Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АГАТ....


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пишу новости....

 

вечером мама звонила по Агату-я в это время общалась по собаче из другой темы...

 

блин..даже не знаю-с чего начать.....

 

мама позвонила и сказала-чтоб собаку никуда не выпускали-дали пару дней найти передержку........в ответ "а мы ее не хотим отдавать....и вообще мы ж его выкупили" :blink: они при встрече дали денежку (на часть заправила бибику-часть по темам разошлась)-с 1000000 слов благодарности за собаку-и тд и тп.......

мама начинает говорить-что если так сложно с собакой-зачем-мы ее у вас заберем-вас же не устраивает его поведение...."нет...не отдадим....".........что в итоге.....................они нашли-где-не знаю-кастрацию за 7000 и платить тааакие деньги не будут....(я изначально говорила-что есть возможность Агата обслуживать пожизненно бесплатно-и что отвезу в клинику и привезу потом без проблем-на что они сказали-что клиника у них рядом-и если что-то все сделают сами....):blink: ..мама сказала-что мы найдем вариант-где кастрировать и отзвоним.........

 

девочки!!!!!!!!!!!!я переживаю за Агата....боюсь-его в итоге отпустят в стаю-как было сказано вчера.......так как его оказывается уже оставляли на улице. :cry2: ..а потом спустя 2 часа спустились к подъезду-и он там сидел-почему-то грустный....(действительно-что ж это он грустный........ :angry: )

.что будем делать?....передержку я нашла....НО............................................................отдавать ведь не хотят.....забрать под предлогом кастрации? и не отдавать назад?

 

мама у меня человек тактичный и терпеливый...озвучивать-что она сказала-не буду-после общения с "семьей" АГАТА.....думаю-итак все ясно....

на вопрос мамы "зачем еще взяли собаку-если и с одной сложно" ответ был такой-"если муж захочет и 3 и 4 собаку-возьмем....я сделаю так-как скажет муж....".........

 

девочки-сорваться и поехать забрать его могу-но как? НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ!!!!!!!

 

девочки...вообщем шок у меня не проходит........люди просто взахлеб рассказывали-что счастливы и тд......и в итоге............................все же есть вещи-которые я не понимаю в этой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем он им? мож правда под предлогом бесплатной кастрации забрать?

Выкупили. Смешные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня увижу Наташу-врача-узнаю про кастрацию..........

 

блин........................................... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли с данными людьми есть возможность найти общий язык посредством телефонных переговоров .

любая собака взятая из приюта имеет право на досмотр, проверку куратора . если есть возможность, советую наведаться к этим людям, обговорить лично сложившуюся ситуацию,не в коем случае не скандалить . причиной отнекивания, и не желания приезда куратора вполне может быть, что этой собаки на руках у них нет .

вот и придумывают отговорки вроде " мы вам заплатили" и пр. надеюсь конечно,что это не так и собака с ними счастлива !

 

 

они нашли-где-не знаю-кастрацию за 7000

звучит волшебно! человек неоднократно выпускавший свою собаку гулять на улицу, полностью предоставивший животное самому себе. а затем не однократно посещавшая его мысль "а на что мне эта собака, обуза лишь?".

 

если муж захочет и 3 и 4 собаку-возьмем....я сделаю так-как скажет муж....".........

ой ой, я их боюсь. а вдруг завтра её муж скажет старушку в переулке убить, тело расчленить, пенсию забрать,а труп закопать . :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, кастрация с узи и капельницами стоит 3000 макс в проверенных местах. думаю, ее надо делать по-любому, и лучше воспользоваться этим как предлогом, чтобы забрать - пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем он им? мож правда под предлогом бесплатной кастрации забрать?

Выкупили. Смешные люди.

Надо забирать типа под кастрацию и не возвращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-пишу кратко-сил нет. общалась вечероам с Александром-непосредственно он звонил изначально и хотел Агата....он даж не понял-когда я озвучила-что говорила накануне его супруга-откуда такая инфа....... :blink: сказал-что собаку НЕ выгонят на улицу -так как он хороший и любимый-и он взял ответственность за него еще тогда-когда мы приехали...специально искал вторую собачу-похожую-чтоб веселее было Агату-взяли из Кожухово-хромоножку-девочку-которую-как я поняла-в свое время сбила машина-она пробыла в приюте долго-сидела в клетке............

