Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АГАТ....


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Чапы довольно хАрошая будка,шуба у нее тоже ого-го :) ее кормит вся наша улица,так что никаких болячек она точно не должна подхватить.Такой образ жизни у нее уже года 3-4 и ни разу она ни на что не жаловалась.В особо морозные ночи охранники пускают ее к себе в каморку.

 

 

Просто весной, на том месте где будка,будут строить многоуровневый гараж и я боюсь что будку попросту могут сломать, а Чапу прогнать.

 

 

Сфотографировать раньше субботы 18-го у меня никак не получается.Sorry. :(

 

Алл, я вечером свободна,если можешь,давай отвезем Чапу к -fler- Куда только ехать-то?

 

 

Ольга, если собакин найдется, то нужно ехать в Одинцово. Можно и вместе с Чапой, неясно только предложение -fler- на 3 дня или до пристройства и на каких условиях.

 

В любом случае очень нужна финансовая помощь на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чапу,на край, я или Алина можем сами привезти к метро и показать "ручкам" если она им понравиться по фото. Она же собака уличная,жила 100 лет назад в квартире, ее нужно приучать к поводку, а то не дай Бог сбежит и потеряется в незнакомом месте. :( Я капец как этого боюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачки пока нет...охране оставила телефоны свои-попросила-чтоб пустили-если придет и сразу позвонили....вечером позже еще схожу посмотрю....

 

 

 

Fleur-кроме того-что еще раз хочу сказать СПАСИБО :gift: -за то-что предложили помощь-и низкий поклон-хочется уточнить-больше трех дней нет возможности держать собачу? (а тем более если везти две собачи)

 

Дашенька-тебе безусловно огромнейшее спасибо :gift:

 

девочки-милые-поймите-в теме мало людей-и денег 2500-и это все.....даже если везти на передержку-ЗА НЕЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ СОВСЕМ....и я очень из-за этого переживаю........реально-кроме 500 руб и перевозки до передержки -(специально заправила для этого машину) -ничего не могу :(

 

проскользнула у меня днем мысль-когда не нашла собу-что -а вдруг ее все же взяли обратно домой-но понимаю-это вряд ли....вообщем позже посмотрю-поищу еще.....собы местные с прогулок к вечеру возвращаются-так как знают уже-вечером ужин у них. надеюсь-и она придет (точнее он)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чапу,на край, я или Алина можем сами привезти к метро и показать "ручкам" если она им понравиться по фото. Она же собака уличная,жила 100 лет назад в квартире, ее нужно приучать к поводку, а то не дай Бог сбежит и потеряется в незнакомом месте. :( Я капец как этого боюсь.

как вы тогда собираетесь пристраивать Чапу с улицы в квартиру? если все так плохо, значит ей нужна социализация! ну кто возьмет собаку, которая на поводке не ходит, писает дома и боится лифта...

а может все и нормально будет... кто знает... в любом случае, это нужно смотреть на передержке! а не отдавать рукам и дожидаться возвратов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачки пока нет...охране оставила телефоны свои-попросила-чтоб пустили-если придет и сразу позвонили....вечером позже еще схожу посмотрю....

 

 

 

Fleur-кроме того-что еще раз хочу сказать СПАСИБО :gift: -за то-что предложили помощь-и низкий поклон-хочется уточнить-больше трех дней нет возможности держать собачу? (а тем более если везти две собачи)

 

Дашенька-тебе безусловно огромнейшее спасибо :gift:

 

девочки-милые-поймите-в теме мало людей-и денег 2500-и это все.....даже если везти на передержку-ЗА НЕЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ СОВСЕМ....и я очень из-за этого переживаю........реально-кроме 500 руб и перевозки до передержки -(специально заправила для этого машину) -ничего не могу :(

 

проскользнула у меня днем мысль-когда не нашла собу-что -а вдруг ее все же взяли обратно домой-но понимаю-это вряд ли....вообщем позже посмотрю-поищу еще.....собы местные с прогулок к вечеру возвращаются-так как знают уже-вечером ужин у них. надеюсь-и она придет (точнее он)...

А собачка раньше убегала куда нибудь? Или ее именно сегодня не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачки пока нет...охране оставила телефоны свои-попросила-чтоб пустили-если придет и сразу позвонили....вечером позже еще схожу посмотрю....

 

Fleur-кроме того-что еще раз хочу сказать СПАСИБО :gift: -за то-что предложили помощь-и низкий поклон-хочется уточнить-больше трех дней нет возможности держать собачу? (а тем более если везти две собачи)

насчет больше трех дней, пока я скажу, что возможности НЕТ! ищите передержку и деньги на нее! пишите об этом в названии темы, обзванивайте передержки! до выходных это реально сделать... если совсем никак и ничего, конечно, на улицу я собаку не выставлю... НО будут скандалы дома и лучше до этого не доводить!

 

короче, везите двоих! что-нибудь придумаем с ними обоими...

