Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АГАТ....


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пришли когда-выбежала с территории гаражей навстречу-там две собы живут-Джулька( планируем стерилизовать)-Рекс (рану обрабатывали-подрался(((-две будки есть-еще собы заходят местные-так как знают-что там подкармливают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! на 3 дня с завтрашнего вечера могу взять к себе (пока мч в командировке)! не опускайте руки раньше времени! собирайте деньги на передержку! стучитесь ко всем подряд! если очень захотеть, можно в космос полететь! все реально! главное, взяться!

у меня руки на мелочь бывают, в теме уже предложили... маленьких проще пристроить!

 

и еще немного не в тему! написала shakira насчет этой собы! она мне пока не ответила, может вы что-то по ней знаете? есть руки, хотят смотреть... где передержка, на которой она находится? сколько кг весит?

pw_17779691_IMG_0044.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки! на 3 дня с завтрашнего вечера могу взять к себе (пока мч в командировке)! не опускайте руки раньше времени! собирайте деньги на передержку! стучитесь ко всем подряд! если очень захотеть, можно в космос полететь! все реально! главное, взяться!

у меня руки на мелочь бывают, в теме уже предложили... маленьких проще пристроить!

:gift: :gift: :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..пасиб.......

 

девочки-но у меня реально тока 500 рублев.................это все.....если потом на передержку платную-я не потяну..........вообще не потяну ничего по финансам.....даже не буду обещать :cry2: ........

 

я просто боюсь-привезти ее на три дня в дом-а потом на улицу.........

 

мне стыдно-что я такой фиговый помощник ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой..пасиб.......

 

девочки-но у меня реально тока 500 рублев.................это все.....если передержка платная-я не потяну..........даже не буду обещать :cry2: ........

Свяжитесь с девушкой, узнайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки! на 3 дня с завтрашнего вечера могу взять к себе (пока мч в командировке)! не опускайте руки раньше времени! собирайте деньги на передержку! стучитесь ко всем подряд! если очень захотеть, можно в космос полететь! все реально! главное, взяться!

у меня руки на мелочь бывают, в теме уже предложили... маленьких проще пристроить!

 

и еще немного не в тему! написала shakira насчет этой собы! она мне пока не ответила, может вы что-то по ней знаете? есть руки, хотят смотреть... где передержка, на которой она находится? сколько кг весит?

pw_17779691_IMG_0044.JPG

 

 

это ЧАПА-простерилизована летом-живет в Королеве. про передержку не знаю. ласковая -маленькая. по весу не скажу-но она оооочень маленькая в жизни...а еще у нее очень большие ухи-вот :wub:

 

7b784b677113t.jpg

56f8f67808a1t.jpg

 

если ехать к FLEUR-надо с кем-то-чтоб собу держать......

 

сижу-реву :cry2: деньгов нема....на три дня в дом-потом обратно-нельзя так.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь с девушкой, узнайте :)

я возьму бесплатно естественно! и кормом своим покормлю, если он сушку есть будет! да и с натуралкой что-нибудь придумаем... но вот потом вам скорей всего придется его на платную везти! так что пишите в теме, что нужны деньги на оплату передержки, народ подтянется! ну и обзванивайте передержки на наличие мест...

только везти далеко! сама за ним не смогу поехать!

 

узнайте пожалуйста насчет Чапы! у кого она находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнайте пожалуйста насчет Чапы! у кого она находится?

позвоню ольге днем. в аську ей написала-но еще позвоню обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила в передержках-если будут денежки-смогут ли взять собачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю-что даже если автор темки о передержки будет готова взять-пока не было весточки-то платить 9000 это для меня нереально......да и 7500-если еда не передержкина-все равно не тяну....просить деньги...девочки-ну как просить? я смотрю по темкам-такие суммы на лечение-и долги и так далее..люди уже опустошены-и финансово и морально...... в своей первой темке да-наступил момент-когда поросила поддержки финансовой-но я и сама тогда могла....а сейчас..........и мой взнос 500 руб в этом случае не решает проблему.......

в любом случае-я надеюсь-сможем сфотать с Ольгой-шакира-очень надеюсь на то-что соба будет на месте-все эти дни-как я поняла-она так и была в районе подъезда и гаражей-которые рядом........

