бесплатные объявления пользы не приносят" Мне это слышать смешно. А оплачивать пиар не было смысла. Я являюсь платным пиарщиком, который тут решил помочь бесплатно :) Можете лучше пустить эти деньги на оплату премиума на авито, будем очень благодарны.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_oc...e_ruki_45697063 премиум 240 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...