Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 спаниеля на усыпление!


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня у врача. У Джимика цистит, выписали таблетки. Почистили анальные железы. Ужастььь, что там было. Огромное спасибо доктору Дроновой Юлии Юрьевне, за Джимика не взяла ни копейки :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимик никому не интересен????? :( Уже и из скорой снесли :cry2:

 

У меня в понедельник возвращается моя собака, я не хочу чтоб у него и второе ухо погрызли или еще что посущественней, поэтому Джимку нужно перевозить. Да и без Дэньки, он себя чувствует единственной любимой собакой и уже привык ко мне, ни на шаг не отходит, лицо постоянно лижет. А с Дэнькой опять характер будет показывать. Хозяин, найдись :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо, что съездили в ветклинику. Так приятно, что есть такие понимающие врачи!

Джиму срочно нужна передержка на пару дней.

Я уверена, что он на следующей неделе будет в новом доме. У нас есть с Аней потенциальные ручки, но там ребенок. Хотя мы еще будем обязательно разговаривать с ними- пока ручки настроены решительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в скорую на 2 дня! Нужно за 1 день найти передержку и транспорт для перевезки + оплату всего этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! :gift:

ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА ДЖИМА НУЖНО ЗАБРАТЬ ОТ АНИ И ПЕРЕВЕЗТИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.

В среду он выходит в "Телепрограмме", Света присылает ручки, я уверена, что до конца недели он пристроится! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ. Так как с кураторством Джима вопрос остался открытым (а Тоби пока под вопросм возвращения), вопросы по Джиму пока буду решать я.

Транспорт готовы оплатить. Передержка в идеале бесплатная, но сейчас не до жиру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джим приучен к улице, не грызет, не воет, не лает.

Здравствуйте! Если еще есть потребность в передержке, то могу взять Джима или Лизу.

Светлана

8-916-338-70-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и предложил передержку!

Джим едет на передержку к маме Дусечка. Ирина, я Вам безумно благодарна! :gift::gift:

С перевозкой поможет Оля Солодинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ирине Дусечка и ее маме Валентине Васильевне за то, что выручили с передержкой! Удивительные люди, очень теплые и светлые! Очень было приятно познакомиться!

Аня Анна-Дэнис, ты просто молодец- Джим просто расцвел: стал намного спокойнее!

Сегодня был звонок по Джимке- очень приятный мужчина. Все классно (и правда очень хорошие ручки) за исключением одного- уезжает на ПМЖ на родину в Кострому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, обоюдно!

Мальчик стрессует. Ночью очень нервничал, глубоко дышал, скулил и дорожал крупной дрожью. Мама испереживалась, решила, что Джимм заболел.

Погуляла с ним на ночь и утром. Говорит, что совсем не тянет (очень боялась, что Джим бужет ее таскать по скользким дорожкам, но все обошлось) . Домой дорогу знает, бежит с удовольствием.

Днем успокоился. Дома уже осваивается. Периодически подходит к ней, жалуется, а потом идет на свою лежанку.

В еде капается - мяско выбирает.

Тяжело ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, ручки пока не звонили. Только мужчина с claws. Так что жду звонка :blush:

Джимка бедняга, столько нового в его жизни за последние недели. Уверена, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, обоюдно!

Мальчик стрессует. Ночью очень нервничал, глубоко дышал, скулил и дорожал крупной дрожью. Мама испереживалась, решила, что Джимм заболел.

Погуляла с ним на ночь и утром. Говорит, что совсем не тянет (очень боялась, что Джим бужет ее таскать по скользким дорожкам, но все обошлось) . Домой дорогу знает, бежит с удовольствием.

Днем успокоился. Дома уже осваивается. Периодически подходит к ней, жалуется, а потом идет на свою лежанку.

В еде капается - мяско выбирает.

Тяжело ему...

Здравствуйте. Первые два дня я тоже переживала, что Джимка тяжело дышит. Потом все устаканилось. Это из-за стресса. Через пару дней будет вокруг вас скакать как молодой козлик, только успевай гладить и лицо от бесконечных поцелуев уворачивать. А по поводу еды - это мне кажется он после печенки начал привередничать))))) воришка :rolleyes: , до этого кашу с мясом за секунду всасывал и у собаки корм доедывал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила к Джимке. Мальчик все так же. Начал рычать. А я его все равно глажу. Потом рык становится меньше.

Все время лежит около входной двери в закуточке. мама его укрывает пледом, а то дрожит. Не может расстаться с рулеткой. ложится туда, где её положешь. Купила Хиллс сухой, сухой желужок, бульонку. Ни на что не реагирует. За ночь, может, парочку кусочков корма поел. Стресс жуткий.

Реагирует только когда говоришь "гулять" и открываешь дверь. Вскакивает и начинает вилять хвостиком, прыгать, скакать. но если дверь прикрыть (что б обувь надеть), то тут же опять залегает на место.

На улице носится с удовольствием, все что-то нюхает. Видимо, столько запахов за свою жизнь еще не видывал. Обращает внимание на мужчин. Как только приходим домой, то он сразу залезает к себе и тут же становится безучастным.

