Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

 

Данная тема была открыта по двум щенкам Бэти и Фадею, которые потом выросли и стали взрослыми красивыми и умными собаками !

 

Бэти долго искала свой дом, но в конце концов 2 декабря 2012 г. :yahoo: Бэти все таки нашла замечательную хозяйку и уехала домой ! :yahoo:В этой теме много фотографий и отчетов от жизни Бэти уже из ее дома :rolleyes: Поэтому данную тему можно перенести в "Пристроенные", чтобы и дальше рассказывать тут о Бэти и о том как ей живется у Ирины Николаевны !

 

Фадей продолжает искать свой дом и по нему открыта отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260711

 

 

 

============================================================

 

С 14 декабря 2011 г. Фадей на передержке у Ольги не с Пика ( м. Медведково ) за 200 р. в день + 1000 р. на корм

 

============================================================

 

Во избежание путаницы открываю отдельную тему по девочке Биатрис - Бэти и мальчику Фадею вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161351&hl=

 

Та тема была открыта изначально по 8-ми щенкам из парка Бутово, которых мы вместе с "larcha@" забрали. Из них 3 щенка уехали домой, и в теме остались 3 щенка - Молли, Буся и Яша, куратором которых является "larcha@" и Бэти с Фадеем, куратором которых являюсь я.

 

Я решила по Бэти и Фадея создать отдельную тему и соответственно открыть отдельный фин.отчет. Первая тема остается за Леной "larcha@" и ее 3 щенкам.

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168915&hl= Куратор Бэти и Фадея я.

 

 

Вот собственно и самые красивые и обаятельные уже сейчас подростки Бэти и Фадей :rolleyes:

f850da743895.jpg

 

Бэти и Фадей уже сейчас подросшие щенки, скоро станут настоящими подростками, а пока не пристроены. Они активно ищут себе хозяев и свой дом, но пока живут на передержках, за которые надо платить.

Поэтому очень нужна помощь деньгами в оплате их передержек !!!

 

Биатрис и Фадейка ищут постоянных фин.кураторов !!!

 

Вот таким Фадей был маленьким и смешным, когда мы его забрали :P

f135b8e2c459.jpg

 

А вот маленькая Бэтька :wub:

9a88da377ad0.jpg

 

Брат и сестра не разлей вода ))

c646056326a4.jpg

 

24bfa1e7853f.jpg

 

 

ПИАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ БЭТИ И ФАДЕЯ

 

ab0d86b0d298.jpg

 

2bdb64f10535.jpg

 

8488e3aa0d2a.jpg

 

5c9ef9d07872.jpg

 

80921394f343.jpg

 

ffdcd093e88b.jpg

 

a067b86b4710.jpg

 

 

Пожалуйста, кому понравились эти два замечательных щенка, помогите им денежкой ! :worthy: Они забавные и красивые, должны скорее пристроиться !

 

Они и так прожили ноябрь и декабрь у Любы "lubov" на бесплатной передержке, за что ей огромное спасибо ! Но сейчас щенки переехали на платные передержки, Бэти у Юли "yul10781" живет за 250 р. в день, а Фадей у Лидии не с Пика за 200 р. в день + корм.

 

_________________________________________________________________________

 

Вот таким Фадей стал сейчас в марте 2011 г., он так вырос !

 

f8abbfc913ae.jpg

 

2ac84acbf2cf.jpg

 

07b5e636d068.jpg

 

 

___________________________________________________________________________

 

Вот какой Бэтька стала сейчас в июне 2011 г. !

 

4a7c88ef4089.jpg

 

0e7c77633714.jpg

 

 

Помощь по-прежнему актуальна и очень нужна !!!!!!! Постоянных фин.кураторов так и не появилось.....

 

Из-за переезда Юли "yul10781" в июле Бэтька переехала на передержку к Людмиле "nurasik@inbox.ru", также за 250 р. в день. Фадей переехал на месяц, на время лечения на бесплатную передержку к знакомой Евгении в Некрасовку.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Последние пиарные фотографии Бэти и Фадея, октябрь 2011 г. :)

 

12678947b987.jpg - Фадей уехал домой 3 июля 2011 г. ! В сентябре вернулся на передержку.....

 

c72a6209897f.jpg

 

62721a70da1f.jpg

 

e5f53bb23775.jpg

 

670d25b1019e.jpg

 

 

Бэти уже стерилизована, как и Фадей приучена к улице, вот они уже такие взрослые, а все не дома..... :cry:

 

fb3bf172b7a9.jpg

 

 

Бэтька в июне 2012 г.

