Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 спаниеля на усыпление!


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анна-Дэнис, спасибо большое!! :gift: Я завтра заберу девочку (все-таки у нее возрастное преимущество :rolleyes: ) , посмотрю метиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, если он дерется с собаками, то я не смогу перевезти его на платную передержку (вопрос с кураторством его тоже пока в воздухе).

Девочку буду курировать. Сейчас куплю рулетку, ошейник, миску, корм.

Все-таки ей 11 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, если он дерется с собаками, то я не смогу перевезти его на платную передержку (вопрос с кураторством его тоже пока в воздухе).

Девочку буду курировать. Сейчас куплю рулетку, ошейник, миску, корм. Все-таки ей 11 лет...

Значит он там один будет жить? А вы завтра едите девочку забирать, а как узнаете дерется с парнями или нет? А у них от хозяина приданного не осталось (ошейник, миска и тд)? Очень парня жалко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите мальчика на кураторство! :worthy: Есть предложение бесплатной передержки, я помогу с пиаром. Открою завтра с утра тему в "Барахолке", вещи у меня хорошо продаются (100% с продажи будет на парочку).

 

Значит он там один будет жить? А у них от хозяина приданного не осталось (ошейник, миска и тд)? Очень парня жалко!!!

К нему будет ездить Мария Павловна пока что. Надеюсь найти куратора.

Я не думаю, что то, что осталось в нормальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого числа собаки могут находиться в квартире? И сколько Мария Павловна сможет еще ездить к мальчишке? В следующую пятницу везу своего к ветеринару. Если парень будет у меня, могу и его свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, а какой корм ты ей брать хочешь? Я своего натуралкой кормлю ( рис, говядина порезанная), уж прокормлю как нибудь и англичанку-то?)) Если ей подойдет этот рацион, конечно.

Дефка красавица!

Народ, ну возьмите парня на кураторство!!! Фоточки бы сделать, мож быстрее возьмут. Ну жалко совсем, один теперь сидеть будет. Да и не гуляют с ними вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, пришлось прерваться :blush:

Это Джим

 

84ee78cfdc01.jpg

14087d92d867.jpg

d3a1e52de4af.jpg

 

Алла, это конечно только мое мнение, но ребят надо обоих сразу забирать. Они очень привязаны друг к другу.И Джим будет орать без нее. А соседка при таком раскладе вполне может его просто вышвырнуть на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кир, будем реалистами: кто возьмет 2 собаки сразу на бесплатную передержку и кто возьмет их двоих насовсем (нет, конечно, когда-то возьмут, но когда)? Есть 2 реальных предложения: от Юли lorein - бесплатная передержка+ мое кураторство и от Анна-Дэнис, где также есть пиар и небольшая финансовая помощь от меня и требуется лишь кураторство. Мне кажется, это намного осуществимее в данный момент.

Я честно могу сказать- двойное кураторство именно сейчас для меня невозможно. Когда я могу, я никогда не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Все равно напишите в команду, там одна девушка, но осталась, она нам очень помогла пристроить спаника, совсем недавно, и ручки у нее ведь могут завалявшиеся быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, а какой корм ты ей брать хочешь? Я своего натуралкой кормлю ( рис, говядина порезанная), уж прокормлю как нибудь и англичанку-то?)) Если ей подойдет этот рацион, конечно.

ОК, это супер! Я тоогда привезу рис, гречку и целую корову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, при живом кураторе я отвезу завтра метиса к Анне-Дэнис! Помогите товарищу! Он вполне пристраиваемый! Потом я не смогу его перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По метису есть: бесплатная передержка (пока под вопросом- до выяснения агрессивности к другим собакам), завтрашняя доставка до передержки, пиар, небольшая финансовая помощь, сокуратор. Нужен куратор :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан долго не засидится. Сто процентов. Слишком красив. Сокуратор есть, надо бы еще одного-двух человек.

Куратор пристраивает собаку ( пиарит, кидая по доскам в инете, показывает ручкам и проверяет, когда пристроились). Новички, не хотите попробовать? :rolleyes: А мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКУ ВЕЗУ В НОВЫЙ ДОМ!!!!! :yahoo: Отличные ручки, сегодня утром ездили смотреть ее и влюбились. Очень адекватные люди, живут в Реутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы всем так везло!!! Старичкам особенно((

Очень рада за деваху, Алла, молодечик! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим у меня. Стрессует, но трястись уже перестал. Забрался на диван, сидит, озирается вокруг, не понимает, зачем его сюда привезли, так парня жалко :cry2: Любое мое движение и он бежит к двери. Мой пес подходит к нему, пытается подружиться, мячик носом толкает, а Джим на него рычит, несколько раз чуть до драки не дошло. Постелила лежанку, команду "Место" понимает, но диван ему больше понравился)))) :rolleyes: Легла на диван, поджала ноги, так он клубочком под коленками устроился. Я думала так только мой Дэнис делает. А сейчас подошел ко мне, подтянулся и уже на коленках сидит. Что меня беспокоит: они постоянно друг на друга лаются и рычат, как бы драк не было; Джим садится на попу и как юла крутится. К людям он очеень лоялен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего кормлю Хилсом, для Джима кашу не успела приготовить, насыпала миску корма, так он ее всосал))) Буду постепенно на корм переводить, т.к. постоянно готовить еду не смогу. Выпил миску воды. Дала кусок сыра, очень аккуратно взял. Отвернулась, слизал пол тарелки яишницы))) (не углядела :blush: ). Попрошайничать умеет ну очень хорошо. Мой поглядел на все это дело и съел сухой корм, а у нас БОЛЬШИЕ проблемы со жрачкой корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, большое Вам спасибо :gift: . Вот бы все новички у нас на форуме такие были :rolleyes:

Главное, чтоб не жрались. Все таки не верю я в дружбу между кобелями, незнакомыми друг другу с детства. Поаккуратнее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вошла. Мы укотались, но очень довольны :) Тоби-просто совершенство! Она маленькая, безумно ласковая лизунья, маленький шилопопик. Света-новая хозяйка, мне очень понравилась. Уверена, что у Тоби будет все хорошо! Теперь она живет в большой семье с маленьким другом для игр ;.% лет.

Анечка, ты просто чудо!! :gift: Этой парочке вообще повезло- 3 недели к ним ездила замечательная Мария Павловна, неравнодушный и очень добрый человек. Кира съездила и сфотографировала их, чем очень-очень помогла. Юлечка предложила бесплатную передержку для Тоби. А Джим попал к безумно обаятельному и очень светлому человеку- Ане..

Джим сложнее Тоби. Он абсолютно не привык к поводку, ошейнику, жизни городе (лифт, шумная улица, подъезд). А еще сегодня его били молдоване, которые живут во второй половине дома (сестра покойного уже начала переустройство). Джим очень плакал (Мария Павловна вся в слезах рассказывала). Он боится всего. С ним нужно терпение, но, уверена, что все это воздастся сторицей.

Анечка, безумно благодарна тебе за Джимку! :gift:

P.S. Купила ему рулетку на 25 кг (не прогадала :) ), глистогонку, ошейник, намордник и мячик. Фундамент приданного заложен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...