Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 спаниеля на усыпление!


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умер мужчина. Остались 2 собаки: английский кокер-спаниель, девочка около 9-10 лет, ласковая, веселая девочка, и ее сын- метис, которому около 5 лет. Обе собаки черно-белого окраса.

Собаки заперты в доме, новая хозяйка (как я поняла, сестра) собирается собак усыпить или просто выпустить (что, естественно, просто дешевле). На данный момент к собакам ездит пенсионерка из Реутова, которая их кормит и гуляет с ними. СпаниельКо, к сожалению, больше не существует. Но если будут фото, я смогу подать девочку в "Телепрограмму" (по ней хорошо пристраиваются собаки пенсионерам).

Пожалуйста, кто рядом живет, сфотографируйте собак! :worthy: Тел. Марии Павловны 791-94-95. Завтра она может во второй половине дня встретиться.

 

UPDATE: 15 января собаки сфотографированы. Девочку 10-11 лет забирает на бесплатную передержку Юля lorein (перевожу к ней в выходные). Я пиарю в "Телепрограмме" и по доскам.

Для метиса нет куратора.

 

UPDATE: 16 января 10-летняя девочка отвезена сразу в новый дом к ручкам. Пока под вопросом- при том, что собака очень ласковая, она дважды покусала ребенка в новом доме.

Джимми на бесплатной передержке у Анна-Дэнис. Не приучен к жизни в квартире: не знает улицу, лифт, есть проблемы с туалетом.

 

СОС! Джима держат до воскресенья, потом нужен либо новый дом, либо бесплатная передержка!

 

НА 24 ЯНВАРЯ:

ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА ДЖИМА НУЖНО ЗАБРАТЬ ОТ АНИ И ПЕРЕВЕЗТИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.

В среду он выходит в "Телепрограмме", Света присылает ручки, я уверена, что до конца недели он пристроится! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ. Так как с кураторством Джима вопрос остался открытым (а Тоби пока под вопросм возвращения), вопросы по Джиму пока буду решать я.

Транспорт готовы оплатить. Передержка в идеале бесплатная, но сейчас не до жиру :)

 

Тема в "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер мужчина. Остались 2 собаки: английский кокер-спаниель, девочка около 9-10 лет, ласковая, веселая девочка, и ее сын- метис, которому около 5 лет. Обе собаки черно-белого окраса.

Собаки заперты в доме, новая хозяйка (как я поняла, сестра) собирается собак усыпить или просто выпустить (что, естественно, просто дешевле). На данный момент к собакам ездит пенсионерка из Реутова, которая их кормит и гуляет с ними. СпаниельКо, к сожалению, больше не существует. Но если будут фото, я смогу подать девочку в "Телепрограмму" (по ней хорошо пристраиваются собаки пенсионерам).

Пожалуйста, кто рядом живет, сфотографируйте собак! :worthy: Тел. Марии Павловны 791-94-95. Завтра она может во второй половине дня встретиться.

 

Если никто не найдется, желающий сфоткать, позвоните мне. Я завтра в разъездах, постараюсь выкроить время. Хоть я и далековато от Салтыковки, но постараюсь подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра однозначно нет. А вот в субботу утром смогу подъехать. Живу в Балашихе, ближе к Кучино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточню у Кати, когда крайний срок подачи фото. Тогда пока оплачу "Телепрограмму".

Огромное спасибо за отклик!

P.S. Не перестаю удивляться людям (хотя уже давно пора перестать)- не стало человека, сестра переезжает в его дом, а животных на усыпление.. Ничего люди не боятся. Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с фото. Проф. техника,опыт.. (но думаю это не столь важно.)

Живу в балашихе. На Южном. Только надо чтобы кто-то поехал со мной. Так как живу здесь совсем недавно,и ничего,кроме того как доехать до Москвы,здесь больше не знаю. Постоянного места работы не имею,так что времени свободного чаще много. Телефон в подписи,примеры работ тут - http://fotki.yandex.ru/users/sokolova-photo/album/63765/?p=0

ПыСы. Если на звонок не отвечу,напишите смс,я обязательно перезвоню. Бывает не слышу телефон,или просто занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь с фото. Проф. техника,опыт.. (но думаю это не столь важно.)

Живу в балашихе. На Южном.

