Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковье, отзовитесь! Создаем команду взаимной помощи.


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто из Реутова, помогите найти кота Кузю вот тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233912&st=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Марина ( Мурлыся-тема перевозки) едет с кобелем на кастрацию и видела как по трассе бежит гончак в сторону об-ти, территориально за Фрязино

У нее нет возможности его/ее взять, может есть кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Найден спаниель, объявления в интернете не дали результатов. Может кто помочь поклеить объявления в районе Лобни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто рядом, помогите пожалуйста.

На даче в Ногинском районе в деревне Дальняя убежала собака моего брата, старая, лет 12, крупная очень светло-палевая дворняга, девочка. Нос светлый, уши висят по - разному. Сбежала 30 июня, в воскресение в середине дня. Она совершенно безобидна, ни при каких условиях не кусается, только визжит. Типа очень длинноногого лабрадора. Дико боится грома, выстрелов, хлопков. На шее на ошейнике закручивающийся адресник. Брат остался на дече на понедельник ее искать, так что, если кто найдет, придержите пожалуйста, позвоните, он сразу подскочит. Собака старая, может куда - нибудь просто забиться и сидеть трястись. Еще раз повторюсь, она совершенно безобидна, ни разу никого не укусила.

Его телефон 8 916 689 25 94, Евгений.

Вот ее фото, сейчас она немного потолще.

c01240ca71ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И мы к вам. Ира и Дима. Монино-Щелково-Загорянка.

У самих собака.

По возможности чем сможем будем помогать.

 

Если есть возможность - помогите девочке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9217529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, нет ли кого из Дмитровского района? На станции Турист, Деденево, пропала собака http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Предостережение и призыв. С воскресенья, 6 октября, в г.Щёлково (район Касторама-Глобус-ул.Полевая-ул.Сиреневая) раскидывают отраву (не городские службы): погибло много опекунских собак, домашние есть погибшие, есть кто лечится . Будьте, пожалуйста осторожны и бдительны! Вообще, отравления начались в августе. Логика перемещения подлеца не понятна, то и страшно - может объявиться где угодно... В понедельник общалась с участковыми полиционерами: перспективы дела не видят, но сказали, что если будет много письменных Заявлений, то они попробуют подключиться к поиску негодяев. Так что будьте бдительны! Если не дай бог... ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ в полицию: в Щёлково это на ул.Свирской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба Подмосковье! Посматривайте по сторонам пожалуйста! Пропал кобель Русской псовой борзой! Вот его тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9509837 Его очень ждут дома! По возможности перепост пожалуйста!

62773d9327ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУШКИНО!"!! ходит мужик ищет маламутку или хаску. Собаку нашли мои знакомые.скорее маламутка. Как найти мужика????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУШКИНО!"!! ходит мужик ищет маламутку или хаску. Собаку нашли мои знакомые.скорее маламутка. Как найти мужика????

 

попробуйте здесь отписаться

http://forum.pushkino.org/index.php?/forum/207-zhivotnye/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино

353111eb5cda90bf010a5f759abd8658.jpg

33028f00c721d22e92b6704fd4234ae0.jpg

СРОЧНО!!! Ищет дом маленький кобелек, ему 5 мес., рост 30 см., вес 8 кг., больше не вырастет. Пса забрали от разведенки папильонов, его мама согрешила с местным низкорослым папашей и было решено его убить - отравить, т.к. продать такое чудо не получится.

Друзья, очень прошу, помогите найти дом для этого песика. До выходных песик на передержке, а потом его девать некуда.

8903-580-27-17 Звоните, приезжайте смотреть.

Если что, привезу собаку в Москву и по МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Солнечногорск (подмосковье) бегает молоденькая девочка, похожа на породу скай терьер вроде, очень ласковая, дала себя осмотреть спокойно, увязалась за моими собаками, взять не смогла, только накормила.

 

y4Fn4X7z.jpg

 

y4Fn4X7x.jpg

 

y4Fn4X7w.jpg

 

y4Fn4X7v.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
а как же я вам свой телефон то вышлю тогда?

может просто напишите мне, если знаете где можно сделать электрокардиограмму сердца и УЗИ сердца, но нашему направлению, чтоб в Москву не мотаться?

