Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АГАТ....


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста-не надо писать негатив

 

 

11 апреля-вроде все хорошо...Агат в семье..ручки зовут в гости...

7 апреля 2011-КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( НОВОСТИ НА СТРАНИЦЕ 10-ПОСТ 191!!!!! что делать???????

 

 

 

 

 

 

 

 

15 января АГАТИК поехал в семью-тьфу тьфу тьфу-ждем только добрых вестей из нового дома

 

23 декабря-создана тема в разделе ПИАР- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163749

 

21 декабря-у нас есть макетик! :yahoo: помогите распечатать! :help: помогите пиаром! :help: он такой ласковый и послушный! молодой-2 года. здоров. уравновешенная психика. любит детей. с собачками ладит. помогите! :worthy:

 

f153cad99cdb.jpg

 

233636422392e1ac2b8e5b26ebc4054e.jpg

 

4eb34beedb1b.jpg

 

 

 

 

17 декабря-новые фото на странице 6. придумываем пиарный текст и имя. на передержке ведет себя хорошо.

 

15 декабря-собака найдена-отвезли к ветеринару и на передержку. за передержку оплачено- 20 дней (5000 руб). очень нужна финансовая помощь и помощь в пиаре :help:

 

14 декабря-собаку не нашла-не было ни утром-ни вечером. охрану гаражей предупредила-тел свои оставила..

 

13 декабря-девочки-решила открыть тему-но понимаю-что скорее всего это не самое верное решение. открывая в прошлом году тему про кота-у меня были деньги на момент открытия темы-я могла оплатить передержку-анализы-лечение и так далее-в этом году ситуация другая.

сразу напишу-чем могу помочь я

 

1. 500 руб-это все-(деньги раздала по темам и потратила на лечение наших семейных звериков.)

2. есть автомобиль-могу перевезти.

3. есть поводок

 

история такая-маленькая домашняя собака-я так понимаю до 10 кг-(фото сделать не смогла-нечем)- ОКАЗАЛАСЬ В ОДИН МОМЕНТ НА УЛИЦЕ-хозяйку забрали несколько дней назад в больницу -скорее всего -психиатрическую-и боюсь-что она не вернется-и теперь собаку не пускают домой. когда хозяйку забирали-собака бежала за ней-бежала за скорой....собака всегда была рядом с этой девушкой-ходила рядышком-сидела рядом с ней около лавочки-никуда не убегала...........а теперь домой собаку не пускает мама хозяйки :( ....... собака маленькая-мальчик-с ошейником-очень ласковая-встает на задние лапки-обнимает за коленку и стоит-или ложится и подставляет пузико. ее теперь вместе с другими местными собаками мы подкармливаем- но другие собачки-большие-на нее огрызаются-могут и еду отобрать-а она сразу ложится на спину тихо и лежит :cry2: -не спорит-не огрызается. приходится отвлекать их-а эту кормить в стороне. очень ласковая и улыбчивая собачка. небольшая. мне она напомнила метиса бордер-колли. у нас собача с пика-и вот они очень похожи-только собача-которая с улицы еще меньше. пушистая.

в идеале-ее надо домой-думаю-здорова-пока еще. вообщем-что делать-не знаю. много сложных тем. и сама я получается не могу особо помочь-передержку оплачивать не смогу-из знакомых собаку никто не хочет. жалко ее. она привыкла к дому-и в одну секунду лишилась его.

вот-нашла похожих собачек в интернете-выкладываю-чтоб было представление-о ком идет речь.

 

c05c8659efcct.jpg

7ff88df0c1e1t.jpg

8c676a621521t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла.... Морально я с тобой.

Щас найду в передержках- предлагалась семья на бп передережку где-то рядом с вами хорошая. Но фотка нужна и забрать к себе не можешь на ночь хотя б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, там течка у хозяйской собы(((. Добавь, что ли в заголовок что-то типа: возьмите на БП передержку на неск. дней! финкураторы, отзовитесь...

Поищи еще fler - но в одинцово...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб Людмила :gift: ..да нечем сфотать(..и сложно-она вся такая-попа с хвостом ходуном ходят-на месте не сидит...не потому-что невоспитанная-а рада общению очень......надо-что кто-то фотал..то есть я б например около нее сидела б-а кто-то сфотал....и вечер....у мну есть где-то телефон старый-но фотки караул получается (по моей теме в барахолке видно качество фоток :blush: )

 

ее щас опекун местных собак впустила в подъезд-но она особо не сидит-ко всем с такой радостью бежит........