Могу отвезти вас в эту Салтыковку, например, от Выхино или от любой другой станции метро на машине. Напишите мне в личку, когда вам удобно будет поехать. Или позвоните. Мой номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать с Южного в Салтыковку через Выхино - это, извините, как через кое-что автогеном. :blush:

 

От горсовета до Салтыковки ходит маршрутка. Либо с Южного 51 автобус до Кучино, а там одна станция на электричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно впала в маразм и забыла дома мобильный телефон.

Koshhka, я к сожалению, район не знаю, но, может, Мария Павловна Вам расскажет, как добраться?

buchana, позвоню Вам после 3-х, когда появится Мария Павловна дома (у нее только домашний телефон).

Наташа N_P, спасибо большое за предложенную помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать с Южного в Салтыковку через Выхино - это, извините, как через кое-что автогеном. :blush:

Я предложила забрать фотографа с Выхино или с ЛЮБОЙ станции метро. Мое предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отвезти вас в эту Салтыковку, например, от Выхино или от любой другой станции метро на машине. Напишите мне в личку, когда вам удобно будет поехать. Или позвоните. Мой номер в профиле.

А он Перово или Новогиреево не сможете?.. Когда нужно ехать? Если Вам будет удобно,можно в четверг или в пятницу. Лучше во второй половине дня.

 

 

От горсовета до Салтыковки ходит маршрутка. Либо с Южного 51 автобус до Кучино, а там одна станция на электричке.

:unsure: Я не очень в курсе где горсовет. А что такое Кучино,вообще не в курсе...

В электричку с техникой точно не полезу. Очень много случаев краж,простите. Рюкзак видный,в сумку не спрятать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером могу сходить. Или завтра в любое время. Где именно в салтыковке-то? Лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость дня: мальчика забирают! :yahoo:

Мария Павловна сейчас там, кормит собак. В четверг, если ни у кого не получится раньше, Юлия buchana сможет помочь с фото.

Сегодня или завтра (в зависимости от графика работы человека, через которого можно передать деньги на "Телепрограмму") передам 1750 руб на 1 выпуск.

Krews, спасибо Вам большое!! :gift: Если Вас не очень затруднит, можно я Вам скину в личку мобильный телефон Марии Павловны (оказывается, он у нее все-таки есть), она Вам сама скажет, где это, чтобы избежать испорченного телефона :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он Перово или Новогиреево не сможете?.. Когда нужно ехать? Если Вам будет удобно,можно в четверг или в пятницу. Лучше во второй половине дня.

Могу в четверг во второй половине дня. Могу с Перово или с Новогиреево. Только я так понимаю, помощь уже не очень актуальна... Или актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в четверг во второй половине дня. Могу с Перово или с Новогиреево. Только я так понимаю, помощь уже не очень актуальна... Или актуальна?

Если актуальна,звоните мне. Телефон в подписи. Перово,новогиреево,не важно. Как Вам удобнее. Маршрутки ходят и туда и туда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собаки так и не сфотографированы. Мария Павловна сейчас уже уехала из Салтыковки.

Юлия buchana, мне ужасно неудобно, что приходится просить Вас- ведь Вы завтра будете после суток, но .. Я Вам скинула телефоны Марии Павловны и адрес, где сидят собаки. Даже не знаю, как Вас благодарить! :gift:

N_P и Koshska, спасибо! :gift: Если что-то сорвется, я сразу позвоню.

Думаю, в субботу сама доеду до собак и посмотрю на них.

Метис снова пристраивается, люди раздумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто опускаются руки. Сколько раз просили сфотографировать, отвезти, передать что-то по Марьино- ни разу никому не отказала! Даже не ожидала, что моя просьба просто сфотографировать повиснет в воздухе :(

 

Наташа N_P, к сожалению, Мария Павловна ездит туда только днем .В Вас я не сомневаюсь ни на секунду! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила. Счаз детей по углам распихаю - выложу фоты. Ситуация там такова -пристраиваются обе собаки. Суке Тоби - 11 лет, мальчику Джиму - 5 или 6. Тоби спаниелька (английская чтоли, я в них не сильна), Джим очень близкий метис, только крупнее. Обе собаки здоровые, чистые, активные. Очень дружелюбные :)

Там соседка сейчас рулит, собак она не приемлет категорически. Усыпим-выкинем... Только эти даже на усыление денег пожалеют однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная девочка! Юля lorein предлагает для нее бесплатную передержку, я теперь уже с фото подаю ее в "Телепрограмму". Я, правда, как суперспаниелист не знаю русская она или англичанка. По-моему, англичанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на бесплатную передержку пацана, если не кусачий т.к. дома кобель, тоже коккерун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...