Чапу мне вообще жалко... хоть вы и говорите, что она чуть ли не в любви и заботе в гаражах живет... ну не должна такая маленькая собачка жить в будке! какая бы она утепленная ни была! :( тем более она ручная и бышедомашняя... научить ее вести себя в квартире и пристроится за пару недель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как у вас тут всё сложно! Давайте фото, если собака пойдёт моим ручкам ей не передержка, ни куратор, ничего не понадобится. У меня два года назад соседка в Бутово нашла собачку, по описанию на вашу похожа, привезла её мне, домой взять не могла, были щенки не привитые, я её в коридор на 4 квартиры посадила, так она у меня там и трёх часов не провела, я ей супер ручки нашла. А вы пока будете разводить, собаки уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на эту не похожа? 70a41b121e06t.jpgd3748035d975t.jpg

 

чем-то похожа-только пушистенькая очень и гораздо меньше.

 

 

искала-собаки нет. уже был момент-что она не приходила вечером.

фото мне сделать нечем-подруга может сфотографировать не раньше 18 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нечем фотогр., тогда ловите и везите на передержку, три дня есть, чтобы и фото сделать и ручки найти. Такие собаки за три дня пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чапу мне вообще жалко... хоть вы и говорите, что она чуть ли не в любви и заботе в гаражах живет... ну не должна такая маленькая собачка жить в будке! какая бы она утепленная ни была! :( тем более она ручная и бышедомашняя... научить ее вести себя в квартире и пристроится за пару недель!

 

я не говорю -что она в заботе. знаю только-что стелилизована -есть будка и ее кормят.

да-она очень -очень ласковая. бывшедомашняя? об этом слышу впервые.

 

 

Если нечем фотогр., тогда ловите и везите на передержку, три дня есть, чтобы и фото сделать и ручки найти. Такие собаки за три дня пристраиваются.

собаку я не нашла. телефоны мои у охраны есть-сказали-если придет-пустят в бытовку к себе и позвонят. завтра еще поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорю -что она в заботе. знаю только-что стелилизована -есть будка и ее кормят.

да-она очень -очень ласковая. бывшедомашняя? об этом слышу впервые.

тут же где-то писали, что ее выставили вместе с будкой!

в любом случае, мое мнение, на улице ей не место!

 

если вдруг отловите, звоните на мобильный! (подольше, чтобы разбудить) приму собак ночью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут же где-то писали, что ее выставили вместе с будкой!

в любом случае, мое мнение, на улице ей не место!

 

если вдруг отловите, звоните на мобильный! (подольше, чтобы разбудить) приму собак ночью!

 

 

то-что Чапа жила дома-я об этом ничего не могу сказать-возможно я просто об этом не знаю. я была уверена-что она "старожил " во дворе подруги-вместе с другой большой собачкой. две будки стоят около бытовки охраны. местные жители знают их-кормят. собрали деньги и простерилизовали Чапу-всех щенков ее удалось пристроить- но теперь бездомышей больше не будет. если в чем-то ошибаюсь-думаю Оля-шакира меня поправит.

 

вторая соба-по которой и открыла эту тему-жила в квартире-(в соседнем доме)-до того момента-пока хозяйку не забрали в больницу. есть маааленькая надежда-что собаку все же пустили домой (мама девочки). завтра посмотрю собу снова.

 

девочки-я не хочу тут писать причины-по которым щас от меня совсем мало помощи-здесь у всех хватает проблем. я как могу-по возможности помогаю в темах. ....но сейчас другая ситуация- отвезти на передержку собаку и помочь 500 руб-это максимум.

 

Fleur-Вы говорите о том-что могут начаться сложности в семье-и именно поэтому мне очень неудобно создавать Вам проблемы :( .

Даша сегодня звонила мне-в районе сергиева -посада есть передержка-но безусловно -платно.

на данный момент по финансам

Даша 2000

Алла 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое вижу...человек предлагает помощь безвозмездно, а от нее отказываются :blink:

Вы чего вообще?

Везите обеих собак к Флер. За три дня можно найти передержку даже для крокодила. Мелочь не засидится. Про Чапу я вообще молчу.

Если заберете - помогу с пиаром и ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, раз предлагают отвезите хотя бы Чапу, ее ведь еще летом хотели пристраивать, но сначала ее надо к квартире приучать и социализировать. Но обычно такие маленькие собачки в квартире быстро приучаются терпеть. От меня 2000, пока большего обещать боюсь. За деньгами либо подьедешь ко мне, либо на карту Сбера могу перевести. Такую малышку как Чапу, можно и на руках без машины на крайняк перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, раз предлагают отвезите хотя бы Чапу, ее ведь еще летом хотели пристраивать, но сначала ее надо к квартире приучать и социализировать. Но обычно такие маленькие собачки в квартире быстро приучаются терпеть. От меня 2000, пока большего обещать боюсь. За деньгами либо подьедешь ко мне, либо на карту Сбера могу перевести. Такую малышку как Чапу, можно и на руках без машины на крайняк перевезти.

Девушки, здравствуйте. Живу на Мичурина, кормлю местных собак и меньше всего болит душа за Чапу. Деньги на ее стерилизацию в основном я собирала по местным собачникам ( это я к тому, что мне Чапа не чужая). Так вот, это наверное самая счастливая бездомная собака на свете. Все у нее есть. И в будке она живет не одна, к ней перебрался Лис - пес средних размеров, так что все у нее хорошо. Хотя, конечно, если пристраивать в квартиру, то социализация необходима. А так... У всех бы бездомных была такая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут же где-то писали, что ее выставили вместе с будкой!

