Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пятеро подсосных щенков. нужна помощь в оплате передержки


прива
 Share
Followers 3

Recommended Posts

Добрый день, только что перевела деткам 2000 рублей. Пусть растут и не болеют :). После 20 июня еще смогу помочь.

Link to post
Share on other sites
прива
В Скорую так и не перенесли Тему ... :( Ну, слава Богу, что у малышей все в порядке (Т-Т-Т)

 

Олеся - прива (правильно?), я совершенно не имела в виду, что с 1-ым постом что-то не так, просто это самое первое требование модераторов для переноса в Скорую: актуализхировать финотчет и 1-ый пост. Я могу тоже написАть модераторам просьбу о переносе, но самое главное не просто попасть в Скорую, а поддерживать там тему в топе, реагировать на все предложения и т.д. Кто-нибудь сможет это делать, если модераторы пойдут навстречу? У меня, увы, на работе нет доступа к Форуму, поэтому на ПИКе появляюсь только вечером из дома, У Олеси, насколько я поняла, Инет только с телефона.

все правильно.

на работе я захожу когда есть время. Дома инет с телефона.

 

Добрый день, только что перевела деткам 2000 рублей. Пусть растут и не болеют :). После 20 июня еще смогу помочь.

Татьяна, спасибо огромное очень выручаете. :gift:

Link to post
Share on other sites
дуняша

Положила на телефон 300 руб. Простите, что мало. :blush:

Link to post
Share on other sites
Луковуа

С карты ***2550 1000 рублей финкураторские за май и 300 рублей от Дуняша.

Так что же с животиками было?

Link to post
Share on other sites
С карты ***2550 1000 рублей финкураторские за май и 300 рублей от Дуняша.

Так что же с животиками было?

Сначала исключили все инфекции типа парваэнтерит. Остались под подозрением глистная инвазия и колики. Поскольку глистогонка была, то остались колики. Газики в животе были. Щенок испытывает боль в животе, перестает есть-пить. В этой ситуации надо назначить глюкозу потому что он должен питаться регулярно. Снимать воспаление в кишечнике, у и эспумизан. Если все сделано быстро, то детки начали есть уже через пару часов после лечения, не успевают ослабнуть.

 

Вообще выкормить малышей не просто. И не всегда бывает хэппи энд.

 

Link to post
Share on other sites

Звонки идут. Сегодня приезжала семья, завтра еще одни собираются. Пока подробнее не пишу чтоб ничего не сглазить и не вспугнуть удачу.

Link to post
Share on other sites
прива

тТатьяна, денежка пришла. спасибо еще раз!

Луковуа, Галина. спасибо большущее!

Дуняша. что Вы большое спасибо, нам любая помощь ценна и важна!

Link to post
Share on other sites

Сегодня проглистогонились повторно

Link to post
Share on other sites
прива

большое спасибо всем кто помогает!

На сегодня мы задолжали Ларисе за передержку (июнь) 9000 руб.

долг за клинику, лекарства, корм, пеленки 6723 руб.

в общей сложности: - 15 723 р. Детенки и я вместе с ними в минусе!

форумчане! У кого еще есть финансовые возможности помочь, будем рады любой мало-мальской помощи!

 

forkiada, хрюша, очень прошу, если есть возможность, разместить в соцсетях. Мы тонем!

Edited by прива
Link to post
Share on other sites
Olga120383

Перевела ребятишкам 500 руб. за июнь.

Link to post
Share on other sites
прива
Перевела ребятишкам 500 руб. за июнь.

Ольга, огромное спасибо, :gift: я ждала не раньше завтра :blush:

Link to post
Share on other sites
Луковуа

А в скорую не пустят? Щенки же заболели и лечились? После 15 еще немного помогу.

Link to post
Share on other sites

Как детки себя чувствуют после глистогонки?

Link to post
Share on other sites
прива
А в скорую не пустят? Щенки же заболели и лечились? После 15 еще немного помогу.

я так поняла.если никто не умирает. куратор есть то и...

спасибо,Галин!

Edited by прива
Link to post
Share on other sites
прива
Как детки себя чувствуют после глистогонки?
дети нормально. глистам плохо. эвакуируются и живыми.
Link to post
Share on other sites
Луковуа
дети нормально. глистам плохо. эвакуируются и живыми.

То есть, как в старом добром анекдоте "вы как хотите, а я с вечерним **** отбываю")))) Вот и ладушки)))

В нашем случае, соц. Сети нам помогут. Но я не понимаю, как там помощь просить. Надо как-то осваивать.

Очень хочется навестить детей, пока не разобрали. Если что, у меня только кошки. Я бы с десантом пеленок прибыла :wub: , если позволите.... и в бахилах ))

 

Link to post
Share on other sites
То есть, как в старом добром анекдоте "вы как хотите, а я с вечерним **** отбываю")))) Вот и ладушки)))

В нашем случае, соц. Сети нам помогут. Но я не понимаю, как там помощь просить. Надо как-то осваивать.

Очень хочется навестить детей, пока не разобрали. Если что, у меня только кошки. Я бы с десантом пеленок прибыла :wub: , если позволите.... и в бахилах ))

Мы гостям рады! Да еще с пеленками))))

Link to post
Share on other sites
Луковуа
Мы гостям рады! Да еще с пеленками))))

Размер пеленок какой нужен?

На следующей неделе во вторник или среду часов после 17 можно будет подъехать?

Link to post
Share on other sites
Размер пеленок какой нужен?

На следующей неделе во вторник или среду часов после 17 можно будет подъехать?

лучше 60*60. Я не смогу принять 10-го. И каждый день с 18 до 19 гуляю с собаками. Так что смотрите когда удобно)))

 

Link to post
Share on other sites
прива
Размер пеленок какой нужен?

На следующей неделе во вторник или среду часов после 17 можно будет подъехать?

Галина, а нельзя ли воспользоваться еще раз Вашим ГТ? Человек с хорькового форума хочет немножно помочь на голодный.

Link to post
Share on other sites
Луковуа
Галина, а нельзя ли воспользоваться еще раз Вашим ГТ? Человек с хорькового форума хочет немножно помочь на голодный.

Да, конечно, до 500 рублей можно на мой, рублей на 200 можно сыну тел. положить +7 926 271 02 51

 

Link to post
Share on other sites
прива
Да, конечно, до 500 рублей можно на мой, рублей на 200 можно сыну тел. положить +7 926 271 02 51

спасибо, 500 это общая сумма переводов или одного?

Link to post
Share on other sites
Луковуа
спасибо, 500 это общая сумма переводов или одного?

В принципе, на свой приму до 1000 р, и, если еще надо, то на 200-300 сыну.

Link to post
Share on other sites
прива
В принципе, на свой приму до 1000 р, и, если еще надо, то на 200-300 сыну.

ок, спасибо большое, передам

Link to post
Share on other sites
Луковуа
ок, спасибо большое, передам

Договорились))))

 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...