Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СИжу с отвисшей челюстью. Я думаю там что-то случилось, невозможно Машу вот так просто вдург отдать... хорошо, что все-таки был Ваш телефон у "хозяйки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИжу с отвисшей челюстью. Я думаю там что-то случилось, невозможно Машу вот так просто вдург отдать... хорошо, что все-таки был Ваш телефон у "хозяйки"...

дА СЛУЧИЛОСЬ. Просто я уже хотела как бы полностью расписать завтра.

Маша писает две недели на постель. На вопрос почему ждали 2 недели ответ думала что все изменится. Естественно кошка хочет обратить на себя внимание. Наверное у нее что то приболело а девушка не реагирует. Сказать то кошка не может !! Вот и пожалуйста.

Я озвучила 2 варианта. Если это Ваша кошка то ее надо показать врачу. Сдать анализ мочи и кровь. Благо Жавнис работает и в выходные. Стоит это около 1500 руб а и Жавнис уже дает предварительный диагноз. По которому даже мы с Вами могли бы дать рекомендации и ли без кошки представить анализ в клинику и получить вердикт. Обычно после 2- 3 недель терапии все поправляется. Просто кошку надо пролечить.

Вариант второй Вы мне отдаете кошку и я занимаюсь ей по своему разумению.

Ответ был дан сразу практически без паузы- когда заберете???

И ЭТО ЕГО ВЫБОР И ОНА ЕГО СДЕЛАЛА

 

Ну не удавится же мне от этого . ЗНАЧИТ МАША СНОВА С НАМИ !! Кошка будет у меня сегодня вечером. Запишусь к Жавнису на субботу.

 

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Все что я написала это скорее как обсуждение а не ОСУЖДЕНИЕ. Я не хочу ничего плохого для девушки никакими плохими словами не хочу называть.Пусть она просто извлечет для себя урок. А мы будем спокойно работать с Машей дальше. Как Бог даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я бы не бежала сразу сдавать анализы. Понаблюдайте за кошкой несколько дней дома.

Ведь может быть та же самая ситуация как и с Сынком: писал на постель не из-за болезни. а в знак протеста.

Когда хозяйка готова выставить кошку ночью, а не готова сдавать анализы и лечить, я бы скорее предполагала конфликт между хозяйкой и кошкой, а не проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я бы не бежала сразу сдавать анализы. Понаблюдайте за кошкой несколько дней дома.

Ведь может быть та же самая ситуация как и с Сынком: писал на постель не из-за болезни. а в знак протеста.

Когда хозяйка готова выставить кошку ночью, а не готова сдавать анализы и лечить, я бы скорее предполагала конфликт между хозяйкой и кошкой, а не проблемы со здоровьем.

Естественно у меня есть такая же мысль возникла. Сегодня вторник до субботы есть время. Записаться можно в пятницу. Естественно буду наблюдать. Однако и время упустить не хочется

Может и отложу визит к Жавнису. Все по состоянию кошки и ее поведению

 

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА ДЛИННЫЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы скорее предполагала конфликт между хозяйкой и кошкой, а не проблемы со здоровьем.

 

Судя по интернет-дневнику девушки, так оно и есть. Машенька просто хочет внимания, которго ей не уделяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, пожалуйста, договоритесь с Катериной насчет наполнителя, собранного на выставке, возможно, она сможет его Вам привезти.

Вот: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3560582

Напишите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Но Наташины кошки ходят в туалетную бумагу, так проще и гигиеничнее, а наполнитель они растаскают по всей квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите корма :)

Корм только натуралка.

Однако просто за ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ К ЭТОЙ БАНДЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!

Чуствуешь плече друзей !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Маша у меня. Прошлась по комнате и залегла на книжную полку мордой к стене в угол. Так и пролежала вечер. Вид у нее вроде здоровый. Однако не пила и не ела вчера. Сегодня лежит так же на меня реагирует отстраненно. Коллектив встретил ее нормально никто не шипит и она не шипит.