Это я писала. "Хозяева" три года назад выставили ее на улицу вместе с будкой.

 

в любом случае, мое мнение, на улице ей не место!

Никто и не спорит,но денег на передержку у меня нет. Заниматься по форуму сбором денег,я не могу.Мне физически это делать некогда.

Летом мне предлагали бесплатно забрать ее в приют и оттуда пристраивать,но я отказалась.Приюты сами знаете что из себя представляют.

Таскать собаку на три дня и обратно это не в моих силах,простите.Сидеть круглосуточно на телефоне и в инете я не могу, работаю сутки-двое,поесть-то не всегда успеваю + у нас один щенок из подписи "повис" по пиару звонков практически нет. :cry:

 

Тема в Скорой про другую собаку, по Чапе никакой срочности нет. Поговорю с Алиной (VANILA),( после 20-го она должна вернуться со съемок) так как обычно телефонные переговоры с "ручками",передержками и т.п это ее прерогатива. :) Возможно тогда мы откроем тему по ней и начнем активно искать передержку,"ручки",пиар.

И давайте тут закроем тему Чапы, если у кого-то есть вопросы,предложения по ней,милости прошу в личку. B)

 

(По Чапе все вопросы ко мне.Алла (мышка мышка) занимается другой собакой.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вы меня удивляете каждым своим сообщением все сильней!

я вам уже раз 5 написала в теме, везите собак ко мне, нефиг им мерзнуть на улице, не выгоню я их обратно, что-нибудь придумаю!

свою помощь я никому навязывать не собираюсь! не хотите везти - пусть на вашей совести будет то, что собаки до сих пор на улице!

в любой теме только обрадуются этим трем дням, а вы еще раздумываете...

 

насчет кобеля... если вы не хотите создавать мне проблем, просто найдите за это время передержку (у меня даже есть идеи на эту тему, если совсем уж ничего не найдется) и денег на нее! вам в теме вообще руки предлагали, может и передержка не потребуется! или чего вы ждете? того, что предложат бесплатную передержку до пристройства? это, конечно, идеальный вариант, но, к сожалению, маловероятный...

 

по Чапе напишу вот что... для нее я предлагала не только 3 дня и руки... "придумаю что-нибудь", это значит, что я в поиске вариантов! уже нашла квартирную передержку с социализацией, которую готова оплачивать моя подруга! если вы откажетесь и от этого варианта, удивлюсь не только я, в шоке будет весь форум! от вас требуется только привезти Чапу и собрать 2300 на подачу собаки в антенну, когда она будет готова к пристройству!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблема номер 1 - это найти собаку

Проблема 2 - это найти деньги на передержку. Сейчас есть 4500, этого хватит на две недели передержки. Очень нужны ещё деньги на передержку.

 

-fler- спасибо большое за предложение о помощи, мы и планировали везти собаку (кобеля) вчера к Вам, просто собаки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Чапе напишу вот что <.......> уже нашла квартирную передержку с социализацией, которую готова оплачивать моя подруга!

 

Подруга готова оплачивать передержку Чапы до пристройства?Или месяц?два?Ситуации у людей разные бываю,по себе знаю,не хотелось бы потом возвращать ее опять на улицу или бегать по форуму в поисках денег.Поймите меня правильно.

Я Вам отправила в личку тел.Алины(VANILA). Позвоните ей пжл.по этому вопросу.

 

Если все сложиться Чапу мы привезем куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга готова оплачивать передержку Чапы до пристройства?Или месяц?два?Ситуации у людей разные бываю,по себе знаю,не хотелось бы потом возвращать ее опять на улицу или бегать по форуму в поисках денег.Поймите меня правильно.

Я Вам отправила в личку тел.Алины(VANILA). Позвоните ей пжл.по этому вопросу.

 

Если все сложиться Чапу мы привезем куда надо.

подруга готова оплачивать передержку до пристройства! еще 5 раз написать? может расписку желаете? или предоставить справку о доходах?

мой телефон в профиле! если вам оно нужно, ЗВОНИТЕ! (ухожу из интернета)

и на вашем месте я бы УЖЕ везла Чапу куда надо!

 

дожили... уговариваю людей привезти дворика на передержку, оплату которой сама же и нашла...

повторяю последний раз! мы готовы заниматься собакой! мы берем ее на кураторство, если вам так понятней!

условия так же написаны: с вас перевозка до передержки и оплата пиара в газете! все! остальное - наши проблемы!

если мне не позвонят, считайте, что вопрос снят с обсуждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка! Вы видите предложение о помощи? Или она Вам не нужна? Мне не понятно Ваша позиция...

Вам предлагают забрать собачек, пока собачки в вольном плавании, сумму Вы не наберете. Начните уже действовать. Я так понимаю, что одну собаку же упустили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика... Уже все разжевали, в рот положили... только проглотить осталось... :blink: Может, наконец, до дела дойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...