Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку в четвертый раз вернули ручки


nosik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бартуша пристроен!!! :yahoo: В замечательный загородный дом в Подрезково. Барт счастлив, хозяева еще больше! Читайте письма и смотрите фотки на последних страницах! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО СОЧУВСТВОВАЛ БАРТУ И ЖДАЛ СЧАСТЛИВОГО ПРИСТРОЙСТВА! ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!! СПАСИБО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЕ СЧАСТЛИВЧИК, СОТВОРИВШЕЙ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! : :gift:

____________________

 

Уважаемые модераторы и форумчане, прошу извинить, что сразу в скорую побежала, но положение отчаянное.

Моего Фиму (рыжий мальчик в подписи) ВОЗВРАЩАЮТ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!!!!

Коротко о причинах первых возвратов. Первый раз забрала сама, еще щенок был, во второй - приятная молодая пара просто влюбились в него, взяли, а на следующий день у сестры молодого человека аллергия... В третий - взяли в семью с маленьким ребенком, хотя предупреждала, что пока молодой, неаккуратно играет, может ребенка поранить, уронить... Все равно взяли, через пару недель случилось то, о чем предупреждала - уронил ребенка, да еще и щеку у глаза оцарапал. Родители испугались и вернули...

После двух последних возвратов стал шугаться, когда с ручками приходила на смотрины, тащил к подъезду... уже знал, зачем все это происходит.

 

В этот раз все совсем плохо. Ему уже больше года. На передержке давно научился на улице все дела делать. Уехал в семью, мама с двумя сыновьями школьниками. Наученная опытом, просила их хорошенько подумать, собак у них не было, опыта никакого, а тут сразу взрослый мальчик, да еще и не очень уверенный в себе... Не стали думать, взяли. Татьяна (мама) убеждала, что берет для себя, на свой день рождения себе подарок делает... В итоге мне каждый день звонит сын Коля и по два часа расспрашивает, как и что делать. Ну ладно, думаю, хоть вниманием не обделен, мальчики с ним занимаются, подолгу гуляют, дрессируют... На второй или третий день Фима демонстративно написал на мамину кровать. И пошло-поехало. Писает дома везде! Хотя гуляют с ним подолгу, на улице тоже все делает. За пописы наказывают, лупят газетой, запирают в туалет. Он после этого всех боится, прячется (((( Это все выясняется не сразу, а по ходу "пьесы"... Я в ужасе. Учу Колю: не надо наказывать, он так добивается чтоб его вернули, пока не успел к вам привыкнуть, у него стресс... Дает слово, что не будут наказывать, вчера звонит: "опять нассал, я не выдержал, побил" ((((((((( Говорю, я его заберу. Нет, отвечает, не хочу отдавать, хочу воспитать. Через некоторое время звонит почти в слезах: Фима проделал то же самое, мать давай его лупить, Коля заступился, досталось и ему... Возвращают в общем... На прежней передержке сидел практически в долг, у меня катастрофическая финансовая ситуация, едва на прокорм своих собак и двух щенков на пристройстве хватает (у меня дома сидят). Но! Возвращать его на прежнюю передержку нельзя! Он никогда не пристроится, будет таким же образом бунтовать и добиваться возврата "домой". На другую передержку НЕТ денег.

За собаку страшно! Мамаша его уже ненавидит. Кормили плохо, это тоже от Коли узнала, хотя давала все наставления, обещала все делать как надо... А теперь посадит она его на голодный паек, все равно отдавать... На прогулке ест с земли все подряд, какашки разноцветные... голодный... А если отраву сожрет??? ЕГО НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!

УМОЛЯЮ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА КОРМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

0ac795c306f0.jpg

 

02.03

Бесплатную никто не предлагает, зато в теме не одно предложение финпомощи на платную передержку. Посему даю номер ЯК и сберкарты. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ФИМКЕ!

 

09.03.10

Фимка переехал на передержку к Светлане Schastlivchik (300 р). Набросился на еду, съел тройную порцию. Очень сильно испугался мужа (((

 

25 апреля. Фима-Барт перестал гадить дома. Спасибо Светлане! Можем начинать пиарить. Нужна помощь финансами и пиаром! СПАСИБО всем, кто помогает!