Буду наблюдать. Пока не понаблюдаю поспешных решений и выводов не делаю. Пишу только то что вижу

Кошку мне привезли в пакете из под корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем кормили?

Мне написали список

Курица вареная, рыба консервы в собствен соку ( скумбрия ), творог Агуша , консервы Фрутоняня сердце.

Корм ( поскольку последннее время некогда было готовить ) - данная строка цитата. Девушка так сама напи сала

Hils , science plan veterinari,fernudated adult

Переписывать в тему старалась тщательно что бы не ошибится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет от всей этой истории :cry2:

Вот как пристраивать? После Ксюши-Сплюши, Маши и Дункана (это из другой темы) вообще непонятно, кому можно отдавать :( Ведь не первым встречным коши отдаются, хозяева выбираются, ждут, кажутся надежными и заботливыми... а в результате... :cry2:

Т.е. понятно, что есть и хорошие, но... :cry2:

 

Наташа, давайте я к вам в пятницу вечером заеду, обновим фотки, а то из старых только одна сохранилась

136cd882b279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним еще и Сынка !!!

Ксюша. Просто я по дохтурам бегаю времени мало свободного и как бы полная неопределенность в планах. Но и работу никто не отменял ( начальству не очень нравится когда отпрашиваешься постоянно ) СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ. ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

А фотка нормальная. Маша не изменилась ну если только похудела и то чуть чуть.

С этой пиарить можно.

Но я уже просто не знаю кому доверять. Вот сегодня на Сынка звонок был Девушка 26 лет квартира съемная но москвичка живет одна вроде не бедная были кошки ранее когда жила с родителями.

Вот попросила перезвонить ее но вот ситуация похожа на Машину хозяйку. А выйдет скоро замуж а потом ребенок с аллергией боязно чего то наверное откажу..............

Просто не знаю чего делать

У меня они как то по кругу пошли Заметили ??!! Круговорот кошек у Наташи в квартире.

 

Ксюша а посмотрите темки в Скорой. Я уже писала

Выбросили домашнюю суку со щенками

Выбросили щенка из дома умирать

Выбросили............выбросили домашнее............

Еще раз говорю спасибо !!! Что вернули !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на этот телефон (495) 4830485

 

Позвонила женщина мне по моему объявлению в газете и сказала, что у неё умер кот как две капли похожий на

мою кошку.(полосатая с белой грудкой).

Эта же женщина раньше позвонила Наташе и сказала, что у неё умер кот как две капли похожий на нашего Бориса( рыжебелый)

 

Рассказала, что она патологоанатом, знакома с кошачьими болезнями.

Квартира 78 кв.м. Муж лётчик.

 

Так как я уже слышала от Наташи про мужа лётчика, я спросила не она ли звонила по поводу Бориса.

женщина заволновалась и стала отрицать свой интерес к Борису.

 

Я не знаю что такое чёрный список, но по-моему как-то надо предупредить других.

Непонятно, что она делает с кошками, да ещё при её профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадиса ! Спасибище. Буду знать.

Тему почистила немного от своих рассуждений и философий.

Маша вчера встала только поесть. И снова улеглась на полку мордой в стену. Поносила немного ее на руках. Она меня обняла но когда отпустила то снова на полку и сегодня лежит с утра так же. Однако это не тряпочка. Вид вроде здоровый поела очень хорошо с коллективом из одной миски. Коллектив ее принял как и была тут. Она на коллектив не шипит Со мной не разговаривает ( а раньше все время ) на то что я ее зову и разговариваю не реагирует никак. Просто лежит мордой в стену. Я даже не знаю писает ли она

 

Поднимаю темки Сынка Златочки на Клавсе.

Ксюша- спасибо !!!!! еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАША ВСЕ ТАКЖЕ только поесть !!!!!!!!!!!!!!!!

Маша чуть оттаяла. Уже ходит по квартире. Кушает хорошо. Ест все. Ходит только в лоток.

