Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пятеро подсосных щенков. нужна помощь в оплате передержки


прива
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за белого мальчика! Это мой любимчик :)

Девочкам перевела 1000 рублей на пиар. Быстрее бы и они пристроились. Хочется посмотреть на новые фотки, детишек похоже совсем не узнать.

Татьяна, большущее Вам спасибо! Уже не знаю как Вас благодарить. :gift:

Решили пока фото не обновлять, хоть Наталья и согласилась нам сделать за ту же тысячу, только там еще замена фото в объявлениях стоит 450 руб. и пиарщица подсказала, что на мелких больше звонков. Вчера нас поставили в ВИпы на ИРР. Текст обновят в сетях, ручки на обоих патцанов с ВК.

Может быть получиться упросить Ларису сделать фото озорников :blush:

 

Не заходила на форум несколько дней, сейчас зашла, а у Вас такие новости!!! Так держать!

Марина, мы очень стараемся, правда! тут вот уже собрались блондиночку ручкам вести, а ручки что-то пропали. Странные эти люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я когда пиарила выкормленных слепышей писала "щенки выкормленны вручную, полностью ориентированы на человека. Чистенькие, здоровые" .

Очень часто люди считают, что уличные щенки трудно привыкают к дому.

 

Прочитала,что фото нужны для оставшихся...а в теме и так денег нет почти. Лариса,может обратиться опять к Михаилу,который нашу Лизу приезжал фотографировать. Фото вроде неплохие,яркие получаются. и безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, мы очень стараемся, правда! тут вот уже собрались блондиночку ручкам вести, а ручки что-то пропали. Странные эти люди...

В выходные семья хочет приехать познакомиться с блондинкой)))

 

Прочитала,что фото нужны для оставшихся...а в теме и так денег нет почти. Лариса,может обратиться опять к Михаилу,который нашу Лизу приезжал фотографировать. Фото вроде неплохие,яркие получаются. и безвозмездно.
Я к Михаилу обратилась сделать фото одному моему "постояльцу". Мы договорились, потом он перенес визит на прошлую неделю из-за нехватки времени, и пока больше не объявляется((( Поэтому мне неудобно его беспокоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуем сделать сами в выходные, не знаю что получится.

Малышня уже подросла, оперилась, надо выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные семья хочет приехать познакомиться с блондинкой)))

 

Я к Михаилу обратилась сделать фото одному моему "постояльцу". Мы договорились, потом он перенес визит на прошлую неделю из-за нехватки времени, и пока больше не объявляется((( Поэтому мне неудобно его беспокоить.

Лариса, Михаилу написала, сказал что на след. неделе сможет подъехать . И про твою собачку тоже помнит -просто приболел .он с тобой созвонится.

В любом случае лишними еще фото не будут

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Михаилу написала, сказал что на след. неделе сможет подъехать . И про твою собачку тоже помнит -просто приболел .он с тобой созвонится.

В любом случае лишними еще фото не будут

Ponochka1, большое Вам спасибо за заботу!

Было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила корм чуть больше 3 кг - на 1000р. Чек есть, но не могу найти зарядку от фотика. Купила пеленки 5 упаковок, всего 50 шт - на 519.50. Чек есть. При возможности выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонок:

-вы отдаете щенка?

-да, только в добрые руки

-а где можно посмотреть?

-метро первомайская

-первомайск? а где это? а это далеко от меня?

- а вы где живете?

- в оренбурге

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шоке сижу, в воскр. пристроили темненькую последнюю девчушку, самая душевная малышка, сегодня позвонили- возвращают, у жены неожиданно началась аллергия... :cry2:

нам нужна передержка

нет, нам ОЧЕНЬ нужна передержка малышке

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, добрый день!

 

А кто еще пристроился кроме Тигруши и белого мальчика?

Татьяна. все разъехались. ласкушу завтра вернут. к Ларисе мы вернуться уже не можем.

Срочно требуется передержка малышке! и помощь в ее оплате!

Может кто-то разместить в соцсетях объявление, что нам нужна передержка для этого ребенка желательно бесплатная (простите за наглость) :cry2: ?

1832ddf830b3f01dd7af55cd266e078d.jpg

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово что все уже по домам!!! Надеюсь что и Ласкуша не засидится. Готова помочь с оплатой передержки для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: передержка найдена!

Лариса берет Лиру (так назвали детку несостоявшиеся хозяева) назад!

Спасибо большое!

Теперь ищем средства на оплату передержки 7500 руб. (фсе включено)!

