Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АГАТ....


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

off-top по Чапе.

 

Не могу дозвониться до передержки.Автоответчик заполнен,личка тоже все забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь в пиаре необходима.

 

если кто-то хочет небольшую собаку-может получится показать фото (вечером видимо будут первые хороши фото :) )

 

денежка тоже очень нужна :blush: (передержка оплачена за 20 дней-5000.отдали все-что было!!!)

 

ветврач денег ни за что не взял и пообещал пожизненное бесплатное обслуживание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-а я могу-как автор основной темы-открыть в финансировании? или должен другой человек открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш спасибо :gift:

 

да-соба щас в тепле-в заботе-НО собаче нужна семья навсегда-а для этого нужен пиар-который платный-или желающие показывать фото собачи-у нас скоро будут красивые фото-а в темке мало людей. передержка пока оплачена-20 дней-будет огромное счастье-если удастся за это время найти любящих хозяев-дальше оплачивать передержку денег нет.

у кого есть какая-то возможность помочь-пожалуйста-собака правда хорошая-милая и доброжелательная. любовь к людям просто безгранична.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачка здоровая. поводок знает. дружелюбная. передержка найдена. 20 дней оплачено. фото будут. пожизненное обслуживание в клинике-бесплатно. транспорт для перевозки есть.

 

нас не видят :( видимо все слишком хорошо-для оказания помощи :( . но помощь нужна-пиаром и поиском ручек. и денежкой-пиар же платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алусь, не расстраивайся! Стучись к пиарщикам. там везде очереди у них. Напиши сколько конкретно надо денежек. придумаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да- нас совсем мало-но мы справимся

 

Алусь, не расстраивайся! Стучись к пиарщикам. там везде очереди у них. Напиши сколько конкретно надо денежек. придумаем что-нибудь.

 

Анют-щас-как будут фоты-бум стучаться ;)

 

Анют-скока денежкев? передержка оплачена за 20 дней-5000-что дальше-пока не знаю(. а вот цены на пиар -не в курсе. мы еще расклеим объявки-я повешу в клинике и в магазе рядом с домом-где бабушка-разрешили повесить. макетики надо будет сделать-после того-как уже будут фоты. у тебя есть возможность сделать или например-если будет шаблон-распечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распечатать смогу по приезду. только когда на работе буду. это 24го декабря не раньше. макеты сделать попробуем. это не сложно. проги у меня есть для этого. мозги тоже вроде :rolleyes: останется только дождаться моего выхода на работу. спрошу в своем зоомагазине если разрешат, то размещу распечатку у них тоже. видела там объявку про щенков из пушкинского приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинули, потому что решили срочные вопросы. На пристройство уже отсюда нужно действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab7671032f4d.jpg

 

2554950c9af6.jpg

 

6a41e2acacc8.jpg

 

72d96205cedf.jpg

 

edea3996ca27.jpg

 

0b9f8570cd98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какая забавная! Девочки, завтра прилетаю в Москву. постараюсь сделать макетики. Нужен текст. И еще в холке она сколько см померить сможете? чтобы указать уже точно в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааак. зажали все лапы и хвостики. возможно у меня объявятся ручки. ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка-как он тебе улыбается :wub: прелестный.......такие классные фоты :gift: а он тебе морду кладет на колени-когда садишься? я вчера только садилась-подходил -утыкался носом и я его гладила)

 

Анют-пасиб :gift:

 

девочки-давйте с текстом посоображаем..я пошла думать-позже тогда-коли надумаю-напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааак. зажали все лапы и хвостики. возможно у меня объявятся ручки. ждем.

@ @ зажали хвостики -Василиски и Торика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он тебе морду кладет на колени-когда садишься? я вчера только садилась-подходил -утыкался носом и я его гладила)

Он и мордой утыкается, или просто заваливается пузом кверху, очень ласковый к детям. Кстати, знает некоторые команды, не навязчив.

Кошек не жалует, но без агрессии, а просто ради спортивного интереса, вчера немного поел (уже прогресс!), единственное, что не нравится, когда открываешь входную дверь, норовит улизнуть на улицу, приходится придерживать за ошейник.

На поводке ходит спокойно, довольно активен, выпускать бегать по двору пока боимся, хоть и огорожено, но мало ли, днем вчера тусил в вольере (пока свободен), часа 2 тусил напару с Даной, играли - трепали старые детские колготки, набегался и только после этого поел.

В итоге у нас получается 3-х разовый выгул, утром - минут на 20 по нужде, днем часа на 2, и перед сном по нужде.

Место себе окончательно выбрал около входной двери, подстилку сдирает, спит на половике, прямо под дверью - жарко ему.

Фотографии, которые выложены выше, сегодня вечером чуть-чуть подредактирую. В холке он см 30-40.

С именем определились? А то мы его просто Мальчик зовем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Веня )) Он на Веню похож )))

Но, наверное, в пиарных целях оно не подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Лена-спасибище за такой подробный рассказ :gift:

 

девочки-по именам варианты-которые были озвучены

 

СТЕПА ПЛЮША ВЕНЯ ТОРИК БУБЛИК ПРОША ТЯПА

 

еще придумалось БУЧИК РОККИ ЗОЛЬД АГАТ АДМИРАЛ ТРЕФ НУАР ШОККО выбираем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстики пиарные думаю....присоединяйтесь девочки :rolleyes: вместе думаю быстрее придумаем.

 

" Собаке что необходимо?

Всего нужней, всего сильней

Необходимо быть любимой -Как мне,тебе,ему .

 

ЗОЛЬД (другое имя)-молодой пес-2-х лет-здоровый и жизнерадостный-тактичный и безгранично любящий людей- ждет именно ВАС.

С собаками дружелюбен.

Пожизненное бесплатное обслуживание в ветклинике "Биосфера" у Щеголева А. Я. "

 

 

" А Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ни что в этой жизни поверьте,

И нашего друга мы любим до смерти.

 

Меня зовут ТОР (другой вариант)..... Однажды меня предали-но в жизни всякое бывает.. я пережил это-потому что продолжал верить и любить ... очень ВАС жду.

 

Молодой кобель 2-х лет-здоровый-воспитанный-с уравновешенной психикой. Дружелюбен с собаками. Пожизненное бесплатное обслуживание в клинике "Биосфера" у Щеголева А. Я. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...