 

ЗВОНКОВ ПО КОШКАМ НЕТ. Как получу зарплату попробую оплатить пиар Сынка вот тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110544

Говорят очень нормально идет пристройство

 

На клавсе темки подняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну что Вы? Интересует. Просто не понятно, что делать.

На досках хорошая реклама на Битти, а звонков нет.

В ЖЖ хорошая реклама на Злату, а звонков нет.

В газете реклама на Сынка, а звонков нет.

Кстати, что с той девушкой, которая Сынка хотела? Перезвонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗВОНКОВ ПО КОШКАМ НЕТ. Как получу зарплату попробую оплатить пиар Сынка вот тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110544

пиар Сынка получилось осуществить с 17.06

Более никто не перезванивал Я не знаю с чем это все связать

Lola огромное спасибо что не забываете. !!!

Вот смотрю у многих кошки пристраиваются даже более страшненькие чем мои ( девченки это не зависть - в таких условиях как мы живем грех завидовать )

Ну почему ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, просмотров у них достаточно много :(

 

Наташа, может быть расскажете больше про особенности характера, изюминки какие-то для каждой... люди за описания тоже иногда цепляются взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не понимаю, просмотров у них достаточно много :(

 

Наташа, может быть расскажете больше про особенности характера, изюминки какие-то для каждой... люди за описания тоже иногда цепляются взглядом.

Понимаете Ксюш , я просто не составитель текстов. Ну не получается найти изюминки. Для меня они все самые любимые в мире. Кто более ласков- я пишу очень ласкова. Кто средне я не знаю чего писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у меня рука несчастливая

 

А может у Вас на Злату рука счастливая? :rolleyes:

Может сделать перерыв по рекламе Битти и хотя бы 1 недельку попиарить по доскам Злату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, при моей модели пиара это не получится.

Прекратить пиар я могу только , если животное пристроится или куратор попросит, ведь оно уже размещено.

Ведь Битти у меня не одна. Количество объявлений часто ограничено.

И Злату уже пиарят, я категорически против двойных объявлений.

Милые девушки! я прекрасно понимаю что работа идет идет тихо незаметно кропотливо и нудно . Вы вкладываете всю душу а естественно чего писать то если каждый день одно и тоже. Все понятно.

Кстати TALA у Вас счастливая рука. Ведь именно Вы предложили пристроить Тасю.

 

Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ и постоянно Вас о здравии подаю !!! хочется еще раз сказать СПАСИБО

 

Я просто уже не знаю. Как то мне сказали - твоим кошкам так у тебя хорошо они просто не хотят от тебя уходить !!!!!! Может правда !! Конечно мне от такой правды не легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну они же пристраиваются, просто медленно :(

Вон Пофиг и Нефиг, Микро, Марго, Клепа. Маша и Сынок тоже были пристроены, хотя и вернулись... Так что они пристраиваются, просто медленно. У меня Василиса 1.5 года пристраивалась, я в газеты объявлений на нее аж на 10 тыс. руб. подала за несколько месяцев -- отчаялась ее пристроить, просто на паре досок кидала и ждала. И через 1.5 года появился замечательный хозяин :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что они пристраиваются, просто медленно.

Вот посмотрите какой текстик Ксюша написала про Злату на Клавсе - просто мне очень нравится

 

Описание животного:

Кошечка Златочка, возраст около 2-3 лет. Стерилизована. Рыжая красавица, золотое солнышко. Нежное, скромное, трепетное создание. Ласкова, но ненавязчива. Очень красива, как-то по особому грациозна. Круглая мордочка, ярко-рыжая набивная шерстка редкого мраморного окраса. В самые лучшие руки!

 

Наверное просто всем надо запастись терпением ГРОМАДНЫМ и ждать хозяев.

Знаю ПОМОЩЬ ИДЕТ ПОСТОЯННО !!!!!!!!!!!! Как бы постоянных участников я знаю :gift: :gift: Но вот как то больше никто темкой не интерисуется отсюда и мои фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...