Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 спаниеля на усыпление!


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Джимки все по-тихоньку. Перестал дрожать. Но все равно в основном лежит на своем боевом посту - возле двери. Рычит меньше.

Вечером пошли гулять с Джемкой и нашей Бусей. Джим очень обрадовался, стал с ней заигрывать. Но наша мадама на улице ни с кем не общается. Джимка с радостью подбегал к другим собакам и был рад пообщаться. т.е. на улице он очень дружелюбен.

Придя домой, он сразу залезает на свою подстилку. Доже лапы не идет мыть. Но мы просто протираем их. Рулетку кладем рядом. Где рулетка, там и его голова. Если положить рулетку в другой угол, то и его моська оказывается там. А если рулетку спрятать, то то он начинает очень переживать и ищет её. А для того, что б он поел надо положить рулетку около мисок. Мама его конечно балует. Там и сухой корм, и каша с мяском (правда, мяска уже нет). Предпочитает сухой корм. И мясо без каши. Знаю, что нельзя кормить и тем, и другим. Но очень хочется, что б он хоть чему-то радовался.

Алла, будет здорово, если он попадет в семью, где будет возможность вывозить его на дачу. Улица для него очень важна и позитивно действует. Пока дома замкнут. Но очень разговорчив.

 

Тааааакс. За ночь слопал оставшуюся кашку без мяска, попил, закусил сухим кормом. Значит, жизнь налаживается.

Мама раздумывает, как бы ей выйти в магазин, а что что б Джимка с ней не увязался (как только начинаешь одеваться, так он тут же вскакивает и готов гулять). /Порекомендовала сначала с ним прогуляться, а потом оставить Джимку дома и сразу уйти.

Читаю, как будто две разные собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю, как будто две разные собаки!

Видимо, стресс сказывается.

Но сейчас уже все нормализуется. Становится ласкучим и лизучим.

И попрошайничает. А мама балует. Ела курицу, так Джимка рядом сидел, попрошайничал. А она отказать не могла. так и ели. Джимка - мясо, а она косточки обгладывала.

 

Видимо, каждый переезд переживает, стрессует от смены обстановки и людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, стресс сказывается.

Но сейчас уже все нормализуется. Становится ласкучим и лизучим.

И попрошайничает. А мама балует. Ела курицу, так Джимка рядом сидел, попрошайничал. А она отказать не могла. так и ели. Джимка - мясо, а она косточки обгладывала.

 

Видимо, каждый переезд переживает, стрессует от смены обстановки и людей.

Да, попрошайка он еще тот :) . Быстрее всех бежал на кухню)))

Я верю, что Джимке достанутся самые лучшие родители и все страдания он забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Джима решающий вечер. Пожалуйста, подержите за нас кулачки! :) Хотя у меня внутреннее спокойствие- все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно приехала- отвозили Джимку в новый дом!

Я очень надеюсь, что у него все сложится. Ручки просто замечательные, и я уверена, что по-другому и быть не может :) Тем более, что он так настрадался!

Огромное спасибо всем, кто помог Джимке обрести новый дом: Ане Анна-Дэнис, Ирине Дусечка и Валентине Васильевне! Ему очень повезло, что на его пути встретились такие замечательные люди.

Пока кулачки не разжимаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Константином. У Джима все в порядке: ночью немного стрессовал и пытался выйти из дома, но потом успокоился и лег рядом с кроватью. Там ему сегодня оборудовали место. Джим очень понравился и жене Константина (Алле), которая не была на смотринах. В общем, там полная взаимная любовь. Уже строят планы, как поедут на дачу в апреле и будут ходить в лес гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, не узнавала, как там Джимик?

Как же я рада!!! Урраа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Константином. Он с такой любовью и нежностью рассказывает о Джимке!! У Джима теперь есть своя конура между двумя шкафами, он туда, конечно, притащил свою любимую рулетку, и периодически таскает вещи Константина и складирует в своем логове. Кошек гоняет, но прогресс есть.

Джим очень воспитанный , послушный и очень понимающий.

В общем, Константин просил передать нам всем, что испытательный срок окончен досрочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас новости из разряда "удар ниже пояса"- Тоби родила! Вчера 1 щенка. До последнего никто не мог даже заподозрить, что она беременна- живота не было, носилась веником. Света водила Тоби недели 3 назад к вету, у того тоже не возникло подозрений.

Родился один щенок- копия Джима. Щенка Света с семьей решили оставить себе. Я пока в тихом трансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки... Неожиданно...

Здоровья мамашке-старушке и молочка.

А папашка, видимо, Джимка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новости из разряда "удар ниже пояса"- Тоби родила! Вчера 1 щенка. До последнего никто не мог даже заподозрить, что она беременна- живота не было, носилась веником. Света водила Тоби недели 3 назад к вету, у того тоже не возникло подозрений.

Родился один щенок- копия Джима. Щенка света с семьей решили оставить себе. Я пока в тихом трансе.

 

Да уж, ну и новости! :) Слава богу, что Тоби не семерых родила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...