В выходные, если потеплеет, сходим в парк.

 

Ручки надо очень тщательно выбирать, что бы это был последний стресс для него. Идеально - загородный дом.

Просто душа разрывается смотреть на его страдания. Может, что-то успокоительного подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было 2 звонка за сегодня. Оба раза- одинокие женщины. Пока мне понравился Алексей. Интуитивно я чувствую, что это, скажем так, "Джимкин вариант". Но Кострома... Я, конечно, бываю там раз в год (мы ездим по Золотому кольцу), но как-то морально пока не готова. Посмотрим.

Ирина, я, честно говоря, ужасно расстроилась.. Бедняга, ему совсем тяжело от постоянных перемен. Представляю, как Валентина Васильевна переживает из-за него тоже. Я очень надеюсь, что до выходных от уедет в новый дом, и все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже было 2 звонка за сегодня. Оба раза- одинокие женщины. Пока мне понравился Алексей. Интуитивно я чувствую, что это, скажем так, "Джимкин вариант". Но Кострома... Я, конечно, бываю там раз в год (мы ездим по Золотому кольцу), но как-то морально пока не готова. Посмотрим.

Ирина, я, честно говоря, ужасно расстроилась.. Бедняга, ему совсем тяжело от постоянных перемен. Представляю, как Валентина Васильевна переживает из-за него тоже. Я очень надеюсь, что до выходных от уедет в новый дом, и все сложится.

 

 

 

:blush::blush::blush: Найдись хозяйн хорошии :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мне понравился Алексей. Интуитивно я чувствую, что это, скажем так, "Джимкин вариант". Но Кострома... Я, конечно, бываю там раз в год (мы ездим по Золотому кольцу), но как-то морально пока не готова. Посмотрим.

 

Но ведь и в Костроме люди живут. Да еще какие! Мне кажется, что это уже ПиКовский стереотип - в Москву. Просто потому, что куратору неудобно ездить далеко. Но в нынешний век можно держать связь и по другим каналам.

А уж есои в Костроме будет жить в доме, а не в квартире, так это вообще мечта джима, как мне кажется. Все-таки он свою жизнь прожил не в квартире, а в доме. Наверно, потому так и радуется прогулкам.

 

После утренней прогулки ожил, с интересом передвигается по квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, согласна. Я тоже не вижу ничего в этом, правда забирать, в случае чего, сложновато.

Там квартира правда.

Меня замучали звонками. Но мне приятно! Один звонок, думаю, судьбоносный :) Очень понравились ручки- семейная пара, все собаки были подобранцами: одну сбила машина, а они ее подобрали и оставили себе, вторую подобрали на улице (была больна эпилепсией), сейчас подкармливают дворовую стаю. Летом ездят на дачу. Идеальный вариант для Джима: добрые, понимающие люди. Причем или жена, или муж почти все время дома (у них разные графики работы). В пятницу, думаю, смотрины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у Джимочки все получилось!!!!!!!!!!! И уже в выходные он лежал на диване с мамой и папой!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Тоби, Алл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, вроде ТТТ. Надеюсь сейчас обзавестись страховочными ручками на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джимки все по-тихоньку. Перестал дрожать. Но все равно в основном лежит на своем боевом посту - возле двери. Рычит меньше.

Вечером пошли гулять с Джемкой и нашей Бусей. Джим очень обрадовался, стал с ней заигрывать. Но наша мадама на улице ни с кем не общается. Джимка с радостью подбегал к другим собакам и был рад пообщаться. т.е. на улице он очень дружелюбен.

Придя домой, он сразу залезает на свою подстилку. Доже лапы не идет мыть. Но мы просто протираем их. Рулетку кладем рядом. Где рулетка, там и его голова. Если положить рулетку в другой угол, то и его моська оказывается там. А если рулетку спрятать, то то он начинает очень переживать и ищет её. А для того, что б он поел надо положить рулетку около мисок. Мама его конечно балует. Там и сухой корм, и каша с мяском (правда, мяска уже нет). Предпочитает сухой корм. И мясо без каши. Знаю, что нельзя кормить и тем, и другим. Но очень хочется, что б он хоть чему-то радовался.

Алла, будет здорово, если он попадет в семью, где будет возможность вывозить его на дачу. Улица для него очень важна и позитивно действует. Пока дома замкнут. Но очень разговорчив.

 

Тааааакс. За ночь слопал оставшуюся кашку без мяска, попил, закусил сухим кормом. Значит, жизнь налаживается.

Мама раздумывает, как бы ей выйти в магазин, а что что б Джимка с ней не увязался (как только начинаешь одеваться, так он тут же вскакивает и готов гулять). /Порекомендовала сначала с ним прогуляться, а потом оставить Джимку дома и сразу уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра смотрины!!! :yahoo: С Константином созваниваемся по многу раз за день. Ирина, я Вам тогда завтра с утра наберу, договоримся о встрече, ладно? :gift: Если будет удобно, то где-нибудь в 20-21 мы все подъедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...