давно не заходила, прошу прощения, мы ездим в Железнодорожный, вет.клиника Астин, врач-кардиолог Могильникова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я дала, сама себя процитировала.............. :rolleyes:

Есть вот такой щенок, отдают даром:

Мальчик будет наверное стандарт, сложно сказать малыш еще, 4 месяца, черно-подпалый,привит есть паспорт с прививками, окрас черно-подпалый, кушает натуралку, гуляет, но может нашкодить дома, ибо еще совсем деть.

Ребенок совершенно здоров и ухожен, такой лоснящийся комочек со сладким пузиком.Из недостатков, не любит оставаться один, плачет и страдает, но мы понимаем, что страшно же маленькому, привыкнет.

Отдается под договор бесплатно в семью СТРОГО без маленьких детей и кошек, желательно единственной собакой, 7-963-770-43-36 Светлана, я пацана видела лично, просто сладкий карапуз, телефон указан мой.

 

WqNYHmxzgWs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Мы из Москвы,но часто бываем на даче в Электроуглях.Чем могу помочь (если будем на даче) временная передержка,фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Я Катерина. Район Щелково-Фрязино-Литвиново-Новый городок-Чкаловская! Территория обширная)))))

 

Что могу: передержать, фотографии, помочь с отловом, пиар, связь с ручками после передачи животного! Телефон в профиле, звоните, не стесняйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, меня зовут Зоя, я из Одинцовского р-на, могу предложить помощь передержкой, пиаром, фото. Если что обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, меня зовут Зоя, я из Одинцовского р-на, могу предложить помощь передержкой, пиаром, фото. Если что обращайтесь

Вы не только в этой теме предлагаете свои услуги!

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Королёв. Подскажите, что делать? В подъезде живут бомжи и держат собаку. Кобель, возожно овчарка, молодой, рыжий окрас, очень умный и спокойный. Зовут Рэм. Бомжи всегда пьяные, вчера собаку избили, лежала на пороге, ухо висит с него гной течёт, встала - хромает. Поела и много попила, утром собаки не было, сейчас опять лежит, бомжей нет, не знаю что делать, у меня дома свой огромный кобель, он на эту собаку бросается. Вчера пыталась промыть ухо, испугался и убежал. Такого красавца и умницу как-то надо спасти!! Что мне делать? Бомжей на днях выгонят вместе с больной собакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это именно тот случай, когда нужна взаимопомощь! Времени мало, бомжей будут выгонять возможно уже завтра и далее мы ничего не сможем сделать! Таких умных и красивых собак не много, помогите!! Готова быть куратором, помогать финансово, искала передержку, но без прививок и с больным ухом, побитую пристроить нереально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Катерина Иванова

В Ногинске найден пекинес.

Позвонила знакомая - сказала, что нашла кобеля пекинеса. Пес средних лет, весь в колтунах, уши приросли к туловищу, в общем сплошной валенок. Видно, что собакой никто не занимался.

Скажите - есть ли на форуме команда пекинесов? Мальчишка находится на уличной передержке, но ему там явно не место.

Телефон девушки, которая нашла - 89268493338 (Юлианна).

http://radikall.com/images/2014/04/11/76hMf.th.jpg

http://radikall.com/images/2014/04/11/76hMf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, меня зовут Зоя, я из Одинцовского р-на, могу предложить помощь передержкой, пиаром, фото. Если что обращайтесь

Зоя добрый вечер!

Я живу в Одинцово. По нашему городу с января бегает Бигль, нужно что-то делать жаль его очень, собакевич хороший, но пугливый очень, видила его месяц назад он схуднул, я уже на форум Бигликам написала пока правда тишина.

Если чем-то можете помоч напишите в личку.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Зоя добрый вечер!

Я живу в Одинцово. По нашему городу с января бегает Бигль, нужно что-то делать жаль его очень, собакевич хороший, но пугливый очень, видила его месяц назад он схуднул, я уже на форум Бигликам написала пока правда тишина.

Если чем-то можете помоч напишите или позвоните.

8-964-767-26-64 Регина

91023@mail.ru

Добрый день всем! Я из Пушкино, могу предложить вольерную передержку с комом на вы ,поэтому прошу звонить 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...