 

сказала про кастрацию-что есть вариант за 2500-3000 у знакомого врача....вообщем в итоге-собака любимая-и жена его любит и вообще.........и очень рад-что есть поддержка от ПиКа-что я на связи.......очень просит не переживать......гуляет теперь с ними двумя...собаки сдружились между собой..девочку зовут Ася-она Агата облизывает и оч нежно относится...

 

говорит-"не знаю почему супруга позвонила......и почему так преподнесла информацию...вас женщин вообще сложно порой понять.....и зачем лишний раз дергать......вариант-что Агат будет выброшен исключен..."

 

у них раньше была собака.....Александр еще раньше рассказывал...тянули до последнего..................выносили гулять на руках..........не мог решиться он усыпить......только когда уже совсем было плохо собаке.......тогда..........отпустили на радугу.....

 

да...подтвердил-что Агат один раз рванул и пролез под забор на территорию ветлечебницы....Александр через забор перелезть не мог...звал...ждал.....вернулся домой.....пошли его искать вместе с женой....и выходя-увидели-он уже у подъезда....

 

ну вот как-то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может быть так, что собаки нужны мужу, а жене - нет? При муже - белая, пушистая, собачек любит. А без него -раздражают они и мешают. К сожалению, так бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть возможность, советую наведаться к этим людям, обговорить лично сложившуюся ситуацию,не в коем случае не скандалить

Мне кажется, это обязательно нужно сделать, я уже тоже писала об этом. Я по своему опыту к сожалению знаю цену сладким и правильным речам (в итоге сама еле забрала собаку обратно). На самом деле может быть два варианта.

Первый - есть такие люди, которым хочется привлечь к себе внимание чем угодно, проблемами и советами, жаждущие сочувствия и уговоров и т.п. Если при этом собака в порядке, можно и подыграть - звонить, слушать, советовать (хоть это и стоит нервов, есть у меня тоже такие ручки, любят поплакаться, но собаку при этом обожают).

Второй - он им действительно создает дискомфорт. И даже если не им, а только ей - все равно в этом случае ничего хорошего не выйдет. Тогда лучше забирать, и чем раньше, тем лучше.

 

Я думаю, что понять это можно только при личной встрече (возможно лучше без мужа, чтобы жена была откровеннее). И по собаке это тоже будет в какой-то мере понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это обязательно нужно сделать, я уже тоже писала об этом. Я по своему опыту к сожалению знаю цену сладким и правильным речам (в итоге сама еле забрала собаку обратно). На самом деле может быть два варианта.

Первый - есть такие люди, которым хочется привлечь к себе внимание чем угодно, проблемами и советами, жаждущие сочувствия и уговоров и т.п. Если при этом собака в порядке, можно и подыграть - звонить, слушать, советовать (хоть это и стоит нервов, есть у меня тоже такие ручки, любят поплакаться, но собаку при этом обожают).

Второй - он им действительно создает дискомфорт. И даже если не им, а только ей - все равно в этом случае ничего хорошего не выйдет. Тогда лучше забирать, и чем раньше, тем лучше.

 

Я думаю, что понять это можно только при личной встрече (возможно лучше без мужа, чтобы жена была откровеннее). И по собаке это тоже будет в какой-то мере понятно.

Согласна с Мариной. Алла, тебе обязательно нужно к ним сьездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поддержу тех, кто советует съездить посмотреть, пообщаться вживую. Можете же попроситься навестить подопечного 1 раз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки вчера отзвонили снова-чтоб еще раз сказать-что все хорошо и чтоб не беспокоились мы...и в гости позвали :rolleyes: ...ориентировочно договорились созвониться ближе к концу недели и договориться на выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, есть какие-нибудь новости про Агата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу....все вроде неплохо.....семья Агата отзвонила-но у меня никак не получилось до них доехать-моталась по семейным делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу тьфу тьфу....все вроде неплохо.....семья Агата отзвонила-но у меня никак не получилось до них доехать-моталась по семейным делам.

Но ты все равно до них как нибудь доедь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

у Агата все хорощо....дружба с Асей-это соба из кожуховского приюта....из леса вывел хозяина-када заблудились....и помогал летом землянику собирать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...