 

 

fleur-Вам спасибо-что Вы предложили помощь-подержать собу 3 дня у себя......девочки-но у меня ощущение-что так хуже-привезти собачку-она будет в тепле и в заботе и ласке и через три дня вернуть на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержке мест нет(-автор ответила в темке

Алла,а он котов с детьми кушает? :blush:

И можешь точнее сказать сколько это чудо см в холке,а то ты у нас девушка высокая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,а он котов с детьми кушает? :blush:

И можешь точнее сказать сколько это чудо см в холке,а то ты у нас девушка высокая :wub:

да он такой ласковый-просто невозможно..к нему подходишь-все-он животом кверху....пытаешься уйти-обнимает за ногу...собака рычит на него-все-сразу лежит лапы кверху.....и улыбчивый..чистенький.......всем рад......хвостом виляет....но при этом-ощущение-что послушный очень....

 

скока в холке? если встанет лапками-то может чуть выше клен... он когда стоит- спинка наверное на уровне икры....мне кажется вообще от земли сантиметров 20 -25....Юлек-я могу конечно взять рулетку и измерить)))-так сложно щас сказать-но он точно совсем не огромный...пушистый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки! на 3 дня с завтрашнего вечера могу взять к себе (пока мч в командировке)! не опускайте руки раньше времени! собирайте деньги на передержку! стучитесь ко всем подряд! если очень захотеть, можно в космос полететь! все реально! главное, взяться!

у меня руки на мелочь бывают, в теме уже предложили... маленьких проще пристроить!

 

и еще немного не в тему! написала shakira насчет этой собы! она мне пока не ответила, может вы что-то по ней знаете? есть руки, хотят смотреть... где передержка, на которой она находится? сколько кг весит?

pw_17779691_IMG_0044.JPG

 

Чапа живет не на передержке, у нее на улице возле жилых домов или в гаражах построена будка. Все подробности можно узнать у Ольги Shakira и Алины VANILA, Чапа живет рядом с их домами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вы что издеваетесь, одна мелочь живет у вас в будке, вторую не хотите везти на передержку, пусть сидит на улице :wacko: да вы чего?!

везите ко мне обоих! а там разберемся! на улицу уж точно не выгоню!

и пристроить кого-нибудь попытаюсь сразу... одни руки есть, позову к себе смотреть...

сегодня смогу принять СТРОГО после 21! можно ночью!

сейчас уезжаю и буду только в 9!

ищите машину! вообще их можно вдвоем и своим ходом перевезти...

и не думайте на улице оставлять! потом циститы и простуды еще лечить будете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fleur-я не отказываюсь везти :( .....просто вы написали изначально-что можете взять на три дня-и я реально понимаю-что пожить собе три дня в тепле и на улицу-не вариант........нет денег платить.................не тяну я щас передержку-вообще никакую сумму. :( поэтому и переживаю.

 

если соба будет на месте-надо мне найти-кто поедет со мной-чтоб собу держать в машине.

 

Ольге написала ночью в асе про ЧАПУ -ща звонила-пока не дозвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста насобирать на передержку и может кто-то знает передержку, где сейчас есть места для небольшой собачки.

Дам 2000 на передержку, но нужно ещё как минимум 5000, чтобы хоть на 1 месяц хватило.

 

fleur, а Вы можете только на 3 дня взять или за денюжку сможете и до пристройства?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль- :gift:

девочки-освобожусь где-то в 17-17 30-пойду его искать-поводок уже положила в сумку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найду-попробую поговорить с охраной-если увидят-чтоб запустили в свою бытовку и сразу позвонили мне- оставлю номер телефона. но будем надеется-что смогу найти ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна мелочь живет у вас в будке, вторую не хотите везти на передержку

У Чапы довольно хАрошая будка,шуба у нее тоже ого-го :) ее кормит вся наша улица,так что никаких болячек она точно не должна подхватить.Такой образ жизни у нее уже года 3-4 и ни разу она ни на что не жаловалась.В особо морозные ночи охранники пускают ее к себе в каморку.

 

 

Просто весной, на том месте где будка,будут строить многоуровневый гараж и я боюсь что будку попросту могут сломать, а Чапу прогнать.

 

 

Сфотографировать раньше субботы 18-го у меня никак не получается.Sorry. :(

 

Алл, я вечером свободна,если можешь,давай отвезем Чапу к -fler- Куда только ехать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...