 

5 мая. Фиму уже пиарим. Звонков нет. Фиме (теперь он Барт) нужна кастрация, просто необходима. ПРОСИМ ПОМОЩИ С ОПЛАТОЙ!

НОМЕР ЯК: 41001310323824

НОМЕР КАРТЫ СБ 4276 8380 9430 9152

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137362

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего Фиму (рыжий мальчик в подписи) ВОЗВРАЩАЮТ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!!!!

За собаку страшно! Мамаша его уже ненавидит. Кормили плохо, это тоже от Коли узнала, хотя давала все наставления, обещала все делать как надо... А теперь посадит она его на голодный паек, все равно отдавать... На прогулке ест с земли все подряд, какашки разноцветные... голодный... А если отраву сожрет??? ЕГО НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!

УМОЛЯЮ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА КОРМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

ПЕС ЕЩЕ В ПОРЯДКЕ !!! НО С КАЖДЫМ ЧАСОМ РИСК ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не особачен, возьмет парня к себе. Красивый, молодой (суда по мордочке еще щенок) и добрый пес. Вот не везет же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему уже больше года. На передержке давно научился на улице все дела делать. [/img][/url]

 

Он не запущенный !!! Помогите :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не запущенный !!! Помогите :help::help::help:

У щенка сплошной стресс,если его начал парень лупить.

Что за народ,он ведь писает от стресса Вам необходимо его забрать.Иначе психику малышу свернут совсем.!!!Весной и летом будет легче пристроить!!!!Могу помочь и положить если Вы откроете ЯК деньги ежемесячно по 500 рублей.

Только пишите в ЛК.С уважением к Вам.

Страшно когда собаку бьют,очень страшно!!Они его могут забить до смерти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка сплошной стресс,если его начал парень лупить.

Что за народ,он ведь писает от стресса Вам необходимо его забрать.Иначе психику малышу свернут совсем.!!!Весной и летом будет легче пристроить!!!!Могу помочь и положить если Вы откроете ЯК деньги ежемесячно по 500 рублей.

Только пишите в ЛК.С уважением к Вам.

Страшно когда собаку бьют,очень страшно!!Они его могут забить до смерти!!!

Мальчик бил-пугал за пописы газеткой, НО сейчас другая ситуация и уже мать против нахождения дома собы. В психе вполне может и не следить за эмоциями :blush: да и просто открыть дверь ....ему

 

Куда-а-а-а-А-А-А его забирать ? у куратора нет поддержки, нет финкуратора. А вот за съемное жильё Долги есть ! и куда собу? да и еще без денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!! Фимке больше года, но сломать его запросто. Он очень ранимый, как бы сказать... тонкой душевной организации парень... Два последних возврата очень плохо перенес, как прихожу с потенциальными ручками его показывать, сразу все понимает, может облаять людей, с ужасом шарахается от них, смотрит волчонком... Как только люди уходят - расслабляется и становится обычный веселый заводной Фимка. Кстати, одни ручки поэтому и не захотели брать его, шарахания напугали ((

А то, что писается, может, от страха, а может понимает, что может добиться того, что я его снова заберу! А может, это бунт против именно мамаши. Хрупкая, нежная вся такая, учительница в младших классах... а в душе монстр просто. Я Коле говорю: ну вот вы в детстве шалили, мама разве лупила вас? Он: да, конечно! :blink: :blink: :blink:

 

dw1519, спасибо за предложение! Если бесплатную передержку не найду, придется на платную отвозить, хотя и не представляю, как ее оплачивать. Тогда стукнусь к вам. А пока надеюсь на чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите! Здесь очень нужна помощь форума. Нужна или бесплатная передержка или финпомощь постоянная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлять конечно нельзя(((

забъют звери ребенка(((

Тоже могу финпомощью помочь

 