взять не могу(.......

наверное зря тему открыла...я понимаю-что всем ведь не помочь......тут правда много сложных тем..........

 

и просить денег я не могу..в прошлой теме откликнулись девочки-но я и сама тогда могла учавствовать финансово....а сейчас нет-сейчас я практически ничего не могу..........и просить денег -видя страшные темы в скорой-видя-сколько уходит денег и сил у людей-я не могу.............

 

БП передержка на несколько дней это не выход...потом куда? обратно на улицу? Людмил-лучше оставить как есть.........снова в дом-а потом из дома........я не смогу оплачивать передержку.......не смогу оплачивать лечение-если вдруг понадобится........и я понимаю-что в этом случае неправильно открывать тему-раз толка от меня особо никакого нет.....

 

разговаривать с мамой девочки-которая в больнице -пытались-результатов нет-не пускает она собаку. :( .......там гаражи-она в этих гаражах с другими собаками=так они ее не обижают-но вот во время еды могут конечно огрызаться на нее-не все-но парочка есть таких-вредных-поэтоу кормежка отдельно......очень пушистая-то есть в морозную погоду ей проще-чем стафикам например.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может припугнуть эту маму хозяйки, что выбрасывать собаку на улицу можно расценивать как жесткое обращение с животными. Телефон их у Вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может припугнуть эту маму хозяйки, что выбрасывать собаку на улицу можно расценивать как жесткое обращение с животными. Телефон их у Вас есть?

 

А вы не думаете, что она в таком случае заведет собачку куда-нибудь в лес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может припугнуть эту маму хозяйки, что выбрасывать собаку на улицу можно расценивать как жесткое обращение с животными. Телефон их у Вас есть?

 

бесполезно(........мы с мамой вечером общались с опекуншей....(у меня есть только тел опекунши)

 

 

да она -мама хозяйки и просто может сказать-что видит собаку в первый раз(

 

щас соба в гаражах-рядом с другими собами-они от подъезда -где жила соба-в минуте ходьбы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не думаете, что она в таком случае заведет собачку куда-нибудь в лес?

Блин, просто все эти истории когда собаку выбрасывают... :(

Может собаке повезет.

Расклеить объявы по району с этот женщиной, чтобы все знали какая она добрая. Устроить ей славу, чтобы она на улицу боялась выйти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ка, девушки, кто в Королеве может сфотать песика?

А кто приютить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ка, девушки, кто в Королеве может сфотать песика?

А кто приютить?

сфотать я попробую попросить ОЛЬГУ -шакира...она сегодня на сутках-потом выходная два дня-и так дальше в таком режиме.......но не факт-что сможет-вдруг у человека какие-то планы.........

 

ощущение какой-то безысходности от всего-что происходит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотать я попробую попросить ОЛЬГУ -шакира...она сегодня на сутках-потом выходная два дня-и так дальше в таком режиме.......но не факт-что сможет-вдруг у человека какие-то планы.........

 

ощущение какой-то безысходности от всего-что происходит.....

Правда, есть контакты этих "людей"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те фотки-что выше из инета-соба реально похожа...черно-белый пушистик...мордочка вытянутая-как у колли......хвостик пушистый.....лапки невысокие.......если я стою-она ниже колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, есть контакты этих "людей"?

 

 

девочки-моя мама и опекун живут со мной в соседнем доме...и девочка-чья это собака- тоже там жила.....от мамы и опекунши я узнала-когда пошли кормить собак и обрабатывать собакина-который подрался-про то-что врачи забрали хозяйку-они видели как девочку забирали и собака бежала за врачами- и что теперь ее не пускают ....эту собу с девушкой я раньше видела.......со слов опекуна -я сегодня поняла-что собаку не пускают категорически-что она даже приходила к двери ...я сразу предложила пойти -позвонить в квартиру и поговорить-опкун сказала-это бесполезно. у меня есть телефон опекуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки-моя мама и опекун живут со мной в соседнем доме...и девочка-чья это собака- тоже там жила.....от мамы и опекунши я узнала-когда пошли кормить собак и обрабатывать собакина-который подрался-про то-что врачи забрали хозяйку-они видели как девочку забирали и собака бежала за врачами- и что теперь ее не пускают ....эту собу с девушкой я раньше видела.......со слов опекуна -я сегодня поняла-что собаку не пускают категорически-что она даже приходила к двери ...я сразу предложила пойти -позвонить в квартиру и поговорить-опкун сказала-это бесполезно. у меня есть телефон опекуна.