03d3376882bf.jpg - Бэти пристроилась 2 декабря 2012 г. !!! :yahoo:

 

7102e177a2a5.jpg

 

 

19.08 перенесено в Скорую на 3 дня

 

20.08 - Ни одного отклика о помощи...... Ни одного !!!!! Страниц много, а помощь псу нужна очень !!!!!!!!!

21.08 - НИКОГО !!!!!!!!!!! Почему так ???

23.08 - Пока собрана только 1500 р. и все........ А долг за эти еще вырос ! На то, чтобы кастрировать пса так никто помощь и не предложил ! Что делать ??? Списать его и выбросить ??????? Ни одного отклика по фин.кураторству........ Пес существует на форуме уже 3 года !!!!!!!!

24.08 - Не нашлось ни одного фин.куратора на постоянную основу...... А как дальше быть псу..........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фадюша ну просто обалденно красивый!!! :appl: Напоминает бельгийскую овчарку! Может в новой теме щеночкам повезёт! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам!! :worthy: :worthy: они столько натерпелись..а удача к ним все не приходит..то одно,то другое((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поддержку :gift: Она очень нужна сейчас :blush:

 

Щенкам действительно очень нужна помощь, передержка у Бэти оплачена по 27 февраля и все...... Как дальше платить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за поддержку :gift: Она очень нужна сейчас :blush:

 

Щенкам действительно очень нужна помощь, передержка у Бэти оплачена по 27 февраля и все...... Как дальше платить :help:

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕЖКУ :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что никто не захочет помочь :(

 

Здесь в "собаках" новички или те, у кого у самих нет животных на кураторстве почти не бывают :( Кажется, что раз щенки не на улице, а на передержке, то и помощь им особо не нужна......... Хотя это совсем не так.

 

Просить очень тяжело, сил уже просто нет, наверное, когда нет у самой стольких денег, чтобы платить за всех, то и надо проходить мимо и бросать их на улице............

 

Пожалуйста, помогите Беатрис, ее передержка стоит 7500 р. в месяц, передержка оплачена только по 27.02, а из-за того, что у нее обнаружился демодекоз она пока не пристраивается :help:

 

Может быть кто-нибудь подскажет еще что по лечению демодекоза в начальных стадиях ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 100 просмотров и никого........ :(

 

Ну неужели никто ничего не знает про лечение демодекоза в начальных стадиях ? На Пике много тем с лечнием таких щенков, мне посоветовали Амидельгель, но сегодня в ветаптеке сказали, что не рекомендуется этот гель использовать одновременно с каплями.

 

С другой стороны капли на холку я прокапала Бэти неделю назад, а гель этот наносят только на пороженные участки кожи, а у Бэти пятно одно на лапе, не знаю может быть на всякий случай использовать этот гель тоже ?

Знает кто-нибудь что о таких гелях от демодекоза ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу вам помочь но сильно не могу , могу прислать 500 руб. объясните как, я первый раз.

демодекоз мы не лечили у нас (у меня шарпей) была пиодерма, но смысл этих болезней как я читала похожий, у всех собак на коже обитают эти клещи, когда иммунитет ослабляется, то эти клещи разрастаются в колонии. мы не личились антибиотиками. все что мы делали это как вам сказал врач обработка антипаразитарными средствами и поддержка иммунитета.это самое главное.

вот основное из нашего лечения (почти все кроме мезима можно и в принципе нужно давать на постоянной основе)

1 Пробиотик (я использовала Ацилакт-человеческий он стоит 170 руб, но можно использовать Лактобифидол или Лактобифид -30-50 руб)

2 Мезим 1 таб до еды

3чеснок 1 зубчик маленикий в день

4 Витамин А С Е В, все продается в человеческой аптеке, стоит от 2-30 руб

5 Эхинацея мощная трава поднимающая иммунитет, 30 руб, я даже сухую травку просто щепотку добавляла в еду

этот список можно продолжать но это основное, если заинтересует могу рассказать подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста пишите в личку как вам помочь.

Спасибо Вам :gift: Да, для поддержания иммунитета что-то нужно, конечно. Я Вам могу написать в личку номер своей карты сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша! Не сдаёмся!!!

А насчёт демодекоза... Точно! Надо пить витамины! У меня прошлым летом стайка кошек заводских сама вылечилась, т. к. что-то им давать или колоть от клещей было невозможно - дикари!!!! Я их усиленно кормила и витамины кидала! Плюс сами что-то ели видно, травку, солнышко грело.И когда я отчаялась найти лекарство в таблетках, они пошли на поправку и все вылечились ( кроме одного кота, он видимо был старый и весь плешивый, в складку как шарпей :cry2: ), а уодной кошечки весь хвост облез, как у крысы, а теперь хороший хвостик! :)

Иммунитет и ещё раз иммунитет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша! Не сдаёмся!!!