Спасибо за поддержку!!! Фимке больше года, но сломать его запросто. Он очень ранимый, как бы сказать... тонкой душевной организации парень... Два последних возврата очень плохо перенес, как прихожу с потенциальными ручками его показывать, сразу все понимает, может облаять людей, с ужасом шарахается от них, смотрит волчонком... Как только люди уходят - расслабляется и становится обычный веселый заводной Фимка. Кстати, одни ручки поэтому и не захотели брать его, шарахания напугали ((

А то, что писается, может, от страха, а может понимает, что может добиться того, что я его снова заберу! А может, это бунт против именно мамаши. Хрупкая, нежная вся такая, учительница в младших классах... а в душе монстр просто. Я Коле говорю: ну вот вы в детстве шалили, мама разве лупила вас? Он: да, конечно! :blink: :blink: :blink:

 

dw1519, спасибо за предложение! Если бесплатную передержку не найду, придется на платную отвозить, хотя и не представляю, как ее оплачивать. Тогда стукнусь к вам. А пока надеюсь на чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлять конечно нельзя(((

забъют звери ребенка(((

Тоже могу финпомощью помочь

 

Сколько сможете дать? Ежемесячно?

 

dw - 500

Я - 500 (если Данька пристроится, то больше)

Кнопыч ?

 

люди, помогите забрать ребенка! Это правда срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УМОЛЯЮ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА КОРМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!![/b][/size] 0ac795c306f0.jpg

 

За чтож тебе так Фимка :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова давать в месяц на него 1 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Собакитут как Коржика. Инн, написала 50 в холке, что метис лабрадора. Что в характере написать? Я написала общие фразы и что к нему требуется серьезный подход как к живому существу, а не как к плюшевой игрушке.

 

 

Отлично - 2000 уже есть. Спасибо, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично - 2000 уже есть. Спасибо, люди!

 

товарисчи подтвердите пожалуйста, помощь сможете оказывать ЕЖЕМЕСЯЧНА?

 

сами видите, сколько ему сидеть пришлось, со щенка уже вырос :( , Инна не сдается и борется за него, но без помощи его не вытянуть уже.... не маленький щеник (это маленьких быстрее разберут, а тут :wub: ужо Парень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлять конечно нельзя(((

забъют звери ребенка(((

Тоже могу финпомощью помочь

Спасибо большое!

 

Я - 500 (если Данька пристроится, то больше)

люди, помогите забрать ребенка! Это правда срочно!

Аня, спасибо!

Solnce2010, спасибо!!!!

Ой, девушки, у меня надежда появилась, спасибо, что не бросаете в беде!!!!! :gift:

 

Мила, Аня, спасибо за размещение на досках! Я тоже сейчас тем же занимаюсь...

 

Эти ручки помещу в Подозрительные. Им нельзя собаку отдавать. Может, Коле и Мише можно доверить, но не сейчас, а когда подрастут и станут самостоятельным. Мальчики хорошие, особенно младший Миша. Коля говорил, они Фиму наказывают, а Миша заступается, жалеет...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ХОТЯ БЫ :cry2:

В вольерную его нельзя, он квартирный с детства...

 

Ань, не с тем, чтоб ты могла больше помогать )) а просто у меня сейчас есть побольше времени, могу попиарить твою Даню. Пупса пристроили, Тоби, Бусинка (которых Лена просила пиарить), тоже отдали, так что остались мои Клим, Фима, Слоник с Бегемотиком, еще щенулька одной форумчанки и 4 щенка другой )) В общем, одной больше, одной меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, не с тем, чтоб ты могла больше помогать )) а просто у меня сейчас есть побольше времени, могу попиарить твою Даню. Пупса пристроили, Тоби, Бусинка (которых Лена просила пиарить), тоже отдали, так что остались мои Клим, Фима, Слоник с Бегемотиком, еще щенулька одной форумчанки и 4 щенка другой )) В общем, одной большие, одной меньше...

 

Инночки, спасибо, не надо. Ее Хадиса пиарит очень активно.

 

С меня 500 р ежемесячно. Железно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова за март (ну и соответвенно далее до пристройства собакина) - завтра или послезавтра, Только дайте номер ЯК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я буду переводить 2000 ежемесячно

 

мне кажется, надо попробовать статью в газету, типа Вторая жизнь или Моя семья.