Можете сбросить телефон?

Собаку к ним обратно нельзя,это правда, а вот передать пламенный привет можно и через опекуна. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сбросить телефон?

Собаку к ним обратно нельзя,это правда, а вот передать пламенный привет можно и через опекуна. :blush:

 

Приветы можно передавать когда соба окажется в безопасном месте, а не в свободном полете, ИМХО! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы можно передавать когда соба окажется в безопасном месте, а не в свободном полете, ИМХО! :angry:

Не согласна.ИМХО :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы можно передавать когда соба окажется в безопасном месте, а не в свободном полете, ИМХО! :angry:

тел в личку бросила..но боюсь-бесполезно....и опекун-пожилая женщина-своих две-кормит ходит-еще пытаемся поймать местную простерилизовать-плюс от ран обрабатывали кобеля-ходит каждый вечер в магазин-ей оставляют еду для собак....

 

девочки-в милицию смысла нет-говорю не просто так.......знаю-что бесполезно..да и нет доказательств-что собака жила в квартире......(

поэтому дмаю призывать к совести человека-это бессмысленно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел в личку бросила..но боюсь-бесполезно....и опекун-пожилая женщина-своих две-кормит ходит-еще пытаемся поймать местную простерилизовать-плюс от ран обрабатывали кобеля-ходит каждый вечер в магазин-ей оставляют еду для собак....

 

девочки-в милицию смысла нет-говорю не просто так.......знаю-что бесполезно..да и нет доказательств-что собака жила в квартире......(

поэтому дмаю призывать к совести человека-это бессмысленно :(

Про милицию никто и не говорит, к ним действительно бессмысленно.

Просто читать как кто то выбросил собаку и ему ничего за это не было-нет сил уже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-собака не голодная......собака очень-очень пушистая............то есть шубка теплая.....в гаражах около дома....это конечно горькое утешение....но пытаться убедить человека-чтоб собаку пустили домой........не верю......а если возьмет-то-не дай Бог -отравит или вывезет :cry2: .......

 

 

девочки-спасибо огромное-кто обратил внимание на мою сумбурную писанину.

 

не знаю я -что делать......попытаться сфотать и вывесить фоты-в надежде-что кто-то захочет забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня были ручки на такую собачку . Долго рассказывать всё подробно, но было бы фото, я бы узнала, если ещё никого не взяли, предложила бы. Если, что стукнетесь в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-я завтра позвоню Ольге-шакира-поговорю про фотки.......просто на тел вообще нереально фотать(..и одна все равно не смогу-ее надо держать-она радуется и не сидит на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки-я завтра позвоню Ольге-шакира-поговорю про фотки.......просто на тел вообще нереально фотать(

А вот Вам написали на счет ручек!

bellealliance Девочки, у меня были ручки на такую собачку . Долго рассказывать всё подробно, но было бы фото, я бы узнала, если ещё никого не взяли, предложила бы. Если, что стукнетесь в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Вам написали на счет ручек!

bellealliance Девочки, у меня были ручки на такую собачку . Долго рассказывать всё подробно, но было бы фото, я бы узнала, если ещё никого не взяли, предложила бы. Если, что стукнетесь в личку, тему могу потерять.

фотов пока нема( буду очень просить подружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году котю из моей темки=такая же история.....жил дома...хозяин умер-и родственники выкинули..он сидел в подъезде и не уходил......слава Богу-смогли вылечить -откормить-пристроить (одна б конечно не потянула).. и щас...собака жил дома-а теперь на улице...и при этом несется к людям-радуестя-обнимает за ноги и не отпускает......и улыбается.......и столько брошенных...от такс-до стафов.....от британцев-до персов...........дурдом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году котю из моей темки=такая же история.....жил дома...хозяин умер-и родственники выкинули..он сидел в подъезде и не уходил......слава Богу-смогли вылечить -откормить-пристроить (одна б конечно не потянула).. и щас...собака жил дома-а теперь на улице...и при этом несется к людям-радуестя-обнимает за ноги и не отпускает......и улыбается.......и столько брошенных...от такс-до стафов.....от британцев-до персов...........дурдом....

а она в гараже или около?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...