Леночка, спасибо :gift: Я и не сдаюсь, уж Бэтька с Фадеем мне родные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

напишите телефон в личку, чем смогу - помогу Бэти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите телефон в личку, чем смогу - помогу Бэти

Ой, спасибо, Ира напишет!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо :gift: Я и не сдаюсь, уж Бэтька с Фадеем мне родные......

 

Ирочка, положила сегодня вам на сберкарту 1000 руб. для Бэти и Фадеюшки. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо, они ведь такие красавцы!!! Здоровья им и везения! А вам счастья, сил, терпения и удачи во ВСЕМ!!! :gift::gift::gift: А от Поли поцелуй! У нее все нормально: подросла, носится, как лань, играет, грызет вкусняшки и игрушки! На улице все еще прохожих не любит (особенно мужчин), лает на них и рычит. И пока боится резких звуков и машин. Но я надеюсь, что это пройдет со временем. Вот потеплеет, будем с ней побольше гулять, осваивать территорию. Попозже я вам еще немного денежек подкину, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, положила сегодня вам на сберкарту 1000 руб. для Бэти и Фадеюшки. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо, они ведь такие красавцы!!! Здоровья им и везения! А вам счастья, сил, терпения и удачи во ВСЕМ!!! :gift::gift::gift: А от Поли поцелуй! У нее все нормально: подросла, носится, как лань, играет, грызет вкусняшки и игрушки! На улице все еще прохожих не любит (особенно мужчин), лает на них и рычит. И пока боится резких звуков и машин. Но я надеюсь, что это пройдет со временем. Вот потеплеет, будем с ней побольше гулять, осваивать территорию. Попозже я вам еще немного денежек подкину, держитесь!

Олечка! Спасибо огромное за новости и добрые слова о Поле!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, положила сегодня вам на сберкарту 1000 руб. для Бэти и Фадеюшки. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо, они ведь такие красавцы!!! Здоровья им и везения! А вам счастья, сил, терпения и удачи во ВСЕМ!!! :gift::gift::gift: А от Поли поцелуй! У нее все нормально: подросла, носится, как лань, играет, грызет вкусняшки и игрушки! На улице все еще прохожих не любит (особенно мужчин), лает на них и рычит. И пока боится резких звуков и машин. Но я надеюсь, что это пройдет со временем. Вот потеплеет, будем с ней побольше гулять, осваивать территорию. Попозже я вам еще немного денежек подкину, держитесь!

Оля, большое спасибо за помощь Фадейке и Бэтюше :gift: , огромное Вам спасибо за Поли, что так заботитесь о ней и за поддержку 1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, Ира напишет!!! :worthy:

напишите телефон в личку, чем смогу - помогу Бэти

Да, я все написала, мы уже созвонились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а как дела у Фадейки? Звоночки есть, хоть какие-нибудь?

Классный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я говорила с Лидией (передержка Фадея), все хорошо.

Гуляет с Фадеем она сейчас не долго, потому что холодно, Лидия сказала, что выходит по 5 раз с ним, в туалет ходит на улице, говорит, что Фадей уже даже

сам просится :) Мы когда вчера говорили, потом я сама услышала, как он стал пищать, она говорит у двери.

 

Лидия сказала, что Фадей чуть-чуть поправился, ест хорошо, после гуляния носится по квартире туда-сюда, грызет диван и тапочки :) Так что с ним все хорошо !

 

Плохо то, что я опять заболела и поехать на этой недели к нему не смогу, те банки, которые я привозила на прошлой недели уже закончились, но Лидия сказала, что сама ему покупала, Татьяна еще привезла, тоже заезжала к нему, еще она Фадею дает супчик, ему говорит, очень нравится.

 

Я еще на этой недели хотела и к Бэти ехать, но теперь даже не знаю как.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите, пожалуйста, двум таким очаровательным щенкам жить на передержке :worthy: очень нужны денежки :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять в теме никого.............

 

Пожалуйста, помогите щенкам хотя бы по чуть-чуть :worthy: За передержку нужно платить уже 28 февраля :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в БК насчет второго анализа Бэти, первый анализ был готов на следующий день, который показал демодекоз, еще я сдавала ей "посев на дерматофитию".

Анализ этот пока не готов, хотя он должен был быть готов 22.02, но сказали, что будут результаты только 26.02.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо расхваливать, но хозяевам с Фадеем точно повезет. Идеальная собака в квартиру. Столько в нем ума и очарования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...