На досках обязательно надо, но объявления на досках - это более-менее "стандартный" хозяин, а Фиме нужны особые люди, или опытные, или которые очень к нему проникнутся. А таких людей, я заметила, больше шансов найти именно по статье, есть примеры - Малыш из вивария, кто-то ещё так пристроился, темы встречала, сейчас не помню подробностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я буду переводить 2000 ежемесячно

 

мне кажется, надо попробовать статью в газету, типа Вторая жизнь или Моя семья.

На досках обязательно надо, но объявления на досках - это более-менее "стандартный" хозяин, а Фиме нужны особые люди, или опытные, или которые очень к нему проникнутся. А таких людей, я заметила, больше шансов найти именно по статье, есть примеры - Малыш из вивария, кто-то ещё так пристроился, темы встречала, сейчас не помню подробностей

вторая жизнь накрылась медным тазом- лучшая для него передержка любаД , надо денег набрать, зацелует до смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, 19:03' post='4534269']

С меня 500 р ежемесячно. Железно.

Анечка, не знаю как благодарить! Спасибо тебе!

 

Готова за март (ну и соответвенно далее до пристройства собакина) - завтра или послезавтра, Только дайте номер ЯК. :)

Огромное спасибо! Не ожидала, если честно, что так все подтянутся Фимке помочь! Столько несчастных искалеченных...

 

Инна, я буду переводить 2000 ежемесячно

 

мне кажется, надо попробовать статью в газету, типа Вторая жизнь или Моя семья.

На досках обязательно надо, но объявления на досках - это более-менее "стандартный" хозяин, а Фиме нужны особые люди, или опытные, или которые очень к нему проникнутся. А таких людей, я заметила, больше шансов найти именно по статье, есть примеры - Малыш из вивария, кто-то ещё так пристроился, темы встречала, сейчас не помню подробностей

 

Согласна, надо попробовать.

Юлечка, спасибо!

вторая жизнь накрылась медным тазом- лучшая для него передержка любаД , надо денег набрать, зацелует до смерти

любаД? Ничего не слышала, посмотрю сейчас. А место у нее для Фимки найдется интересно?

А почему Вторая жизнь накрылась?

 

С меня 500р. ежемесячно.

Бедный Фимка :(

Спасибище!

Девочки, не знаю, что и сказать... Одни эмоции. Сказать, что слезы, не поверите, я с Фимкой так намучилась... А он, бедняга, и вовсе уже людям перестал наверное верить... (( Что его ждет после всего этого, один Бог знает...

Моя благодарность не знает границ, это не просто слова!

ДУмала, повезет может, кто бесплатно подержит, но раз Фимке столько людей готовы помогать, завтра найду передержку. Клянусь, даже не надеялась на такой отклик!!!!

Я завтра посчитаю, что у нас получается. Сегодня уже не соображаю, только пришла, всех накормила и сюда. Открывала тему без особой надежды, а вышло наоборот! СПАСИБО!!! Модераторам спасибо, что не закрыли за дубль!!!

Буду Фимку срочно забирать )) на душе поспокойней стало, за Фимку переживаю, но хотя бы знаю теперь, что есть выход!!!! А там жизнь покажет! С вашей поддержкой Фимка не пропадет и теперь верю, что все у него будет хорошо!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил, он просто невезучий!!!! Ему хозяева нужны такие, чтоб перетерпеть переломный момент прывыкания. Есть собаки, даже взрослые, которые легко переносят перемены. Фимка не такой (( Ему надо дать время, быть с ним трепетным, чтоб он доверился, успокоился... В нем нет такой психологической проблемы, которую надо решать с кинологом. В любом случае кинолог учит не собаку, а хозяев. По крайней мере, я надеюсь, что ему не нужна корректировка, что это просто такой вот тонкий склад души... Когда ТАтьяна елейным голосом на следующий день говорила "он такой лапочка, такой милый, ходит за мной повсюду"... я подумала, что это как раз такие люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...