 

Народ! Подходи-не скупись-перечисляй красотке на передержку! :blush:

пиар у нас обновлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: передержка найдена!

Лариса берет Лиру (так назвали детку несостоявшиеся хозяева) назад!

Спасибо большое!

Теперь ищем средства на оплату передержки 7500 руб. (фсе включено)!

 

Народ! Подходи-не скупись-перечисляй красотке на передержку! :blush:

пиар у нас обновлен.

Лариса, спасибо, что смогла взять малышку обратно! Хорошенькая какая малявка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая милашка!!!!! Сегодня переведу 2000 рублей для красотки.

Татьяна, спасибо Вам огроменное! так нам помогаете! :gift:

 

Лариса, спасибо, что смогла взять малышку обратно! Хорошенькая какая малявка! :appl:

огромнейшее спасибо! Марина, она - прелесть. Шерстка персиковая, на кончиках палевая, невозможная малышка :wub:

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты ****1438 (Альфабанк) 1000 рублей маленькой Лирочке)))

Галина, спасибо Вам огромное! :gift:

 

Сегодня в 8 утра поступили 2000 руб на карту, предполагаю, что от Татьяны.

Татьяна, спасибо Вам огромное! :gift:

 

Хочу немножко написать про Лирочку.

Она очень ласковая девочка, человекоориентированая, не любит одиночества, все время бегает за мной хвостиком, если не может спуститься по ступенькам и видит, что я ухожу, начинает тявкает "А как же я! Куда же ты?". Приходится возвращаться за ней. Просится на ручки, гладишь ее, она прижмется и балдеет. Всем интерисуется, хорьков сначала не поняла-испугалась, теперь играется с ними, они удирают, Лирка бежит подскальзывается, падает, поднимается и скорее догонять. Из норки их вызывает - припадает на передние лапки и тявкает. Вобщем совершенно нормальный нежный ребенок.

Девушка наша с приданным, от несостоявшихся хозяев переданы для Лирочки лежанка, керамические миски, ошейник, рулетка Флекси, полюбившийся ей ежик - мягкая игрушка и крякающая утя.

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Только что перевела малышке 2000 руб. Тоже из Альфабанка. Скорейшего пристройства девочке.

 

Меня Альфабанк сегодня (в очередной раз) порадовал :whip: деньги на сбер могут идти до пяти дней (((

 

Блин, ну почему-то я сомневаюсь про аллергию. Ну ничего с собой поделать не могу. Ну не может у взрогслого человека на животное резко начаться аллергия. Это должно проявится раньше гораздо.

Жалко маленького ребенка, туда-сюда мотыляться. Так, мысли в слух.

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Альфабанк сегодня (в очередной раз) порадовал :whip: деньги на сбер могут идти до пяти дней (((

 

Блин, ну почему-то я сомневаюсь про аллергию. Ну ничего с собой поделать не могу. Ну не может у взрогслого человека на животное резко начаться аллергия. Это должно проявится раньше гораздо.

Жалко маленького ребенка, туда-сюда мотыляться. Так, мысли в слух.

Всегда бываю такого же мнения о диагнозе как о стандартной отмазке при возврате собаки. В этот раз склонна верить. Очень редко возвращают с таким богатым приданым. Либо не покупают к приезду щенка совсем, либо жалеют и не отдают в надежде взять другого.

 

Олеся, когда мне привезешь Лиру, все это богатство не привози, отдашь потом хозяевам, когда на Лиру найдутся ручки. Боюсь, моя стая не поймет, что это приданое для Лиры, и экспроприируют, они не признают частной собственности)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, когда мне привезешь Лиру, все это богатство не привози, отдашь потом хозяевам, когда на Лиру найдутся ручки. Боюсь, моя стая не поймет, что это приданое для Лиры, и экспроприируют, они не признают частной собственности)))

Не вопрос, моя Бруня такая же:

О, матрасик новый Чеху купили?- а мне нравится я сеня тут ночую, а это чего у него в миске?- короче - я это съела, а это что, игрушечка мелкой?- хорошенькая, мягенькая, вощем я забрала поиграть. В переноску для мелкой Брунгильда не поместилась, поэтому решила просто обгрызть ее по кругу (овца с ушами, блин!).

И вобщем, Бруня уже начала прессовать мелкую, ревнует страшно и ведет себя нервно. Вчера получила пендаля от Чеха, что залезла к нему в миску раньше, чем он закончил есть. У мелкой отнимает все, к чему у той возникает интерес - игрушки, мячики, даже травинку и палочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...